Перейти к контенту

Фильм! Фильм! Фильм!


Lana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    239

  • Комоша

    119

  • Ташка

    83

  • Lana

    77

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Собрался с силами, все таки выскажу мнение про сериал "Чернобыль" - уже после полного просмотра. Как вижу, тема оказалась весьма богатой дискуссионно, мнения очень полярны - и на самом деле это х

@Комоша, история за качество перевода инофильмов (закадровый бубляж) - это ещё с кооперативных видеосалонов конца 80-х тянется, когда студентов за пачку доширака нанимали переводить с экрана, увы - а

А теперь о позитивном. Выложен мини-сериал "Благие знамения" - экранизация совместного творчества тандема Гейман-Пратчет. Очень близко к тексту. Кто читал, рекомендую)    

Загружено фотографий

@Асфодель, Темные начала это больше подросткового типа роман? Вроде начинала Пулмана, но решила что уже поздновато читать. :BAYAN: Или я ошибаюсь? 

Смотрю "Острые предметы". Как обычно, не самый веселый сериал). 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
18 минут назад, Lana сказал:

Смотрю "Острые предметы". Как обычно, не самый веселый сериал). 

Оооо. Очень впечтляющий. Но я читала книгу, поэтому уже знала, чем кончится. Самое интересное то, что книга и сериал трудно не забыть, как большинство прочитанных книг и просмотренных сериалов . 

 А я жду  сериал ' Ведьмак' , кто еще ждет кроме меня?:ha-ha:

Хотя  мне актер  на внешность не очень, в игре мне больше нравится сам Ведьмак:ha-ha:

 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
В 27.10.2019 в 13:45, Lana сказал:

Секса многовато, да, но после "Игры Престолов" вроде как и ничего уже.

Дадада. Я после просмотра 'Престолов ' утомилась смотреть вопли,мужские  прыжки  с попаданиями в женские цели и харизматичные волосатые /лысые плоские зады. Плюнула на все эти подробности и не досмотрела  ' Карнавал Роу':imageproxy7:

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Lana сказал:

Темные начала это больше подросткового типа роман? Вроде начинала Пулмана, но решила что уже поздновато читать.

Сначала кажется, что подростковое. Но суть значительно шире проблем пубертата: со второго тома "Начал..."начинает проступать очень прикольная мысль, на которой выстраивается достаточно цельная философская идея.

Ссылка на сообщение

Тоже любопытен "Ведьмак". Когда то запоем прочла все книги. Надеюсь, он не одноногий негр? :laugh1:

"Острые предметы" читать не стала, решила посмотреть. 

Ссылка на сообщение
В 06.11.2019 в 00:07, Джулия Робертс сказал:

А я жду  сериал ' Ведьмак',  кто еще ждет кроме меня?

Достали уже все эти Ведьмы и Ведьмаки, лично Я ничего хорошего не жду от Вас Ведьм!

И от сериалов Ведмидских ничего хорошего не жду, потому и не смотрю всю эту керню!

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lana сказал:

Надеюсь, он не одноногий негр? :laugh1:

Ога негр, как Роланд из Темной Башни...))

ПС трейлер Ведьмака 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Глянул наш фильм "Прорубь" (2017) с сабами -
 

Цитата

Весь день по телевизору показывают прорубь. Прорубь — тема дня, зимняя традиция, объединяющая верующих и спортсменов, звёзд и моржей, президента и безработного. В центре новостных сюжетов — Крещение, рыбалка и криминальная хроника. Президент и щука, художник и критики, олигарх и правоохранительные органы — все встречаются у проруби в поисках решений своих проблем.

 

 

прикольно так, ну разок посмотреть можно по зомбоящику фильм-сатиру о том же зомбоящике... )))

Ссылка на сообщение
В 27.10.2019 в 10:06, VaultDweller сказал:

Смотрел, слабый фильм

Скачал по сервису ....фильм "Али рули" 2019 01:33 

Скромный водитель Uber по имени Стю подбирает пассажира, который оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Таксист даже представить не мог, что теперь его ждет мучительное испытание, в ходе которого он будет отчаянно пытаться сохранить здравомыслие, жизнь и пятизвездочный рейтинг в приложении.

Посмотрел, и мне больше понравился этот таксист, чем прошлая закачка про "Кибер-Мать""

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Посмотрела 1 серию от сезона 'Мандалорец'

Как бы условно  это продолжение от ' звёздных войн'.

Пока впечатлений нет. Ведь только вышла первая серия:ha-ha:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

От "Острых предметов" ( сериал) осталось противное послевкусие. Очень жалею что посмотрела. 

Посмотрела второй сезон "Большая маленькая ложь". Ну что сказать, Мерил Стрип конечно великая актриса, любой сериал вытянет. А так смотреть можно, но хуже первого сезона однозначно. 

Ссылка на сообщение

@Lana, о втором сезоне "Большой маленькой лжи" мнение сходное. Тут его тянули всем звездным составом. Не вытянули, как мне кажется.

С большим удовольствием посмотрела сериал "Почему женщины убивают". Это три истории убийства, совершенные женщинами. Связанные местом совершения.

Я в восторге от воссоздания атмосферы 60-х и сумасшедших 80-х годов. Порадовали жуткая мода, опять же, 80-х и эскцентричность корейского семейства)))

Юмор в сериале своеобразный.

