Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Год Выборов:


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

Первопроходец

Господину Байчапанову поменьше надо пива пить и играть в компьютерные игры-боевики. Не было никаких танков и резиновых пуль. Видео же было в интернете. Прямо истерика какая-то, аж тошнит.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Первопроходец

    49

  • Rebel

    29

  • Джулия Робертс

    26

  • Devotee

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Шрекас - к чему это ты разводишь демагогию и занимаешься подменой понятий? Ай-яй-яй, нехорошо . Еще раз поясняю, что считаю нормальным иметь возможность высказать свое несогласие мирным путем - участ

Шрека, никак не могу найти приведенный мною список перечисленных граждан . Твой список вижу, подлых америкосов у Дево вижу, а свой нет. Ты что, всерьез думаешь, что все кто в Москве ходил на Болотную

"Это были новости из Северной Кореи. Дальше новости спорта. Оставайтесь с нами."

Не знаю насколько чисто едросы победили,но МедПут заявили о предложении коалиции.Это правильно,но почему оппозиция не создаёт СВОЮ коалицию против ЕР? Оппозиции по силам набрать коалиционное большинство в Госдуме. Или хотят ждать пока ЕР сама развалится? Это ж сколько ждать придётся?!

Ссылка на сообщение
Первопроходец

У нас оппозиция каждая по отдельности "оппозирует". Нет умения и желания консолидировать силы. Сейчас, в принципе довольно-таки опасный момент наступает. Страна в кризисе. Если начнется всеобщая конфронтация - закризисуем еще больше.

Ссылка на сообщение

В почтовый ящик бросили листовку от наблюдателя (фамилия не указана), который был на нашем участке для голосования. Он утверждает, что при окончательном подсчете у справедроссов отняли 100 голосов и приписали единороссам. Как говорится: паны дерутся, у холопов чубы трещат. :girl_drink1:

Изменено пользователем Евдокия
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Что в России творится??

А в особенности в Москве. Аж страшно читать . Пресса нагнетает обстановку. Блоггеры тоже . Сплошь митинги и скандалы.

Неужели возмущенный глас народа будет слышен власти?

 

Зы . Вдогонку , вот требуют отставки главы ЦИК Чурова и что дальше?

Ссылка на сообщение

Вчера хороший митинг был. Народный.

Не знаю чего будет, но если власть сейчас не сделает из этого выводы, дальше будет хуже.

Ссылка на сообщение

Скажи пожалуйста, Реб - чего вы добиваетесь с этим хорошим митингом, от которого дальше будет хуже?

Ссылка на сообщение

Дмитрий Медведев, президент РФ: «Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют».

Владимир Чуров, глава ЦИК: «Я только учусь».

 

ИМХО. Научится всех дурить.

Ссылка на сообщение

Пойми, прежде чем куда-то идти или что-то поддерживать надо ответить на вопросы: кому это нужно, зачем это нужно, и что вообще вы этим хотите?

Не хочешь чтобы держали "за барана" - нет проблем! Хочешь, я хоть сейчас тебе нарисую "Я-не баран" и ходи, всем показывай.

 

Но ведь я пойду не свергать власть, а требовать справедливости!

 

Ты пойдёшь туда, куда тебя поведут. Это тебе либо по малолетству, либо по недомыслию кажется, что это ты куда-то идёшь. Сборища организуешь не ты, рулишь ими не ты, направляешь их не ты. Ты — тупорылая массовка. Ты — баран, которого погонят на заклание ради чужих денег.

 

Если ты и есть баран — конечно, иди.

Если не баран — нет, не ходи.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Дмитрий Медведев, президент РФ: «Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют».

Владимир Чуров, глава ЦИК: «Я только учусь».

 

ИМХО. Научится всех дурить.

 

ИМХО. Некомпетентность президента. Надо думать что говорить. Как и во многих вопросах и ответах .

В результате, большинство фраз идут не только против его самого но и партии ЕР

 

Пойми, прежде чем куда-то идти или что-то поддерживать надо ответить на вопросы: кому это нужно, зачем это нужно, и что вообще вы этим хотите?

Не хочешь чтобы держали "за барана" - нет проблем! Хочешь, я хоть сейчас тебе нарисую "Я-не баран" и ходи, всем показывай.

 

 

Аналогично. Вспомним современную историю России. Все эти митинги и массовки ...

Ссылка на сообщение

меня вся эта возня поствыборная так утомила. надоело ужо спорить.

 

скажу вкратце: нариушения были, но не так их много, как пытаются представить

 

что мешало ЕР нарисовать себе 70 процентов?

 

все партии итоги выборов устроили в принципе. у нас на участке например КПРФ победило.

 

кроме Путина достойных кандидатов на пост президента ПОКА не вижу

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

меня вся эта возня поствыборная так утомила. надоело ужо спорить.

