Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Сочи 2014


Lana

Рекомендуемые сообщения

 

 


NATANIKA, гыгыгыгыг! да)))
 Не помешало бы еще несколько секунд добавить :smile: , но это уже совсем другая история и в другую ...Тему .

Что бы ни говорили и не писали о Плющенко - за волю - уважение , чисто человеческое! Красив.

 

Красивая Олимпиада (мое мнение можно оспорить  :yes2:, и даже забанить, меня,  в натуре  :smile:, Девоти  :sorry:  ).

Ссылка на сообщение
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kiora

    17

  • Lana

    16

  • NATANIKA

    14

  • Devotee

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Kiora

    Kiora 17 публикаций

  • Lana

    Lana 16 публикаций

  • NATANIKA

    NATANIKA 14 публикаций

  • Devotee

    Devotee 13 публикаций

Популярные сообщения

Мы мало пообщались, они ездили на три дня, были на каких то соревнованиях, я не расслышала, переспрашивать не стала, одним словом круто у них заменяет все. Вообщем они остались очень довольны, говорит

все отлично, мне понравилась. даже спящий Медведев пришелся в тему. ну и все обратили  внимание, что из пяти колец пятое - красное не раскрылось. А это Америка. Вдруг это не случайно? гыгыгыгы,... )))

А мне все понравилось. Особенно лошадки на небе. И все сделано со смыслом и ни одной лишней детали. Хочу сказать ,мало таких стран, которые бы могли похвастаться такими постановками ...Если только

Приятная новость для наших болельщиков от Люфтов - за каждое золото можно получить промокод на скидку 900 рубликов. Я себе уже оформила, делюсь ссылкой

Ссылка на сообщение

Только что узнала-Плющенко снялся с короткой программы! :

Повредил спину перед выступлением :

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Сплющился Плющенко. Некрасиво ушел, да еще божий глас приплел. Лучше бы молодому парню дорогу уступил. Польская лыжница Юлия Ковальчик со сломаннной стопой золото взяла. А этот решил напоследок лавровых листочков сорвать.  Уж свои-то гастроли в марте-апреле спинка ему отменить не помешает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Не надо забывать, что Ковтун таки молодой, неопытный, чемпионат мира проиграл, из-за чего и была вся эта головная боль с одной квотой. А Плющенко имеет авторитет, вес, что играет роль на таких мероприятиях как Олимпиада.

Ссылка на сообщение

Раньше бы я Плющенко сразу поверила - когда он был спортсмен. А как стал шоуменом под руководством Рудковской - а в этом мире все насквозь фальшивое - сомневаюсь в реальности происходящего, подозреваю, решил не позориться, не портить себе показатели, он и в призеры мог не войти, не говоря о первом месте.. Да и Олимпийским чемпионом он в команде стал уже, хотя надо отдать ему должное - свой вклад он внес полноценно.

Вот бы сразу и снялся - пока можно было выставить дублера. Был бы молодец.

А так - как собака на сене получилось, ни себе, ни людям.

 

Сколько у него было операций - чего теперь вспоминать, когда он пер напролом на Олимпиаду расталкивая молодых (а ведь их время тоже уходит, 4 года это много) -было столько же операций. И все эти риски были, так что можно было ожидать.

 

Мутко сказал, что все равно Ковтун не готов был приехать. Я чего-то не понимаю - а почему он не там? Он первый в запасе, на следующую Олимпиаду будет готовиться, что, ему не надо было эту живьем  посмотреть? У нас же не жалели денег на Олимпиаду - нельзя было молодых спортсменов привезти посмотреть, почувствовать Олимпийскую атмосферу? Нет денег на билет до Сочи? Виза не нужна. ЧуднО как-то.

Ковтуну сочувствую - сейчас оказался молодой, а через 4 года может оказаться немолодой.

