Перейти к контенту

Сочи 2014


Lana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kiora

    17

  • Lana

    16

  • NATANIKA

    14

  • Devotee

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Kiora

    Kiora 17 публикаций

  • Lana

    Lana 16 публикаций

  • NATANIKA

    NATANIKA 14 публикаций

  • Devotee

    Devotee 13 публикаций

Популярные сообщения

Мы мало пообщались, они ездили на три дня, были на каких то соревнованиях, я не расслышала, переспрашивать не стала, одним словом круто у них заменяет все. Вообщем они остались очень довольны, говорит

все отлично, мне понравилась. даже спящий Медведев пришелся в тему. ну и все обратили  внимание, что из пяти колец пятое - красное не раскрылось. А это Америка. Вдруг это не случайно? гыгыгыгы,... )))

А мне все понравилось. Особенно лошадки на небе. И все сделано со смыслом и ни одной лишней детали. Хочу сказать ,мало таких стран, которые бы могли похвастаться такими постановками ...Если только

Говорят Куик часто пользуется этим приемом (сдвигом ворот) в НХЛ. Проигрыш по буллитам - дело случая, сборную ругать не нужно.

Статистика по штрафам даже лучше (10 минут против 12) что нетипично.

Ну и Дацюк - хоккейный мессия, которого ждали со времен Харламова :) Обратите внимание как схож их стиль игры.

Ссылка на сообщение

 

 


Куик часто пользуется этим приемом (сдвигом ворот)

 

расстреливать тройкой Особого совещания НКВД за такое...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

:smile:

 

С первой страницы новостей сег. - зачитанное уже :smile:  , но, приятно. Долго "запрягали".  Поехали ?!! 

 

_______________

Блонди сделала правильную ставку и "симпатию"  :smile: . Виктор Ан - чемпион.

Блонди - поздравления .

Ссылка на сообщение

Новая американская пословица "Пришла беда- сдвигай ворота" (с)

Не. Играешь с Россией - жди подвигов от судьи-американца. А ворота тут ни при чем.

Изменено пользователем Boushev
Ссылка на сообщение

 


жди подвигов

  Доброго вечера! :smile:  

_______________

Сдвигай-сдвигай! на то и ворота: открываются и закрываются, и опять сдвигаются      :smile:

Болеем дальше ?!

Ссылка на сообщение

В таком контексте - нет.

СогласнаЯ в любом предложенном.  

Заранее - да.  :smile:

___________________________________

Лишь бы нашим сегодня повезло !

 

__________________

:yes2:   1:0   :victory: .  Только согласие!

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

 

 

 

Meir писал(а):

проиграть амерам по буллитам было не так обидно, чем выиграть так же у словакии.

 Корни глубокие, со времен, когда Третьяк стоял в ворОтах , а Чехия и Словакия назывались Чехословакия . 

Интересно будет посм. Чехия : Словакия !

 

Лацо - класс - растяжки :smile:  - получше, чем у Волочковой - от штанги до штанги  :smile: .

Ссылка на сообщение

Определился соперник нашей хоккейной сборной в 1/8 финала - Норвегия. А вот благодаря вчерашнему овертайму Канада- Финляндия, мы теперь до финала ни с Канадой, ни с США пересечься не можем. Правда, наиболее вероятные наши соперники в 1/4 Финляндия, и в 1/2 Швеция тоже далеко не подарок и с ними мы часто испытываем проблемы, особенно со Швецией. Болеем за наших!

Ссылка на сообщение
В 16.02.2014 в 11:51, NATANIKA сказал:

 

_______________

Блонди сделала правильную ставку и "симпатию"  :smile: . Виктор Ан - чемпион.

Блонди - поздравления .

 

Кстати,Виктор Ан стал четырехкратным олимпийским чемпионом - первые три медали он выиграл, когда выступал еще за сборную Кореи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Первопроходец

Слава богу, агония российской сборной по хоккею закончилась, наконец. Радует, что государство хоть большое количество бабок на призовых для хоккеистов сэкономит.

Ссылка на сообщение

ну и вредина ж ты, Первый! Хоккей у нас хороший, особенно по сравнению с футболом! 

Расстроилась что вылетели, не ожидала. 

Ссылка на сообщение

Вчера не "болела" -  только посм. 5 мин.- другой боли было достаточно .

Однако мнение  :smile:  скажу - команды нет (в самом красивом смысле этого великого слова - команда!). А на нет и суда нет .

 

Ату их! вслед за Плющенко . 

 

___________________

Ссылка на сообщение

Я всегда переживаю за наших спортсменов, но вчера поражение сборной воспринял без удивления и спокойно. Не сыгралась команда, не было мысли и рисунка игры. Гибкости не хватало. Входили в чужую зону через простое вбрасывание, что вообще примитивно выглядело. Ови с Малкиным еле заметны были, только Паша и Кови временами радовали и сыграли на уровне. Хотел бы я, чтобы ЗХБ остался тренером? Мой ответ - нет. При нем сборная мне понравилась только в 2012 на ЧМ.

Мы обязательно снова станем олимпийскими чемпионами. Осталось немного, 4, 8, 12 лет...

Ссылка на сообщение

Билялетдинова - в отставку. Пускай тренирует дальше свой непропускающий шайбы "Ак Барс". В клубном хоккее игра от обороны уместна. А тут - совершенно другой уровень, олимпийская сборная из лучших хоккеистов КХЛ и НХЛ. Было бы смешно если бы не было бы так печально :)

Первый раз пожалел, что не Быков у руля. При нем хоть и половину времени наверное играли 4х5, но забивали же и брали медали.

В то же время в 2012 году сборная России без какого-либо перенапряжения взяла золото чемпионата мира. Могу только предположить что тут сильно помогло то, что в НХЛ не прекращаются игры на время чемпионатов мира, и многие сильные игроки не могли быть вызваны на чемпионат. Так что...

Ссылка на сообщение

Прочитала интересную статью

Надеюсь, не все так критично и ежели тренера сменят, я еще увижу русский хоккей. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Ура и слава замечательной фигуристке Аделине Сотниковой! Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...