Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

 

 


пойски будущего мужа у меня лично закончилась
    :smile:   "Конец - делу ВЕНЕЦ!!"  Поздравления @Дикая Роза
Ссылка на сообщение

Лучше выложи фото с девичника, а то свадьбы я и так много раз видел, а туда нас не приглашают.

это сложнее всего будет))) но думает будет))) и вообще я один раз в жизни была на девичнике,и еще не знаю как организовать

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

 

 


Лучше выложи фото с девичника, а то свадьбы я и так много раз видел, а туда нас не приглашают.

Ишь как)))) Крутым перцам вход воспрещен, как и нам на ваш мальчишник )))) 

Ссылка на сообщение

Э-э, а подробности-то где?! Когда свадьба? Кто приглашен? Я приглашена, например?

ишь, не так быстро)) дата будет позже. А так всех приглашать не смогу, не олигархи мы)))

Ссылка на сообщение

 

 


поиски будущего мужа у меня лично закончилась)))) 
  :(  Ой, я то думала, что поиски заканчиваются только в День свадьбы ! Хорошо. Будет повод ещё раз поздравить !  :smile:
Ссылка на сообщение
Иван Грозный

Лучше выложи фото с девичника, а то свадьбы я и так много раз видел, а туда нас не приглашают.

замаскироваться надо под стриптизеров)))

Ссылка на сообщение

 

Лучше выложи фото с девичника, а то свадьбы я и так много раз видел, а туда нас не приглашают.

замаскироваться надо под стриптизеров)))

 

как будто все заказывают стриптизера))))

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

О как! Неужто я с корабля на бал попала? Кто то здесь женился и кто то замуж вышел? =-O​ 

Изменено пользователем Поцелуй дождя
Ссылка на сообщение

 

 


женился и кто то замуж вышел?

А у Вас как с замужеством с хорошим человеком после знакомства в ОК?

...что в моей жизни произошли изменения!Я выхожу замуж за очень хорошего человека! Нет... нет... он не отсюда))) он слышащий, но познакомились мы в Одноклассниках... он сам меня нашел... и вы не поверите... это именно моя половинка... у нас 100 % совместимость во всем... как говорится полная гармония отношений... а началось все с того, что человек просто увидел старую...старую книгу гороскопов у своей сестры... читал от нечего делать перед сном, находясь в гостях... ... и вот результат ... он начал поиски... знакомства... ну а когда увидел фото, сердце его ёкнуло (с его слов)...именно близнецы (это мой знак)  и мой год рождения сопутствуют удачному союзу с ним))), ну а в процессе нашего длительного общения и нашей неоднократной встречи в реале (представьте себе, через каждые два месяца он прилетал ко мне (ничего не поделать, работа...он инженер), и вот мы решили связать свою судьбу ... и знаете какое расстояние меж нами? Дальний восток (разница 6 часов) и мой город. Теперь, после регистрации брака он переезжает ко мне... , но до этого нам нужно пожить около года у него, пока продадим его квартиру, гараж, участок, короче все то, что было им нажито за много лет...  в прежнем браке (он вдов). Машину Джип решили переслать сюда.. он нам тут необходим... у нас таких машин даже и не видела никогда ..

Отправлено 27 Январь 2014 - 19:24 http://forum.deafworld.siteindex.php?showtopic=3655&page=39

 

Ссылка на сообщение

mouse, не буду вдаваться в подробности Вы уже знаете....

Изменено пользователем Поцелуй дождя
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

"С 15 до 25 женщин интересует, КАКОЙ ОН.

С 25 до 35 женщин интересует, КТО ОН.

После 35 женщин интересует, ГДЕ ОН." ©

 

:crazy:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

 

 

Опубликована новость о важных критериях при выборе пары.

Собственно, это вряд ли можно назвать новостью, но теперь это подкрепили исследованиями.

Цитата

 

в брачной связи каждому из нас важно быть в партнере уверенным, оказывать ему всемерное доверие, ощущать надежность его плеча и склонность к взаимовыручке.

Ссылка на сообщение

 

http://www.mk.ru/science/2015/11/06/romanticheskaya-vechnaya-lyubov-est-i-mozhet-dlitsya-do-konca-dney.html

 

Опубликована новость о важных критериях при выборе пары.

Собственно, это вряд ли можно назвать новостью, но теперь это подкрепили исследованиями.

 

в брачной связи каждому из нас важно быть в партнере уверенным, оказывать ему всемерное доверие, ощущать надежность его плеча и склонность к взаимовыручке.

 

 

- Слышь, многие из наших друзей уже развелись, а ты женат 15 лет, и все говорят, что у тебя очень счастливый брак... Секрет, что ли, знаешь?

- Ну, да, секрет есть, я тебе его открою... Понимаешь, мы с женой решили, что жизнь не должна быть однообразной, скучной. Поэтому мы с ней ходим в ресторан. Начинаем с романтического ужина при свечах, потом спускаемся в бар, там мягкий свет, тихая музыка, танец, интимные нежные прикосновения, предвкушения любовной страсти... И заканчивается все страстным и безудержным сексом до самого утра!

- Ну ваще круто! И часто вы туда ходите?

- В ресторан-то? Да каждую неделю: жена - по средам, я - по субботам....

8-)

Ссылка на сообщение
Поцелуй дождя

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение

Иногда наблюдаю такое дело.

Выкладывают девушки на своих страничках в соцсетях свадебные фотографии.

 

Вот невеста в салоне красоты делает свадебную стрижку и наводит маникюр.

Вот её мама и подруги наряжают дома.

С букетом от жениха.

В машине едет в загс.

Расписывается в загсе.

Дальше фото в поездке после загса, в траве, в цветах, у берёзки...

Потом значит в ресторане. С подругами, с родителями, бросает букет невесты.

 

И вот ты смотришь двадцать пятую фотографию и так и хочется спросить, а жених-то был на свадьбе!?

В лучшем случае он засветится на общей фотографии в загсе, где всё мелко и лиц не разглядеть.

А так не свадебные фотографии, а фото аля "я принцесса, невеста" и всё такое.

 

Жениха там и не было...

 

Это уже о чём-то говорит. О месте мужа в семье, отношении к нему, вообще о настрое.

 

В садике у дочки на утренниках половина девочек в пышных платьях. Они там пляшут, конкурсы какие-то, бегают-прыгают. Воспитатели например говорят, что девочкам одеть платья. Или на новогодний утренник они снежинки.

А родители девочек разоденут как невест, пышные большие платья, в которых неудобно. Трёх-четырёхлетки! Это ещё не выпускной в садике. У меня дочка на утренник просится одеться зайкой.

 

А девочкам с раннего детства дают установку на невесту, принцессу, что я считаю неправильно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


девочкам с раннего детства дают установку на невесту, принцессу, что я считаю неправильно.

Неправильно - это да, однако нужно учитывать один момент: в обществе, где соотношение мужчин и женщин неоднородно и женщин репродуктивного возраста больше, чем мужчин, установка на принцессу - возможность, первое, обратить на себя внимание, и, второе, обеспечить себе выбор из нескольких партнеров. В этой ситуации серые мышки заведомо в проигрыше. Увы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...