Перейти к контенту

Про переворот на Украине-2


Рекомендуемые сообщения

в продолжение темы об открытии в Куеве памятника с пронзенной херойским украинским мечом Россией - кадр из видео одного из присутствующих "херойских" кадров:

 

 

fbf458ba7724.jpg

 

 

и куда только СБУ смотрела?... no comment...

Ссылка на сообщение
  • Ответы 585
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    231

  • Гесеp

    58

  • Mothaika

    45

  • mouse

    43

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И правду соскучился, раз ждал, когда бан внезапно пройдет. Ветеранов УПА я предпочла бы не трогать, так как это неприятно. Уважать я их никогда не буду - они с немцами сотрудничали и даже превосходил

с кем боролись, родной мой?   Мой дед по отцу таких УПАшников в лесах отстреливал волынских. Нет, в НКВД он не был, был в рядах Советской Армии. Потому что воины УПА - звери и нелюди. Вот они все. Я

Ну зачем так - среди 40-миллионного населения есть очень разные люди, многие ничуть не хуже нас, как минимум.  И они живут под постоянным прессингом и в реальной опасности. Просто сейчас под каток ис

Загружено фотографий

Гы, уже классика: "А нас-то за шо?!" ©

Участники АТО возмущены, что их не пускают в Россию 

отож - сначала воевали с "оккупантами", а потом к ним же за копеечкой - логика, мягко говоря, странная... )))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Политолог: Украина не прозреет, а через 10-15 лет станет очень бедной, но идеально антироссийской Эстонией 


 

Цитата
В качестве примера ошибочности распространенной точки зрения «они прозреют сами, если..» политолог приводит в пример страны Прибалтики.

«О свидетелях секты «они прозреют если…». Ну там дальше — экономическая блокада, визовый режим и т.п. Во-первых, у нас есть живой пример Прибалтики — кто там прозрел? Потеряв 90% промышленности и четверть населения государства остаются абсолютно антироссийскими. Украина движется строго в том же направлении, только в НАТО и ЕС ее не примут. Но если вы считаете, что именно членство в НАТО и ЕС определяет антироссийский курс то я с вами не согласен», — пишет политолог.

По мнению Василия Стоякина, что бы ни происходило на Украине, украинские националисты всегда и во всем будут винить Россию.

 


ну дык... Путин завсегда будет виноват, хто ж еще... )))

А нащет трибалтов - вот вчерась инфа была, что Рига слезно просит РФ увеличить грузооборот через ихние порты, кушать хоцца, грошей нема, наши министеры и бизнесмены с визитом там - и тут же Министерство расовой чистоты ихнее возмутилось - почему это на переговорах инфа на латышском и русском языке, положено только латышский и "иностранный", опять российская зрада и оккупация, караул!!!...

Позвольте, а русский для них уже не иностранный? И при чем тут это вообще в экономике? Ну тупы-ы-ые, сидите уж там, продолжайте патриотично менять шпроты с латвийскими надписями на сало с украинскими в пустых портах и дальше... )))

Ссылка на сообщение

Вот интересно мне сравнить эмоции. Положа руку на сердце - надоела Украина до печенок. Точнее вообще вот ничего не интересно знать "шо там у них".

Все эти пляски с бубнами, памятники идиотские непонятные.... такое впечатление, что вот специально не знают что придумать, чтобы напомнить о себе и кого-нибудь позлить. Я не злюсь, потому что не понимаю как можно ставить памятник поражению в военном конфликте? Чему радоваться то?

Ссылка на сообщение

 

 

Lana писал(а):

Точнее вообще вот ничего не интересно знать "шо там у них"

 

Ну началось... Декоммунизация, как и в России Санкт-Петербург вместо Ленинград, Е-бург вместо Свердловск, памятники и все "призраки Коммунизма" которые ещё при Марксе бродили по Европе.

 

Цитата
Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович в интервью изданию «Лига» заявил, что на Украине демонтировали все памятники Владимиру Ленину

 

Ссылка на сообщение

Вот интересно мне сравнить эмоции. Положа руку на сердце - надоела Украина до печенок. Точнее вообще вот ничего не интересно знать "шо там у них".

Все эти пляски с бубнами, памятники идиотские непонятные.... такое впечатление, что вот специально не знают что придумать, чтобы напомнить о себе и кого-нибудь позлить. Я не злюсь, потому что не понимаю как можно ставить памятник поражению в военном конфликте? Чему радоваться то?

 

 

"Как будет называться Украина после окончания войны с ДНР-ЛНР? Придонбассье или Залуганщина?" © :D

Ссылка на сообщение

 

 


"Как будет называться Украина после окончания войны с ДНР-ЛНР? Придонбассье или Залуганщина?"

 

Донецкая республика и была, и есть, и будет. А Луганщина, это часть Донбаса, та такие жи шахтёры как и в Донецке, вспомни Фадеева со школы "Молодая Гвардия" Мои любимые бабушки, дедушки, вообще все корни, в тридцати км от Краснодона.

