Перейти к контенту

Радуга Звуков


Радуга Звуков

Рекомендуемые сообщения

Радуга Звуков
У меня цифровой OTTICON L 12E, настроенный с помощью компьютера. На улице СА приходится ставить на 1, т.к. громкие звуки очень раздражают и "бьют" по голове (часто совсем отключаю), а речь (в тихом помещении) слышу на 2-3 позиции, но незнакомые голоса плохо разбираю. Посоветуйте пожалуйста какой аппарат больше подойдет в такой ситуации.

 

Уважаемая фиалка,

 

Не уверены, что Ваш аппарат цифровой, т.к. модели с похожей аббревиатурой - это довольно старые аналоговые триммерные слуховые аппараты.

С учетом Ваших отзывов, рекомендуется слуховые аппараты с наличием нескольких (как минимум двух) акустических программ, настроенных отдельно на различные ситуации. Например, 1 программа – для тихой обстановки, 2- программа – для шумного окружения. Многопрограммными, как правило, являются цифровые слуховые аппараты. В ассортименте фирмы Oticon сейчас много интересных и функционально обогащенных моделей. Плюс к этому, во всех цифровых моделях обязательно предусмотрена защита от громких звуков. Оценить, какой аппарат является для Вас наиболее подходящим, сможете только Вы после примерки нескольких моделей и их сравнения.

Для подробной консультации и подбора аппарата, Вы можете обратиться в один из Центров Хорошего слуха «Радуга звуков», адреса и телефоны которых найдете на нашем сайте: www.raduga-zvukov.ru

 

С уважением,

Специалист по цифровым и программируемым СА

Золотарева Ирина Владимировна

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 594
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Радуга Звуков

    248

  • Чувачок Бухой

    24

  • Первопроходец

    23

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Новый российский слуховой аппарат Багира Pro   Радуга Звуков представляет долгожданную новинку — первый российский 16-канальный программируемый цифровой слуховой аппарат Багира Pro. Множество совр

@Maale Rosh, у меня тоже самое было с Наидой. В результате, я плюнула на это и взяла  са телесного цвета, волосы длинные у меня ,поэтому не так критично,  как у тебя с короткими волосами.

Здравствуйте, а можно ли оплатить СА банковской картой? Или только наличкой?

Радуга Звуков

Открылись новые Центры хорошего слуха "Радуга Звуков"

 

г. Белгород,

Проспект Богдана Хмельницкого, д. 77

Тел.: (4722) 33-05-36

Часы работы: с 9-00 до 16-00

 

г. Череповец,

ул. Парковая, д. 32, Поликлиника при городской больнице №2.

Тел.: (8202) 22-95-88

 

Наши партнеры,

Республика Беларусь,

г. Минск,

ул. Сумская, д. 45-а,

Областная клиническая больница,

4-й этаж, каб. №420

Тел.: (1037-517) 296-49-70

Часы работы: с 8-30 до 15-30

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Радуга Звуков

Хорошая новость! Открылись новые центры хорошего слуха "Радуга звуков"

 

г. Саратов, ул. Горького, д.34, Поликлиника № 7, 3 этаж, каб. 57

(8452) 60-40-51

 

Республика Хакассия, г. Абакан, ул. Вяткина, д. 33-51Н

(3900) 22-13-12

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Радуга Звуков

18 июня — праздник «Московского комсомольца», площадка 52 «Остров надежды»!

 

Совместно «Страна глухих» (www.forum.deafworld.site) и «Исток-Аудио»

бесплатные консультации специалистов по современным техническим средствам —

- слуховым аппаратам,

- кохлеарным имплантам,

- сигнализирующим устройствам;

- как получить слуховой аппарат бесплатно;

- все новинки сурдотехники;

- призы, подарки!

 

Станьте активными участниками праздника «МК»! На «Острове надежды» для Вас — аэробика, соревнования по дартсу и армрестлингу, зрелищные состязания по поднятию тяжестей, игра с кольцами «Ринг надежды», праздничный концерт.

