Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Вегетарианство


Рекомендуемые сообщения

 

 


да это фигня полнейшая)

 

Вкусная и полезная "фигня". От травы у мну характер портится, раздражительный становлюсь, злой. Цепляться начинаю. То ли дело норм обед, покушал, поспал))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    18

  • Шрекенсон

    13

  • mouse

    7

Лучшие авторы в этой теме

@Джулия Робертс, в таком случае я извиняюсь. Я на Вас подумала, потому что из модеров только с Вами размолвка была, по поводу Шрека. Думала может он Вам симпатичен, я ему, как Мальва раз говорила, щелчки по лбу. Кто это заблочил интересно тогда. Дево не было в это время, ночь была уже. Просто причину хотела бы узнать. Если она весомая, я замолчу.
Ссылка на сообщение
@Шрекенсон, пресловутый Сантино вон мясоедом был, а какой нрав!) Искры малейшей хватит , и... Взорвался весь дом!)))) За что и поплатился)))) Но все ж это лучше, чем намертво спокойный человек :D
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
@Эрика,давай не будем больше и забудем :) скорей всего баг совпал с чисткой , иначе я бы знала.
Ссылка на сообщение

@Шрекенсон, яблочкии... Помидоры... Аж яблок захотелось.

P.s. Сантино - один из сыновей дона Корлеоне, был очень горячего нрава, как 10 Эрик в одном флаконе. Застрелили) Мы с Завулоном его в одно время часто вспоминали :D Смотри Крестного Отца, это мировой шедевр на все времена

Ссылка на сообщение
Мы с Завулоном его в одно время часто вспоминали  :D Смотри Крестного Отца, это мировой шедевр на все времена 

 

 

Да что ты говоришь, какая прелесть! Всенепремейнеше посмотрю! Спасибочки.

Ссылка на сообщение

@Шрекенсон, какой-то ты слащавый стал) Где прежние жесткие подколы?))

Калом кажется и мочу пьет, это же фетиш, зеленка)

 

Да хоть фитишь, что ето меняет?

Ссылка на сообщение

@Шрекенсон, фетиш - это психическое отклонение же вроде... Тем более в таких извращенных формах, фу... Я с тел., поэтому зеленый тошнотворный смайлик добавить не могу

И ошибок валрм

Ссылка на сообщение

@Шрекенсон, фетиш - это психическое отклонение же вроде... Тем более в таких извращенных формах, фу... Я с тел., поэтому зеленый тошнотворный смайлик добавить не могу

И ошибок валрм

 

Ну мы университетов не кончали, таких слов не знаем! Тьфу на них. То ли дело шашлык, сауна, лепота.

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение

(вегетарианство и прочие диеты - по сути тот жи фетиш жи, кому травку. кому какашку. дело вкуса...))) кто из нас без своих тараканов? )))

Ссылка на сообщение

(вегетарианство и прочие диеты - по сути тот жи фетиш жи, кому травку. кому какашку. дело вкуса... кто из нас без своих тараканов?

Это удобрения на дачу, капуста пропущенная через лошадь, чтобы летом свежие овощи выромли на грядке для вегетарианценв.

Ссылка на сообщение
@Шрекенсон, там выше у моего ответа к Джулии стери лишнее, а. Ответ сам можешь не удалять. В конце фигню эту только убери просто. И не разговаривай со мной так, я тебя умоляю) Вот в первые дни хорош был, возвращай свою жесткость :D Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение

@Эрика,  конечно верю, что не на одной травке. Чтобы стать настоящим вегатарианцем сыроедом, нужно родиться в землянке, вместе с серыми и бурыми, как Маугли. Ну представь себе, начитавшись в Интернете кучи травяных вегадиет, и вдруг встречаешь соседей типа как Шрека, начнут соблазнять шашлыками, прочим мясоедсдством, да ещё со спиртным, не пройдёт и три месяца, как все вегадиеты забудутся.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...