Ссылка на сообщение

В Одессе разбили бюст маршалу Жукову 

Отож, видать Ленины совсем закончились, жарить в домах культуры уже некого, а заняться чем-то надо, ручонки чешутся чем бы еще нагадить клятым москалякам... Эх, видать излишним гуманизмом все-таки страдал покойный Георгий Константинович, недоработал - наверное, лучше надо было Одессу (и прочие области) зачищать от недобитых бандеровцев и прочих уповцев (да и Никита подгадил с амнистиями воспитателям нынешней молодежи) - тогда бы и эти их славные потомки не появились на свет... А так что выросло то выросло, уже второе-третье поколение пошло в рост - не, нунафик таких "славянских братьев", уж лучше и правда немцы с французами для кооперации отношений через головы таких "братских соседей", как все более-менее утихнет...

Ссылка на сообщение

Что то все с памятниками развоевались. И в Польше тоже, и в США, и на Украине....

Наших серебрянных провинциальных Ленинов очень люблю. Они такие милые, жаль будет, если вдруг решат их порушить.

С удовольствием бы себе забрала на память. На дачу.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

98ceee44f4a6.jpg
 

 

ну канеш если армейцы будут бомбить и жечь население по законным приказам сверху, то таки да, уже не в Гаагу а прямиком в Нюрнберг - там уже есть прецеНдент насчет подобных законов и их создателей (ну и и исполнителей приказов)... 8-)

Ссылка на сообщение

Жду не дождусь когда это закончится все. Разошлись, поставили жирную точку и пошли каждый своею дорогой.

Сейчас абсолютно патовая ситуация, но хоть кровопролития закончились, ттт.

Ссылка на сообщение

 

 


Сейчас абсолютно патовая ситуация, но хоть кровопролития закончились, ттт.

 

Ярош уже пообещал к 20 апреля (сакральная дата и для этих нациков)  2018 года Донбасс очистить и вернуть... Так что, не считая ежедневных канонад на границе, кажись предстоит новое антре в этом цирке... Запасаемся попкорном и пивом, как обычно...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравилось, как выслали корреспондента  НТВ за то, что он напал на киевский торт с ножом, Вот интересно, а  чтобы было если бы он резал не киевский торт, а к примеру торт "Прага", чехи тоже бы посчитали его поведение оскорбительным и нарушающим суверенитет страны?!? Как в России украинские товарсчи по центральным каналам орут и их никто не высылает, даже не трогает - это всегда пожалуйста, а значит на Украине (свободной, демократической и европейской стране  :smile: )  нашим даже быть нельзя!!! О как! :laugh1:

Ссылка на сообщение

 

 


Валидолом и корвалолом придется запастись. Опять люди буду гибнуть.

 

в Сомали, Израиле, Палестине, Афгане и Сирии тож кажин день люди гибнут, и как-то без корвалола обходимся... :) "Русскость" и "братскость" уже не котируются как-то на фоне всего этого, у всех так сказать квартир свои проблемы - самим и решать в рамках своей коммуналки с соседями, насильно мил не будешь и нахаляву соседа содержать тоже... Сами разберутся и сами устаканятся, попросят - поможем, не более, как и в обычной жизни. :) Ну а дебилов которые из подворотни норовят - завсегда в рыло на всех уровнях...

Ссылка на сообщение

@Завулон, если бы они в любом случае Россию не притягивали, то нехай сами разбираются. Славянская тема - переросла в русофобию какую то. Господи избави нас от таких соседей. Когда у них там выборы??? 

Ссылка на сообщение

(Кстати, в Киеве намедни с помпой новый памятник открыли очередному своему былинному герою - Симону Петлюре.

Как раз под комплект уже имеющимся Мазепе и Бандере - святая троица ихняя воистину... Не, не наши это святые таки... 8-)  )

Ссылка на сообщение

по поводу недавних акций у ВР:

 

 

3a75767e3f2d.jpg

 

 

 

ой-ой-ой, я вас умоляю - кто бы говорил... 8-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Саакашвили заявил о готовности стать премьером Украины 


ну это ваще, его в дверь - он в окно... вот липучка, как репей вцепился, даже беспачпортный на работу на родине устраиваться не хочет...


Порошенко назвал Украину «космической державой» 


и этот туда же - уже явно и приехал, и прилёг... цирк продолжается, господа присяжные заседатели )))

Ссылка на сообщение

В Раде предложили "ослабить Россию изнутри" и развязать войну 

 

Цитата
"Таким же самым способом нужно ослаблять Россию изнутри, а это возможно, потому что там есть много внутренних, национальных, социальных, религиозных проблем. Есть моменты, есть точки, по которым можно бить", — заявил украинский депутат.

Кроме того, Билецкий призвал ослаблять Россию "геополитически" и укреплять украинскую армию, для того чтобы потом напасть на соседнее государство.

 



хоть стой, хоть падай - сплошной цирк... разлагать и нападать они уже собираются... и вить на полном серьезе такие у "братьев наших меньших" наверху заседают... Д,Б. ©

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс закрыл тему форума
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...