Ссылка на сообщение

Большое спасибо "Радуге звуков" за сотрудничество!

Каждый желающий смог получить квалифицированные консультации.

Может их было не так мого как нам хотелось. но это были действительно заинтересованные люди!

 

 

Меня очень заинтересовал "пульсар". Очень нужная на мой взгляд вешь. Он и о звонке в дверь сообщит, и о телефонном звонке, и плачь ребёнка передаётся вибро-звуковым сигналом. Супер!

Ссылка на сообщение

Вопрос по поводу партнеров "Радуги звуков" в Беларуси.

Это партнерство заключается только в продаже с/а Вашей фирмы или в чем-то еще?

 

Хотел бы поменять свой аналоговый на цифровой, но цены в Минске значительно отличаются от московских (судя по прайсам).

 

Кстати, некоторые из ваших партнеров открыли в Минске новые пункты продаж.

Изменено пользователем Aleh
Ссылка на сообщение
Тань, а тебе то зачем? :blk:
А тебя, что, вообще ничего не интересует? :kiss:

 

 

Благодарю, что представитель "Радуги Звуков" присутствовала на празднике МК. Жаль, конечно, что мало обращений было.

Ссылка на сообщение
Тань, а тебе то зачем? :blk:

Моей дочери 18 лет. Предполагаю. что в ближайшие лет пять я вполне смогу стать бабушкой. Так что если существует аппарат, который поможет "услышать" плачь малыша - это просто замечательно!

 

К сожеалению у нас бывали моменты, что дочка не слышала телефонного звонка или звонка в дверь. :) Этот бы прибор сберёг огромную кучу моих нервов.

Ссылка на сообщение

Уважаемая Радуга звуков!

У меня идея, может вам пригодится.

 

В том комплексе "Пульсар" есть разная комплектация, в том числе прибор для лежачих больных.(Чтобы лежачий мог позвать своего неслышащего родственника на помощь)

Так вот этот прибор можно использовать по другому.

Можно научить ребёнка обратной связи с мамой. Дети очень подвижный народ - они очень быстро смекнут что эта волшебная кнопочка помогает материлизоваться мечте - появление любимой мамы рядом!

Ссылка на сообщение
Радуга Звуков
Уважаемая Радуга звуков!

У меня идея, может вам пригодится.

 

В том комплексе "Пульсар" есть разная комплектация, в том числе прибор для лежачих больных.(Чтобы лежачий мог позвать своего неслышащего родственника на помощь)

Так вот этот прибор можно использовать по другому.

Можно научить ребёнка обратной связи с мамой. Дети очень подвижный народ - они очень быстро смекнут что эта волшебная кнопочка помогает материлизоваться мечте - появление любимой мамы рядом!

 

Спасибо, уважаемая PriveT, это очень хорошая идея!

 

Открылся новый Центр хорошего слуха «Радуга Звуков» в Москве!

 

г. Москва, ул. Гостиничная, д.3, корп. 11, офис 105-б

тел. 788-72-08

 

 

М. Петровско-Разумовская, первый вагон, если Вы ехали из центра. Выйдя из метро, обходите рынок, который будет чуть правее и, перейдя дорогу со множеством автобусных остановок, сворачиваете направо. Идете по левую сторону от рынка до игрового клуба «Вулкан». Обходите его слева, пересекаете железно-дорожные пути, предварительно убедившись, что нет стремительно приближающегося локомотива. Идете прямо, после чего сворачиваете на улицу Гостиничная. Идете еще минуты три до гостинице комплекса «Заря», Вам нужен дом 3 корпус 11, офис 105-б.

 

 

м.Владыкино — выход из последнего вагона от центра Москвы. Идите по направлению к Алтуфьевскому шоссе. Далее надо перейти на другую сторону к кинотеатру «Рига», и идти за кинотеатр, до Гостиничной улице. Выйдя на нее, перейдите дорогу (через парк) и идите налево до дома 3, корпус 11. Вам нужен офис 105-б.