Ссылка на сообщение

В прокате появился новый фильм "Форд против Феррари" на языке оригинала с субтитрами. В ролях такие актеры как Кристиан Бейл и Мэтт Дэймон. Фильм обещает быть интересным. В пн или вт пойдем с женой на сеанс.

 

Скрытый текст

Сюжет повествует о группе американских инженеров и дизайнеров. В 1960-х под руководством конструктора Кэрролла Шелби и при поддержке британского гонщика Кена Майлса они должны были с нуля сделать абсолютно новый спорткар, способный опередить Феррари — непобедимого чемпиона 24-часовой гонки на выносливость Ле-Ман.

 

Ссылка на сообщение

На выхах планирую посмотреть отечественную семейную комедию "Домовой" (2019) с сабами онлайн - по трейлеру вроде ничего, динамичненько так,  и рыжий кот прикольный, как в Шреке (в титрах, кстати, актер Деревянко указан - но он как раз этого кота и озвучивает, так что его актерскую игру только по сабам и придется оценивать...  )))

Ссылка на сообщение

@Завулон,  только ради кота и стоит смотреть - игра "актера" отменная

Ссылка на сообщение
В 13.11.2019 в 02:52, Джулия Робертс сказал:

Посмотрела 1 серию от сезона 'Мандалорец'

Как бы условно  это продолжение от ' звёздных войн'.

Пока впечатлений нет. Ведь только вышла первая серия:ha-ha:

Лукасфильм, а не Дисней... надо скачать заценить.

Ссылка на сообщение

Черт меня дернул (не иначе S:D) посмотреть первую серию сериала Эпидемия (по роману Яны Вагнер Вонгозеро) Книгу было интереснее читать. И еще (не ради спама), но в роли Сергея я все же представляла явно не актера Кяро. И простят меня фанаты этого актера - но у него амплуа "излишни положительного" Так и хочется, увидеть от него гадость - а он во всех ролях одинаковый. И может он меня больше других раздражает - потому что я именно его плохо понимаю. Странно, но это так. (его голос почему то отторгается моими ушами). И сюжетные линии несколько переврали в угоду конъюнктуре. Сериал «Эпидемия» — экранизация романа российской писательницы Яны Вагнер. В чем здесь экранизация романа? Только в обшей идее?

Ссылка на сообщение

@Комоша, а на каком ресурсе ты посмотрела 1-ю серию?

Только что, Комоша сказал:

в роли Сергея я все же представляла явно не актера Кяро

Я видела как-то трейлер этого фильма и тоже очень удивилась, увидев в главной роли Кяро. Актер мне нравится, но в данном фильме явно не его роль, кмк.

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на сообщение

@Ташка, на премьер тнт по подписке можно посмотреть, а в руторе скачать

Ссылка на сообщение

Начал смотреть 3-й сезон "Короны" с сабами - только что свежачок (осень 2019) вышел, вроде ничего, хотя уже привык к прежним персонажам, но как и планировали, всех актеров поменяли:

 

Цитата

Повзрослевшую Елизавету II в третьем сезоне британского биографического сериала "Корона" играет Оливия Коулман.
Так как в проекте показана жизнь королевы от замужества до настоящего времени, каждые два сезона предполагается рекаст актеров. Коулман сменила "на троне" Клэр Фой, а Тобайас Мензис в роли герцога Эдинбургского Филиппа — Мэтта Смита.
Предполагается, что в третьем сезоне покажут период правления Елизаветы II с 1964-го по 1976 год, на который пришлись взлет популярности The Beatles, высадка на Луну американских астронавтов, свадьба принцессы Анны и Марка Филлипса и знакомство принца Чарльза с Камиллой Шанд (нынешней герцогиней Корнуольской).
Третий сезон выйдет на экраны осенью 2019 года.

 

вроде, смотреть можно, первую серию уже осилил, хотя и привык к Клэр Фой, Мэтту Смиту и Ванессе Кирби (хотя, кажись, с последней ролью Хелена Бонем Картер гораздо трэшовее изображает принцессу Маргарет, ну наверное слишком вошла в типаж персонажа из фильма про Алису в Зазеркалье, такой же склочный был...)))  - пока свежие10 серий на просмотр есть... =)

Ссылка на сообщение

На трекерах появилось "Оно: часть вторая" в приличном качестве с субтитрами. Приятного просмотра))

Изменено пользователем VaultDweller
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Из последнего что недавно смотрели понравилось:

1. Настоящий детектив (1 сезон, 3 сезон вполне) 

2. Метод (наш сериал с Хабенским, атмосферненько)

3. Лютер (английский сериал, про детектива)

4. Новобранец (сериал, вполне так)

5. Дом у озера 2006г. просто красивый фильм

6. Побеждая время 2012г.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@VaultDweller, субитры какие? Без ругани? А то у меня качество фильма отличное, аж  клоун чуть не выпрыгивает из смарта:ha-ha: со своей кошерной челюстью))

Фильм я смотрела  утром или после работы  в метро, а вот сабы  со словечками   ' пошел на ...' :ha-ha:, хотя, стоп,  ща только увидела сообщение что сабы отредактировали,  но смотреть фильмец  больше нет  желания , слишком  он меня держал в напряжении ...) 

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, с руганью.

 

Посмотрел 2 серии "Мандалорца". Космический вестерн, эмоций маловато когда главный герой все время в шлеме. Как вестерну, до "Светлячка" далеко, но смотреть буду))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...