Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Про переворот на Украине-2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 585
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    231

  • Гесеp

    58

  • Mothaika

    45

  • mouse

    43

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И правду соскучился, раз ждал, когда бан внезапно пройдет. Ветеранов УПА я предпочла бы не трогать, так как это неприятно. Уважать я их никогда не буду - они с немцами сотрудничали и даже превосходил

с кем боролись, родной мой?   Мой дед по отцу таких УПАшников в лесах отстреливал волынских. Нет, в НКВД он не был, был в рядах Советской Армии. Потому что воины УПА - звери и нелюди. Вот они все. Я

Ну зачем так - среди 40-миллионного населения есть очень разные люди, многие ничуть не хуже нас, как минимум.  И они живут под постоянным прессингом и в реальной опасности. Просто сейчас под каток ис

Загружено фотографий

Глава немецкой нефтегазовой компании Wintershall Марио Мерен отказался принимать аргумент противников проекта "Северный поток — 2", считающих, что он может оставить Украину без доходов от транзита российского газа. Об этом он заявил в комментарии Der Spiegel

 

"Это не наша задача как компании — консолидировать бюджет Украины", — подчеркнул он.

 

Мерен также указал на плохое состояние украинской газотранспортной системы. По его словам, на протяжении десятилетий европейские потребители платили миллиарды за транзит газа через Украину, но эти деньги Киев тратил "на что угодно, только не на обслуживание трубопроводов".

Wintershall рассчитывает реализовать проект "Северный поток — 2", невзирая на сопротивление. "Есть только один поставщик, который может удовлетворить растущий спрос в Европе, — Россия", — пояснил Мерен.

 

 

На Корре, кстати,  и на прочих второй день этой животрепещущей новости нет в помине вообще - мол, пустяки, куда ушли миллиарды на ГТС - дело житейское... Вот новый вице-байден Пецю соизволит принять - и будет перемога... )))

Ссылка на сообщение

чей бесплатно? Немецкий? А фины чето не дают бесплатно(.

Должны. Они в соглашение входят. Мне французы все бесплатно сделали.
Ссылка на сообщение

 

Мне французы все бесплатно сделали.

Это потому что ты из страны от которой "все заборами огораживаются"!)))

 

 

(дык они через дырки в заборе и навострились... деловые француженки... :D )

Ссылка на сообщение

я даже не буду смеяться над тем, как радуется петька-колдырь что ему разрешили прилететь "раньше Путина" (тем более что Путин то и не полетел бы сам туда сейчас- нет нужды ехать унижаться и что-то просить ))

я просто поглядел фото и стало ясно-куда подсознательно Трамп отправляет петю...)))

 

med_gallery_1_2_71497.jpg

Ссылка на сообщение

(любимый жест и у Ангелы Меркель, кстати - тоже фрейдовское подсознание фрау гитлерканцлерин о европских недопартнёрах... :D )

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

В Раде увидели выгоду России в превращении Львова в "мусорную столицу Украины"...

 

 

За превращением украинского города Львов в "мусорную столицу" стоят российские власти, заявил депутат украинской Рады Семен Семенченко. "Уничтожение всего украинского выгодно в первую очередь Путину", - заявил он.

 

(со Взгляда).

 

Ну хоть стой, хоть падай - это значит российские гумконвои через Донбасс аж в самый Львов мусор из Балашихи свозят... Жoпу на Евровидении тоже не иначе как загримированный Путин (или на крайняк косящий под него Сурков) показывал... :D

 

Нет, это уже диагноз... Когда правосеки Яроша эту кодлу перестреляют при попытке к бегству аки приснопамятных Муссолини и Чаушеску (как он грозился) - тоже на Путина будут валить...   8-)

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

Вот Кучму бы тоже сразу в ад - да место для Кравчука наш Боря придержал, как и для Шушкевича - на пульку.... )))

Ссылка на сообщение

 

Походу с этим импичментом Украина снова потонет в говне огне

Да и без импичмента тоже

Ссылка на сообщение

Уже укры в европах сирийскими беженцами прикидываются, чтобы на пособие осесть - воистину, "хоть чучелком, хоть тушкой..." © :D Не прокатило: расхвастались, соседи стукнули куда надо - язык до Киева доведет воистину... Так в суд подали на власти - пособие это святое, а что ложные сведения не проверили - так сами виноваты, теперь их по гроб жизни кормить обязаны )))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В Киеве заявили, что запрет на въезд артистов из России "очищает воздух" 
 

Цитата
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк поддержал запрет на въезд для российских артистов и призвал украинские власти ввести еще более строгие ограничения. Об этом он заявил в эфире телеканала "112".

"Я думаю, чем более жестко будет действовать СБУ в контексте запрета въезда тех российских певцов, которые… незаконно пересекли границу Украины, тем чище будет наш воздух от этой российской гадости", — пояснил Шкиряк.

Он добавил, что с радостью слушает украинские радиостанции, где практически не звучит российский контент. По его словам, песни на русском языке "уничтожают мозг украинских детей".

 



эвонаа как мощно задвинул про гадости - прям гадкий мальчик... а он, мозг энтот, у нынешних украинских детей, вообще остался-то на месте от постоянного скакания? )))

а чего ж, повторюсь, им просто воздух из России на границе стеной не перекрыть, аж до стратосферы ее по высоте подогнать - вот и наступит благорастворение воздусех воистину... ))) а ежели ее, стену тоись, еще по всему периметру границы пустить, а потом все что внутре бетоном залить по самый верх - вообще ляпота наступит, да и и с АЭС проблем не будет с таким-то мощным саркофагом... )))

Ссылка на сообщение

14719800.jpg

 

хоть какой ни есть а прогресс - весьмирсними... ежели б еще и бесплатно, т.е. даром, но вряд ли прокатит...