Ссылка на сообщение

Мой вопрос пока остался без ответа.

 

Вопрос по поводу партнеров "Радуги звуков" в Беларуси.

Это партнерство заключается только в продаже с/а Вашей фирмы или в чем-то еще?

 

Хотел бы поменять свой аналоговый на цифровой, но цены в Минске значительно отличаются от московских (судя по прайсам).

 

Кстати, некоторые из ваших партнеров открыли в Минске новые пункты продаж.

Ссылка на сообщение
Гость Алхимик
Моей дочери 18 лет. Предполагаю. что в ближайшие лет пять я вполне смогу стать бабушкой. Так что если существует аппарат, который поможет "услышать" плачь малыша - это просто замечательно!

 

К сожеалению у нас бывали моменты, что дочка не слышала телефонного звонка или звонка в дверь. ;) Этот бы прибор сберёг огромную кучу моих нервов.

 

Ну конечно же. А я и не сообразил, что это для Селёдки... :)

Ссылка на сообщение
Радуга Звуков
Мой вопрос пока остался без ответа.

Я передала вопрос специалистам - пока ответа нет - выходные, отпуска.. Как только будет, я обязательно размещу здесь.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Ана, ты все-таки уточни, к какому аппарату и для чего тебе нужна радиопетля. Слушать радио, говорить по мобильному? А то как тебе Радуга ответит?

Ссылка на сообщение
Ана, ты все-таки уточни, к какому аппарату и для чего тебе нужна радиопетля. Слушать радио, говорить по мобильному? А то как тебе Радуга ответит?

Не знала, что радиопетли бывают разного вида. :)

 

Мне нужна радиопетля, чтобы можно было подключить ее к плееру, магнитофону, телевизору и т.д. и слушать в режиме "Т".

Ссылка на сообщение
Не знала, что радиопетли бывают разного вида. :)

 

Мне нужна радиопетля, чтобы можно было подключить ее к плееру, магнитифону, телевизору и т.д. и слушать в режиме "Т".

 

Ana, по-моему петля,которую Нокиа выпускает подходит. У меня сейчас такая, дали опробовать и сказали,что можно подключать к плееру, магнитофону ,ТВ. Правда, я ее пока пробовала только с телефоном. Может стоит взять с собой плеер и попробовать эту петлю прямо в магазине,если нельзя взять на пару дней на пробу домой.

Ссылка на сообщение
Радуга Звуков
Здравствуйте!

Можно ли у вас приобрести радиопетлю?

 

Наконец то поступил ответ от наших специалистов. Извините за задержку с ответом, у нас начался сезон отпусков.

 

Здравствуйте Ana.

 

У нас есть индукционные петли, которые входят в состав радиокласса "Сонет Р". Напрямую подключать их к телевизору не рекомендуется.

Для просмотра телевизора и прослушивания аудиоустройств оптимальным вариантом было бы использование FM-систем

 

С уважением, менеджер по оборудованию Мома Марина Юрьевна

Ссылка на сообщение

Большое спасибо за ответ, Радуга Звуков.

 

А FM-система Phonak на основе передатчика TelCom подходит для аппаратов любого производителя или только Phonak?

Ее можно приобрести в любом из московских Центров "Радуга Звуков"?

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста существенно ли SmartLink улучшает разборчивость речи при разговоре по мобильному телефону? Может ли он заменить петлю LPS, которую выпускает Нокиа ?

Ссылка на сообщение

Вопрос Радуге Звуков

 

Открывшиеся в Минске центры хорошего слуха -- ул.Плеханова, 27 ул.Тухачевского,11

 

это ваши представительства, партнеры, друзья?

Ссылка на сообщение
Радуга Звуков
Вопрос Радуге Звуков

 

Открывшиеся в Минске центры хорошего слуха -- ул.Плеханова, 27 ул.Тухачевского,11

 

это ваши представительства, партнеры, друзья?

 

Уважаемый Aleh! Ваши вопросы не останутся без ответа, я их переслала ответственным за центры, жду ответов вместе с вами :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...