 

скажу вкратце: нариушения были, но не так их много, как пытаются представить

 

что мешало ЕР нарисовать себе 70 процентов?

 

все партии итоги выборов устроили в принципе. у нас на участке например КПРФ победило.

 

кроме Путина достойных кандидатов на пост президента ПОКА не вижу

 

Будем терпеть, пока не выберем президента . И вообще, меня поражает эта массовая истерия. Ни к чему хорошему она не приведет.

Ссылка на сообщение

А я считаю, что все нормально и правильно. Если у людей есть сомнения, что выборы прошли честно, если они хотят выразить свое возмущение сложившейся ситуацией или просто продемонстрировать, что у них есть своя гражданская позиция - велкам! Митинг прошел хорошо, без осложнений ( спасибо, кстати, за это властям, а также митингующим), как раз никакой особой истерии я не видела.

Люди сделали свой выбор. Сначала пришли к избирательным урнам ( что уже хорошо!), а потом вышли на улицу. И правильно сделали, имхо.

ПЫСЫ. На митинг не ходила, результаты выборов конркетно по своему округу меня удовлетворили и похоже, если и были поттасовки, то незначительные.

Ну и партия, за которую я голосовала, как и собиралась, вошла с достаточным количеством мандатов в ГосДуму и наш ЗАКС.

Ссылка на сообщение

Еще раз повторяю, для особо понятливых :), что на митинг не ходила. Но считаю, что право ходить на митинги и высказывать свое мнение у нас еще существует ( согласно конституции, кстати). Поэтому не понимаю ваше, други мои, возмущение. Вы не ходили - другие ходили. Вы довольны - некоторые не довольны. Имеют право.

 

 

Ссылка на сообщение
Первопроходец

В общем-то я тоже не особо приветствую все эти сборища. Они что-то показывают властям? Да власть плевать хотела на них, пока вся Москва и весть Питер на дыбы не встанут. А за Путина голосовать не буду. А то как начнут с Медведем чередоваться - у меня и жисть к концу подойдет, вспомнить нечего будет.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Да, у нас есть право. :)

Но скажите мне, что хорошего в митингах ? Они мало заканчиваются мирно. В основном, обычно заканчиваются тем, что зачинщиков в кутузку. И...

Бурная реакция от блоггеров и прессы. На руку организаторов, которые преследуют свои цели.

 

Какой раз спрашиваю тут - в ответ невразумительные ответы про что-то где-то "одна баба сказала" и "мы не бараны". Думайте головой, не сердцем.

55.gif

Невразумительные ответы?

Ну я подумала , достаточно " давайте вспомним современную историю " где в скрытом подтексте на ваши вопросы есть ответы . Это сейчас наблюдается. И какой смысл повторять одно и тоже, когда все ясно.Конечно надо думать головой а не сердцем. ))))

Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю...Когда-то Махатма Ганди с помощью каких-то таких невразумительных мер, типа непротивления злу насилием, свалил казалось бы несокрушимую Британскую Империю. :).

Люди недовольны, люди - вышли.

Ссылка на сообщение
Люди недовольны, люди - вышли.

"тысячи людей, которые не ходили на выборы, потребовали провести повторные выборы - на которые они опять не пойдут" ©

Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю...Когда-то Махатма Ганди с помощью каких-то таких невразумительных мер, типа непротивления злу насилием, свалил казалось бы несокрушимую Британскую Империю. :).

Люди недовольны, люди - вышли.

 

 

Т.е. цель людей, действия которых ты одобряешь - развал РФ?

 

 

Ссылка на сообщение

Шрекас - к чему это ты разводишь демагогию и занимаешься подменой понятий? Ай-яй-яй, нехорошо :).

Еще раз поясняю, что считаю нормальным иметь возможность высказать свое несогласие мирным путем - участием в зарегистрированном митинге, что является конституционным правом любого гражданина.

А также считаю, что любые проявления недовольства в нашем государстве приписывать работе проклятых америкосов, фошистов, провокаторов и прочих негодяев ( вставьте сами) делом совершенно ненужным.

Тебя самого не смешит, если чуть что, везде упоминают "Руку Москвы"? Страшную такую зубастую руку, которая всегда и во всем виновата, даже если "усе пожрал хомяк"? Ну так зачем позорить великую страну мнением, что все у нас пляшут под дудку США, как любезно дал понять Дево в своей ссылке. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

пляшут не все, а те кто гранты получает - навальные, чириковы, немцовы.

 

митинги нужны, безусловно - как средство выражения протеста.

 

но важно чтобы эти митинги потом как раз и не привели к развелу РФ. про стрелявших снайперов с крыши американского посольства в октябре 93го надеюсь. никто не забыл? )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...