Перейти к контенту

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

Видимо я был очень практичен при выборе кровати - она СОВСЕМ не скрипит изза своей конструкции... Нечему!...  :D

 

А другие, кстати, не только на кровати любят. Секс только за закрытыми дверями - как скучно.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

в данном конкретном случае, мож этого и не нужно. люди не слишком молодые уже. а мама как видим уже пожилая и мудрая, дикую розу мож приручит)

 

 

 

 

 

.

Ссылка на сообщение

Поддержу всех, кто считает, что молодые должны жить отдельно. Это да, да и ещё раз да.

 

Маме 78, родила сына в 43 где то... Несмотря на то, что есть старшая дочь, "ребенок" наверняка обласканный, в таком возрасте трудно удержаться от чрезмерных ласк, забот к своему чаду. Дикая Роза, я бы подумала несколько раз, взвесила все за и против. Случайно не нужна им сиделка и няня? В каком качестве Вас туда зовут?

 

 

в данном конкретном случае, мож этого и не нужно. люди не слишком молодые уже. а мама как видим уже пожилая и мудрая, дикую розу мож приручит)

.

 

Запросто. В таком возрасте сон очень чуткий, не дадут порезвиться)))

Ссылка на сообщение

Дикая Роза, а попробуйте. Опыт зато будет. Очень даже неплохой.

 

Первое условие: Никаких собак. Какое второе?

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

Дикая Роза, речь не в том, что кто-то кому-то помеха. Молодые должны жить отдельно от родителей именно для того, чтобы сохранить прекрасные отношения. Не зря говорят, что родственников лучше любить на расстоянии ;-) И запомните - две бабы на кухне никогда не уживутся. А вы, девушка, как мы уже поняли с характером ;-) Правда, с очень наивным.

 

Заглянула на последние страницы этой темы и очень удивилась - если я ничего не путаю - у кого-то намечаются перемены в реальной жизни, а виртуальные эксперты бурно и настойчиво "лечат" советами в императивной форме - везде они были, все знают, закидали дешевыми шаблонами и стереотипами по уши.

Одно это что стоит  " и запомните..."

 

Дикая Роза, если Вы спокойно выносите суммарный опыт наших форумчан, то одной адекватной свекрови можно не опасаться

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Вот вы все перевернули... был вопрос отдельно ли жить нам, я вообще не опасаюсь его матери.

Ссылка на сообщение

По поводу отдельно жить или нет - есть плюсы и минусы у всех вариантов, значимость этих плюсов или минусов условна и индивидуальна, лучше вас самих никто не разберется.

 

Мне кажется, что для начала хорошо бы знать желания всех реальных участников - если они совпадают - чего турусы на колесах разводить.

А если не совпадают - то по каким линиям - и кто кому пойдет навстречу: очень динамическая и творческая ситуация.

 

А все назидательные советы из женских журналов, форумов и сторонних наблюдателей - побоку

Ссылка на сообщение

это и ежу понятно, что там свои плюсы и минусы))) все индивидуально.

Ссылка на сообщение

форумчаны плохого не посоветуют, да и вообще они виртуальные и дикой розе не с ними жить )

Мозаика права - ценен лишь собственный опыт. сын, как говорится, ошибок трудных.

Ссылка на сообщение

лучше опыт иметь, чем не иметь никакого опыта

Ссылка на сообщение

Дикая Роза, с прошедшим Днем Рождения, кстати! :rose1:

Все будет хорошо! Между собачкой и мужем я бы все-таки выбрала мужа :), но не в коем случае не навязываю свою точку зрения.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Спасибо)))) Я выбрала бы парня, просто мне надо заняться воспитание песика, мама не против если оставлю, ей весело с ним, но просто его хулиганство иногда ее просто убивает))))))

Ссылка на сообщение

Я выбрала бы парня, просто мне надо заняться воспитание песика

Ромео и Джульетта рыдают, наблюдая за тем, как в современном мире мельчают чувства.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Я выбрала бы парня

МДА. Надеюсь что мне просто показалось. И Дикая Роза имела в виду совсем не это.

Изменено пользователем Meir
Ссылка на сообщение

вам показалось. Конечно его выбираю, но буду скучать по псу.

Ссылка на сообщение

не будет убивать))) кинолога буду искать, коррекцией поведения займусь.

когда меня нет дома, он целый день спит и спит, вообще никого не трогает, как я дома, все для него праздник...вот представлю всю неделю будет спать и спать, так он растолстеет)) вот на улице как себя ведет это просто кошмар, рвется куда-то вечно...

Изменено пользователем Дикая Роза
Ссылка на сообщение

г-н Бушев, а я в курсе. я просто хотел чтоб тема короче называлась. а то "пользование найденным возможно будущим мужем" звучит как то излишне филологично, не по народному.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...