Перейти к контенту

Ищу родителей проимплантированных детей


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 286
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Олька

    15

  • Inna

    10

  • Максим Б

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте!я на сайте новенькая,поэтому если кто-то уже открыл подобную тему,направьте!   Я мама 5-летней Нюточки.узнали,что ребенок не слышит,когда ей исполнился год.времени на слезы и причитания

Здравствуйте!А кто-нибудь может подсказать что-либо о методике Леонгард.У нас во Владивостоке туго с подобными вещами.Может,у кого-то есть информация,где можно приобрести в Москве какие-то методические пособия?

Ссылка на сообщение
У меня сыну 4 месяца,собираемся сделать КИ.Протезировали нас СА Сумо ДМ.Не можем толком надеть,тем более понять результат.Подскажите что делают в таких случаях

Я так понимаю раньше года вам КИ не сделают, поэтому носить прийдется. Мы конечно одели СА поздно в 2 года, но расскажу про девочку знакомую, они одели СА в 5 месяцев, она их снимала каждые пять минут, но мама настойчиво одевала. Результат стал виден ближе месяцам к 9-10, КИ сделалив год и 4 мес. за 2,5 месяца девочка выдала словарный запас (пассивный) около 200 слов и активный ок.50 и всё благодаря тому что носила СА.

Ссылка на сообщение
У меня сыну 5 месяцев двусторонняя сенсоневральная глухота.Сейчас ждем вызова в Санкт-Петербург на обследование.Хотим сделать КИ.Тоже очень переживаю по этому поводу.Не знаю где лучше в Москве или там.У них разные имплантанты.Тоже думаем начать заниматься по Леонгард.Говорят хорошая методика.Хотелось бы поговорить с родителями кто делал КИ в НИИ ухо горло нос в Санкт -Петербурге.

 

На сколько я знаю, в Москве ставят Fridom. Это более современные процессоры. И отзывы по ним очень хорошие. По методике Леонгард, конечно начинайте заниматься. Мы тоже начинали с сыном по ней заниматься как только узнали. Были неплохие результаты до КИ.

Ссылка на сообщение
Здравствуйте!А кто-нибудь может подсказать что-либо о методике Леонгард.У нас во Владивостоке туго с подобными вещами.Может,у кого-то есть информация,где можно приобрести в Москве какие-то методические пособия?

 

Книги и методические разработки можно приобрести в Москве в центре Запорожца, где и распологается центр Леонгард. Но вы сначала созвонитесь и договоритесь на определенный день. Мы тоже там все покупали.

Ссылка на сообщение
Книги и методические разработки можно приобрести в Москве в центре Запорожца, где и распологается центр Леонгард. Но вы сначала созвонитесь и договоритесь на определенный день. Мы тоже там все покупали.

 

Я отправила письмо на адрес,который был в ссылке,но ответа пока не пришло.А что за центр Запорожца такой,может, дадите координаты?Плизз.

Ссылка на сообщение
Я отправила письмо на адрес,который был в ссылке,но ответа пока не пришло.А что за центр Запорожца такой,может, дадите координаты?Плизз.

мы летом были с ребенком в этом центре, мне очень понравилось и педагог и занятия и стоимость, я нашла координаты на сайте Леонгард.

Ссылка на сообщение
у меня есть методичка - программа после КИ

 

могу вылать по электронной почте

 

Если можно, мне пожалуйста тоже вышлите

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Чтобы не рассылать снова и снова- в приложении эта методичка,все желающие могут ее скачать.

 

Ваши мейлы удаляем.чтобы спамеры не мучали потом

Методич_рекоменд.doc

Ссылка на сообщение
Чтобы не рассылать снова и снова- в приложении эта методичка,все желающие могут ее скачать.

 

Ваши мейлы удаляем.чтобы спамеры не мучали потом

 

спасибо администратору

облегчил мой труд

 

:D

Ссылка на сообщение
Я отправила письмо на адрес,который был в ссылке,но ответа пока не пришло.А что за центр Запорожца такой,может, дадите координаты?Плизз.

 

Года два назад был телефон 8(495)125-12-63

Светлана БОрисовна. Е сли ничего не изменилось, то позвоните, узнайте. Адрес должен быть на сайте. Центр Запорожца - это где в Москве занимаются по методике Леонгард. И где у нее кабинет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...