Ссылка на сообщение

Украинский минздрав предложил запретить продажу российских лекарств 

 

Цитата
В ведомстве отметили, что предложение приостановить поступление и оборот препаратов российского производства связано с необходимостью «обеспечения нацбезопасности и разрешения применения в медицинской практике на территории Украины лекарственных средств с гарантированными безопасностью и качеством», передает ТАСС.

Напомним, по собщению немецких СМИ, многим украинцам уже сейчас приходится ездить в Россию за жизненно необходимыми препаратами в «лекарственные туры».

 



да воздух, воздух вражеский уже запретите! и воду - реки откуда текут? и солнышко, промежду прочим, тоже с востока катится... )))
 

Ссылка на сообщение

Мне не очень нравится последнее время некоторая ажиотация вокруг Украины и России. Не к добру это. Как начинается очередная волна, так обязательно какая-нибудь гадость приключится.

Ссылка на сообщение

потому что у режима парашонки только один шанс власть удерживать-накачивать украинцев ненавистью к России. Как только остановятся-увидят даже слепые,что в жопе сидят полной-и финансово и геополитически. Эти наивные чукотские мальчики до сих пор так и не поняли,что америке и европе они нужны только как ручная собачка,которая будет облаивать Россию..

ну ниче, дойдет даже до самых упоротых. если доживут,конечно...

 

 

be39647a22aa.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В Киеве заявили, что Россия должна исчезнуть как государство 

 

Цитата
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Замглавы украинского министерства по оккупированным территориям Георгий Тука назвал Россию "страшным" и "коварным" врагом и призвал наращивать войска страны. Об этом он заявил в интервью "Апострофу".

Чиновник подчеркнул, что хотел бы увидеть усиление "внешнего воздействия" на Россию с помощью новых санкций. При этом Тука также рассказал, какое будущее России стало бы наилучшим вариантом для Киева.

"Наиболее оптимальный вариант для Украины да, пожалуй, и для всего мира — это вообще прекращение существования России как государства в таком виде, как сейчас" — заявил он.

 



братский народ, говорите? да дайте уже им селёдки! ))

Ссылка на сообщение

СМИ: на Украине начали травлю пассажиров и водителей "Яндекс. Такси"

Цитата


МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Украинские активисты начали борьбу с водителями и пассажирами "Яндекс.Такси". Об этом сообщает издание "Вести".

Так, активисты вызывают автомобиль и сообщают таксисту, что его работа "противоречит указу президента Украины о санкциях против российских компаний". По информации издания, один из водителей пошел на сотрудничество и помог волонтерам получить доступ к базе данных клиентов.

Сейчас активисты разрабатывают "формат", при котором появится возможность внести всех, кто использует "Яндекс.Такси" в базу "Миротворца", отмечают "Вести".

 


трудовые будни - "формат" они "разрабатывают" не покладая рук? да когда уж эти активуи хоть какой работой реальной займутся? пол-страны в активистах працюет, а львовские свалки вычистить и дороги отремонтировать некому... воистину - две славянские беды во всей красе сверху донизу, с самых министеров до самых низов... )))

Ссылка на сообщение

 

 


В Киеве заявили, что Россия должна исчезнуть как государство

 

Не хорошо родителям так не хорошо к своим деткам относится!!!

 

«Киев – Отец городов русских, а Одесса - Мама» ©

 

Историю Киевской Руси забыли совсем!!!

Ссылка на сообщение

Ну это вряд ли выгорит в ООН, как с тем же Приднестровьем и прочими осетинами и киприотами - скорее почву прощупывают, палочкой тыкают в Пецю, кмк - сорвётся с нарезки окончательно или нет... Не говоря уж о соседней республике: президентом-то остаться должен только один - еще свары за корону между Захарченко и Плотницким не хватало, вообше кусков не соберешь... )))

Ссылка на сообщение

(ну дык и Стрелков много чего заявлял - и хде он сейчас?...  8-)  походу там опять какие-то рокировки намечаются и торги с этими минскими тезисами, будем посмотреть - сами нехай разбираются у себя дома,  как тут уже неоднократно говорилось... )

Ссылка на сообщение
Цитата

Украина вошла в число стран с худшим уровнем вакцинации детей

 

Украина вместе с Сирией и странами Африки вошла в топ-8 стран с наименьшими показателями вакцинации детей, сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и ЮНИСЕФ.
 
Кроме Украины в списке оказались Центральноафриканская Республика, Чад, Экваториальная Гвинея, Нигерия, Сомали, Южный Судан и Сирия, сообщает украинский портал «Вести».
Так, в прошлом году прививки от дифтерии, столбняка и коклюша в этих странах получили менее 50% детей, что вызывает особую обеспокоенность экспертов учреждений системы ООН.
 
Кроме того, по данным ВОЗ, в 2016 году каждый десятый младенец (около 12,9 млн) не получали прививки по иммунизации, а еще 6,6 млн младенцев после первой дозы вакцины не завершили полный этап вакцинации.
 
В мае известный педиатр, врач высшей категории Евгений Комаровский заявил о плачевном состоянии медицины на Украине и призвал власти страны задуматься о реформе здравоохранения.
 

 

 

Что интересно, после первых смертей после вспышки кори в Одессе все непривитые ломанулись прививаться. И вакцин было в достатке. И вакцина вроде как Приорикс, импортная. Наши как я понимаю, они не закупают.

Ссылка на сообщение

(дахусими - от свидомизации моска никакая вакцина уже не поможет, тут 50 на 50...  ну и деньги шоб были на закупки...)

Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс закрыл тему форума
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...