 

Плющенко тоже жаль, если реально повредился, и он достоит уважения как труженик. Но только там все труженики, других нет. Люди любят спорт за то, что там все (или почти все) по честному - кто дальше, кто выше, кто быстрее, кто техничнее. Вот и не надо в спорт привносить всякие другие соображения, игры подковерные да драматургию постановочную и жадничать так отчаянно не надо. Спортсменам нужны только тренеры, без продюсеров.

Изменено пользователем Mothaika
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Mothaika писал(а):

стал шоуменом под руководством Рудковской - а в этом мире все насквозь фальшивое - думаю, решил не позориться. Да и Олимпийским чемпионом он в команде стал уже, хотя надо отдать ему должное - свой вклад он внес полноценно.

 И соглашусь, и нет .

Далее можно порассуждать о роли женщины-жены, в судьбе мужа  :  .Влияние это, бывает не в меру велико .

Что касается самого Евгения Плющенко  (вИдение мое, как НЕ "полноценного" человека среди полноценных  - удобное словечко с Форума для определения себя  :smile: ) - 

"Но затея не удалась.  За попытку - спасибо!"  ("Юнона и Авось" с Н.Караченцовым!)   - лично Евгению Плющенко  - спасибо.

Жене великолепного спортсмена - порицание - не пожалела  мужа вовремя, просто подставила

("Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна…. ") .

_______________

 

Ссылка на сообщение

 

Вот бы сразу и снялся - пока можно было выставить дублера. Был бы молодец.

А так - как собака на сене получилось, ни себе, ни людям.

 

Сколько у него было операций - чего теперь вспоминать, когда он пер напролом на Олимпиаду расталкивая молодых (а ведь их время тоже уходит, 4 года это много) -было столько же операций. И все эти риски были, так что можно было ожидать.

Мишин сказал, что последний момент для замены был 10 утром. А 10 утром Женя еще был в порядке.

Ну а чего вы хотите? Он таки спортсмен, его желание участвовать понятно. В Журову кто верил в свое время? А что по поводу участий в шоу... Ему и 35 нет, спортивная карьера завершена - надо думать о другом поле деятельности. Хочет в шоу мелькать, а не на заводе горбатиться - его право.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Что Ан молодец- у меня нет сомнений.
Как нет сомнений в том, что Плющенко- козлец, пропитанный не духом спорта, но нездоровым душком, царящим -увы- за кулисами балета ( сразу оговорюсь- душок подобный и за кулисами балета не все источают, не все- Слава Богу - но многие).

Ссылка на сообщение

Да я ничего не хочу.

Просто в спорте должно быть все по спортивному.

Кто выиграл чемпионат России - тот и лидер сезона.

А про шоу - многие фигуристы после окончания любительского спорта ушли в шоу - Ледниковый период только самый заметный проект. Но они сначала ушли из одного, а потом пришли в другое.

Просто не надо мешать жанры и путать правила.

Плющенко все равно молодец - он всегда очень ярко показывал окружающим - как надо и как не надо. Причем дорогой ценой.

Мне будет жалко, если Горшкова снимут из за этого.

 

Насчет момента замены - я только мельком посмотрела - они путаются в показаниях. Говорят, что он в командных соревнованиях еще травмировался и добавил на тренировке накануне.

 

Вопрос не о нем - чтобы он был здоров!

Вопрос - распространяются ли общие правила на звезд?

И извиняюсь - врача в команде нет? Не было специалиста рядом с Плющенко на Играх? нельзя было устроить ему короткую командировку? трезво оценить силы?

 

А если бы он повредился раньше? после короткой программы в командных соревнованиях? за произвольную Россия бы получила 0 и проиграла? Дублер был или не был наготове? Есть Ковтун, есть Воронов - они не присутствовали на домашней Олимпиаде?

Ссылка на сообщение

Другой вопрос: где наши собственные перспективные молодые спортсмены?
ПОЧЕМУ мы- страна со 140 млн населения ищем свои олимпийские надежды среди увенчанных регалиями мастеров не то завершающих, не то завершивших свою спортивную карьеру, почему выковыриваем их где можем: кого из Кореи, кого c Украины, кого-то откуда-то ещё?
Потому что так проще. Посмотрел регалии, оценил, отслюнявил " газовые " денежки.
А возиться со своими юнцами и пацанятами долго, дорого и "товар лицом"  показать будет можно только через много лет.

