Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Сочи 2014


Lana

Рекомендуемые сообщения

Вчера была в ГУМе, товаров с олимпийской символикой много, от одежды до мелких сувениров, цены думаю не маленькие, не смотрела, без очков была,понравились перчатки митенки, вот сын мне из Сочи сегодня привез,наверное отсюда

1656064 10200500495194392 1528207413 N

Ссылка на сообщение
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kiora

    17

  • Lana

    16

  • NATANIKA

    14

  • Devotee

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Kiora

    Kiora 17 публикаций

  • Lana

    Lana 16 публикаций

  • NATANIKA

    NATANIKA 14 публикаций

  • Devotee

    Devotee 13 публикаций

Популярные сообщения

Мы мало пообщались, они ездили на три дня, были на каких то соревнованиях, я не расслышала, переспрашивать не стала, одним словом круто у них заменяет все. Вообщем они остались очень довольны, говорит

все отлично, мне понравилась. даже спящий Медведев пришелся в тему. ну и все обратили  внимание, что из пяти колец пятое - красное не раскрылось. А это Америка. Вдруг это не случайно? гыгыгыгы,... )))

А мне все понравилось. Особенно лошадки на небе. И все сделано со смыслом и ни одной лишней детали. Хочу сказать ,мало таких стран, которые бы могли похвастаться такими постановками ...Если только

Мы мало пообщались, они ездили на три дня, были на каких то соревнованиях, я не расслышала, переспрашивать не стала, одним словом круто у них заменяет все. Вообщем они остались очень довольны, говорит были бы лишние деньги можно было там купить билет на закрытие Олимпиады.

1901260 596278983782990 512506410 N

Изменено пользователем Гелла
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение

Ну что за пляска вокруг игрушек и брелков? А про Легкова-Вылегжанина-Черноусова кто что скажет? Я чуть не заплакала, когда они пересекли финишную черту. А эстафета в шорт-треке была настолько зрелищной! Посмотрела и пересмотрела. И еще раз пересмотрела. И когда Шипулин бежал - так страшно было. И Мишка плакал)

Изменено пользователем Kiora
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

@Kiora, если я хочу на память о нашей самой первой российской Олимпиаде купить хорошие сувениры это не значит, что меня не интересовали Легков и Виктор Ан. :). Именно поэтому и хочу купить, что наши спортсмены меня поразили и восхитили до глубины души.  Молодцы ребята! Реально молодцы! Легков даже гимн пел, положа руку на сердце.

Кстати, я думаю всех наших спортсменов надо заставить выучить слова гимна в конце концов. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

В этот раз слова гимна знало гораздо больше людей :)

И еще мне понравилось, что операторы показывали родителей спортсменов, которые присутствовали на соревнованиях. Чтобы страна видела - откуда что берется :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

А я в восторге просто от церемонии открытия олимпиады!Ведь это было не просто представление,

а глубокий смысл заложен в нём!Закрытие тоже понравилось,но в меньшей степени.

Вот масс старт 50км вообще покорил меня!Это наше трио-Легков,Вылегжанин и Черноусов такие молодцы!

У меня даже слёзы были,когда они пришли к финишу!Уж насколько я обычно спокойно воспринимаю соревнования,

а тут аж голос сорвала,сидя у телека! :D

Такая гордость за наших олимпийцев и за нашу страну!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Джулия Робертс
1
место
Занимает Россия в XXII Зимних Паралимпийские играх.
69
медалей
27 золото
23 серебро 19 бронза
Завоевали Российские спортсмены в XXII Зимних Паралимпийские играх.

 

 

 

Молодцы ребята и девчата ! так держать! 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Паралимпиада в Сочи 2014. Общий медальный зачет на 16 марта:

 

 

 

 

Место

Страна

Золото

Серебро

Бронза

Всего

 

 

Россия

27

24

19

70

Ссылка на сообщение
Первопроходец

В Российской парасборной 75 спортсменов, если не ошибаюсь. А в Олимпийской было за 220. Если сравнить по количеству завоеванных медалей на одного спортсмена, то....

Ссылка на сообщение

Я думаю и надеюсь, после паралимпийских игр, за наших олимпийских спортсменов возьмутся конкретно. У российской сборной есть чему поучиться у парасборной! Даже стыдно!

А ребятами горжусь! Молодцы! Просто не верится! Какой пример, какая воля!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Так, хвастаюсь :). Наконец-то, не прошло и полгода, как я получила заказанные сувениры с символикой сочинской Олимпиады. :). Купила себе чашку и все три талисмана, гжельских с позолотой. Доставили таки! Заказала в интернете еще 4 марта, на московский адрес, чтобы не связываться с почтой России, так привезли только сегодня! За это время до Гондураса могли бы доставить.  ]:->

Ссылка на сообщение

Мне сын отправил из Олимпийского Сочи открытку, подписанную 21.02.2014г, так по штемпелю почтовому,она была отправлена 7 марта, а получила я ее 14 марта, Вот где она лежала две недели до отправки?

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

были на олимпиаде в самый разгар. скажу что было очень круто! я не ожидала такого вообще! прошел год уже а у меня не проходит недели чтоб мы с друзьями не вспомнили нашу поездку в сочи!

Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...

Ну вот зимой 2022 года в Китае Пекин приняли спортсменов всего мира на свою Олимпиаду и Российскую фигурилку Валуеву и обвинили в допинге потому лишили разработанного золотого места.

Ссылка на сообщение

Вот из-за санеции под названии "допинг" по медальному расчёту Германия США Австрия сверху а РФ согнвли вниз к 10-му месту.

Ссылка на сообщение

Самое важное в санкции, что Российских спортсменов лишили представительства трехцветного флага и гимна, а ведь под этим историческим флагом сам Колчак Адмирал Царской России  всю страну про скакал проехал чтобы Его за Байкалом там поставили к стенке и растреляли болбшевиковые коммуняки! А ведь Китайцы кроме мышей крыс летучих никаких еще не устраивали кроме РФ пострадали от их крысиных заразных шариков а выходит неприятности санкций испытывает только РОССИЯ!!!

Ссылка на сообщение

Российский Олимпийский Комитет вчера пятую золото принесла фигурилка Анна Абрамова, Валиеву вернули ей золото и допустили к соревнованиям!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...