Перейти к контенту

Полтора года после подключения - "полет" НЕнормальный


Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс
Джуленька, а как найти и почитать блоги?

А наверху Блоги, где видно " просмотр новых публикаций " :)

Псы. Остальные сообщение перенесла в топ Кохлеарная имплантация: прочие вопросы

Ссылка на сообщение
  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NATANIKA

    48

  • Dim

    12

  • mouse

    12

  • Devotee

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • NATANIKA

    NATANIKA 48 публикаций

  • Dim

    Dim 12 публикаций

  • mouse

    mouse 12 публикаций

  • Devotee

    Devotee 12 публикаций

Популярные сообщения

Я атеист-материалист и смотрю на вещи реально. Очень тяжело морально,после обычной здоровой жизни остаться нетрудоспособным глухим и неходящим тогда инвалидом из-за врачебных ошибок, Сейчас много ле

Ага. Дайте ка ворваться в Holy War. Количество электродов против длины электродного массива. Предзакрученный электрод против прямого. Перимодиолярный и наоборот.   Маркетинг! Тут как тут! "Наш но

Я могу попутно заметить что дискомфорта от гр. звуков не испытываю вообще. В метро, на концертах - с этим все нормально.

Джуленька, Тема исчерпала себя и на нее можно повесить замочек?! Только чтобы никуда не исчезли сообщения Шреки, Дим, Нерея, Rebel,

@Physian.. . . Они могут пригодиться приходящим на Форум и мне .

В блоге ... нашла похожую ситуацию (попереписываюсь в нем) и перечитав первое свое сообщение в этой Теме поняла, что оно не уточнено: качество разборчивости практически не улучшалось с ЧАСТЫМИ настройками и к этому добавились проблемы здоровья лица. Жирная точка.

 

Хотелось бы открыть новую Тему "Размышления у парадного подъезда НИИ ЛОР (любого города) о необходимости КИ" . В 2011 году я помогла одной очень пожилой даме принять решение о НЕ необходимости КИ... Но это уже другая история . . .

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...