Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Поиск будущего мужа


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 878
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дикая Роза

    149

  • Лисица

    84

  • Boushev

    62

  • Поцелуй дождя

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дикая Роза, вы нашли мужа? Можно вручать медаль "Замужество" ? :-)

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом; 2) кормить; 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: 1) другом 2) любовником 3) братом 4) о

Дикая Роза, такое даже маме нельзя сейчас рассказывать ;-) И даже подружкам не надо ;-)  Берегите свою любовь от обсуждений и болтовни, от всех советов и пр., особенно на этом начальном, зарождающемся

Загружено фотографий

не вижу смысла менять тему, кому-то пригодится тема. 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Тема интересная. Хочу поделиться своим, так сказать опытом.  :blush2: С первым мужем все было не так. (Можно сказать ошибка молодости. Как давно это было, что сейчас кажется все не со мной это случилось) Я  была младше его на 10 лет. А заботится о нем нужно было мне. Мне на тот момент стукнуло 18. Мезольянс был полный. Разные семьи, разное воспитание, разное все и одно было - ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ (или влюбленности, фиг его знает) И еще у него был огромный плюс ( или минус) - он был сиротой. Родители его умерли и он был потерянный и такой одинокий. (Да, двухметрового дядьку, прошедшего Афган нельзя назвать потеряшкой, но мне было его жаль. а жалость не лучшее чувство). Наши отношения сошли на нет через год, когда я твердо решила, что буду учится и заниматься научной деятельностью. Муж меня не понял и не оценил порыва.  Первый брак плавно перетек во второй.  Мы были одноклассники. Он учился, я училась. Мы были студенты. Было весело, но через пять лет, когда я твердо заявила, что впереди аспирантура - меня опять начали отговаривать. Не трать время, да и что в этой аспирантуре такого хорошего. Но я пошла в аспирантуру. :-/  И вот я КЭН вышла замуж в третий раз. Муж с неполным средним. Семьи у нас не то, что разные, а ОЧЕНЬ разные. У нас разное все. Вкусы, мышление, мировоззрение. Абсолютные противоположности.  :( Мешает ли это нам?! Порой мешает. Я кожей чувствую, что муж не выносит, что я "умнее" его.  :ae:  Я не пытаюсь быть умнее. Иногда хочется не знать некоторых вещей, чтобы соответствовать ему.  Но иногда сведения выскакивают на автомате. Особенно на экономические темы. Да и 8 лет преподавания в универе, вбили эти знания намертво в мой мозг (разбуди меня в ночи и лекция сама от зубов отскочит) Нам нравятся разные фильмы, мы слушаем разную музыку. Разные стили одежды. Не похожее отношение к жизни. Мне смешно, что он  хвастается моими заслугами перед друзьями (создается впечатление, что это он меня создал, хотя  познакомились мы позднее). Я даже не могу сказать, почему мы с ним вместе. Я пыталась его подтянуть к себе, но увы. :wallbash: Упасть вниз тоже не хочется. Наверное, это СУДЬБА. Ну что. Кидайтесь в меня камнями, но не забудьте, что прийдет время собирать камни. @}->--

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Все привет! У все хорошо, его уже познакомила со своими друзьями, и его друзьями тоже. Нас везде приняли очень хорошо, мой так любит хвастаться перед друзьями, что я мол такая все умею и со всеми ладится умею)) Ну в бывает спорим где то, но это мелочи жизни, уступаем друг другу. В общем друзья ждут свадьбу, а мы пока не спешим. Пока как то так)

Ссылка на сообщение

Молодцы-молодцы-молодцы. Но вы таки побыстрее окольцовывайте, статус разведенки в любом случае престижнее, чем старой девы))

Только не нужно думать о плохом. Раз нашли друг дружку, пусть будет у них всё хорошо, без волнения и разведения, на всю осознанную жизнь.

Ссылка на сообщение

в нем я даже уверенна, не то что раньше было с другими. Одна тетка сказала, что нам не просто будет, из за того, что я татарка. Нам так не понравилось такое высказывание, из забили на ее мнение.

Ссылка на сообщение

А я думала, что трудолюбивые, хозяйственные и умеющие рационально распределять доходы. На счет капризов не слышала :). Я работала как-то в одном месте, где было много татар - хорошие работники.

Ссылка на сообщение

просто путают с мужским полом)))) мужчины чаще такие с капризами))) им все лень)

Ссылка на сообщение

многие думают, что татарочки капризные.)))

Надуманная проблема, очень.

 

Капризность не зависит от национальности и пола.

Ссылка на сообщение

 

 


А вообще, казалось бы, какое дело тетке? Не мать, в конце концов.

ага, мы заплюнули на ее слова))) сделали вывод просто любит придираться, сама три раза тетя замуж выходила.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

всем привет:) недавно с компанией были в Белоруссии, и еще в выходные ездили далеко загород в деревню, на шашлык и на лошади покатались. Мой строго по часам в 12 ночи уже отключается, а я как железная с друзьями в карты играю или болтаем до двух ночи. Мы наверно просто моложе его) То есть мой не особо с моими друзьями общается если находит интересную тему то общаются. Сложность в том, что он без аппарата и не хочет носит, приходится часто повторять. Друзья тоже говорят, что аппарат ему не помешает. А так степень слуха у него 2-я кажется. Пытаюсь ему докапать до мозгов что надо сделать ИПР, пока особо не стремится делать.

Ссылка на сообщение

в Белоруссии в моей компании были я, мой жених, одноклассник и лучшая подруга (Слышащая). Планировали еще двоих взять, но они не смогли. Так вот не думала, что мой одноклассник влюбится в лучшую подругу. И вообще не думала, что станут дальше общаться после возвращения домой))) Вот как все бывает. Боюсь одного, что подруга может случайно сделать ему больно. Был у него неудачный брак...

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Роза, в чем причина отказа носить са от твоего товарища? Считает, что са не нужен или мешает "юношеский" стыд?

Ссылка на сообщение

считает, что ему это не надо. Это раз, говорит, Голова болит от него. Объясняла ему, что просто не грамотно сделали настройки или нужен другой аппарат. Его Мама считает, что ему надо аппарат, но говорит, что ему Трудно убедить.на меня надеется.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

ну вот пойски будущего мужа у меня лично закончилась)))) 

Ссылка на сообщение

Очень приятно,что одним счастливым человеком стало больше!Побольше бы таких сообщений!Теперь все затруднения будете преодолевать вдвоём,в чём желаю успеха.

Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Плавно создаем тему "как сохранить брак" )))

И перечитываем книгу Энгельса " Происхождение семьи, частной собственности и государства."

Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Плавно создаем тему "как сохранить брак" )))

И перечитываем книгу Энгельса " Происхождение семьи, частной собственности и государства."

хахахаахаа, расмешил))) тут целая книга, иногда вспоминаю, где я только не искала жениха, а вот где сам нашелся, говорят же земля круглая. Подруга призналась потом, что это она его отправила ко мне)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...