Ссылка на сообщение

Что с того, что Женя был на Евровидении? Что с того, что женился на продюсере?

Кто их знает. Ну е-мое, не надо выставлять Плющенко целиком в черном свете. Да, переоценил. Но он, я считаю, смог бы взять одно из призовых мест, а Ковтун вряд ли, учитывая размах игр, ответственность и 5 место на чемпионате мира.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Мигом забыли все достижения Евгения. Козлец, мало ли.

А так - хочет спортсмен выступать, в родную сборную не выбрали (или что еще), они и идут выступать за другие. Как, например, наша Кузьмина взяла 2 золота, но не нам.

Изменено пользователем Kiora
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Цитата:

Операции и долгое восстановление объясняют, почему Плющенко так мало был на льду в прошлом году. Но это не объясняет, почему русские выбрали Плющенко как единственного фигуриста-одиночника на Олимпиаде.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Ответ на мою просьбу высказать свое мнение  молодого человека. Я - более чем удовлетворена, приложенной ссылкой так же .

...твой форум почит....
мое мнение однозначно - Благодарность Плющенко! Он-герой нашей страны. И он достаточно много сделал для ее прославления. И он достоин сейчас не получать грязных комментариев в свой адрес. Не он решал, кому ехать на олимпиаду, это было мнение специалистов, которые знали лучше, что лучше для страны. А его уверенность (самоуверенность) в своих силах...так без этого он не был бы чемпионом столько лет подряд. А наш народ (те, кто грязью поливают)  дальше своего носа не видит ни че го 

__________________________________________________

Особенно сегодня - великодушия и милосердия ! всем нам.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Плющенко потому и не вышел на лед, что решил приберечь себя для шоу. Если ты уже не спортсмен-любитель - освободи дорогу другим. Депутатом стал - из депутатов сбежал, подставив тех, кто за него голосовал. Теперь сбежал со льда, подставив сборную. Помимо Ковтуна есть еще и Воронин. Кто-нибудь из них мог бы побороться, приобрести опыт олимпийской борьбы. Ковтуна "не нашли" - а тот до 4 утра ждал звонка. Вы посмотрите, как теперь изворачивается спортсмЭн №1 в каждом интервью. Он был велик в прошлом - надо было уйти тогда. Нет, решил еще немного отщипнуть от золотого тельца. Теперь будет всю жизнь пожинать.

Ссылка на сообщение

Обидно. Адреналиново, однако, для болельщиков, в дополнительные времена и буллиты . .

Наши - молодцы ребята. И своего вратаря Бобровского утешали - особо молодцы .

Но как несправедливо не засчитан был явный гол .

Ссылка на сообщение

 

 


Но как несправедливо не засчитан был явный гол .

 

тут такое дело может быть, на 11 камерах из 12 к примеру гол вроде как виден и должен быть засчитан. а вот на 12ом ракурсе видно, что гола нет. Случаи похожие были, и в футболе и в хоккее. Тем более, в хоккее, когда есть видеофиксация и судья-супервайзер который смотрит картинку со всех камер. Так что я бы не сказал с уверенностью, что гол там был. Момент спорный. Надо быть на месте супервайзера.

Ссылка на сообщение
Devotee писал(а):

Момент спорный.

Успокоили, ч/слово . Поверим этому судье .

Как красиво и НЕ сложно было во времена молодого Третьяка-вратаря .  :smile:

 

_____________________

Про сдвинутые ворота - происки империалистов ! :(

Тем печальнее . Обидно за ребят .

Ссылка на сообщение

плюс еще, кстати:

 

как видим, наши ворота были сдвинуты. почему игру не остановили сразу  - я не знаю :( но гол не был засчитан по этой причине

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...