Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Вегетарианство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    18

  • Шрекенсон

    13

  • mouse

    7

Лучшие авторы в этой теме

@ШрекенсонВаша Джулия Робертс заблокировала меня без всяких на то причин: правила сайта я не нарушала. Из личной неприязни ко мне, она поудаляла сперва мои смс с чата, (как ты ей позже заметил, если удалять, то все, а не одного человека) без моего согласия она начала мне "ты"кать, а потом заблокировала. Это нормально? Сайт всмысле ее собственность или же она все-таки просто один из модераторов?

 

Джулия, лично Вам скажу, если Вы меня не взлюбили, делайте вид, что меня не видете и не знаете, а то поведения ребенка. Я не нарушала правил сайта, а Вы вот нарушили. И если еще заблокируете, я буду жаловаться админам, как написано в првилах сайта. За то что вы из личных убеждений удаляете человека, который спокойно общался с другими, Вас даже не трогая

Ссылка на сообщение

 

 


Вам скажу, если Вы меня не взлюбили

 

Не переживай. Мауса то же не любили, однако скажу, что я очень люблю икру кабачковую и баклажанную, вместо осетровой, ещё люблю перцу фаршированного с рисом мясом, пропущенным через мясорубку, там в перцще ведь не очень много мяса, фарша, так только для запаху и вкуса.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

У меня нет слов. Я такой глупой фантазерки не встречала.

Пушистик. Ты свидетель тому,что я собиралась чистить чат.Мы его чистим каждый год. По идее полагается чистить два раза в год.

Глупая девочка,если вы были заблокированы у меня,то это было бы на сутки и больше.

Повидимому когда я чисила, произошел сбой, раз не могли сразу написать в чат,это бывает.Однако, потом вы в час ночи начали меня критиковать в чате, и где я тут вас заблокировала, грубая девочка с рождения??))))

Как вы любите скандалить, не разбравшись толком,м-да. .

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

в чате удаляется постепенно и поэтапно. Там нет функции всех сразу, а так как мы давно не чистили, получилась абракадабра. Шрек зная мою привычку,не удалять людей с одним сообщением, сказал чтобы я удаляла всех. А у вас, заработал бред с чушью в голове,поэтому мне пришлось всего лишь один раз ''тыкнуть'' И больше я объяснять ничего не буду вам,фантазерка.

Ссылка на сообщение

@Эрика, кстати  красную икру то же не люблю, как и чёрную, считаю баклажаннвя, самая лучшая икра в мире, а рыбная икра это варварство, рыбячий аборт, убийство рыбных детёнышей, а вместо коровей говядины, можно и рыбного мяса покушать, пирог с белорыбицы, уже выращенной для пропитания человеку.

Ссылка на сообщение

эх... лучше хорошо прожаренного свежего мяса все равно нет.  Красную икру обожаю, черную особенно - полезная штука. Баклажанная икра - редкая гадость

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

самая лучшая икра в мире, а рыбная икра это варварство, рыбячий аборт, убийство рыбных детёнышей

)))))это пять ,Мяус

считаю баклажаннвя,

Отвратительная. Кабачковая самое то))

Если рассуждать по умному, растения и овощи -живое. Поругаешь вялый цветок, бац, а он уже пытается цвести))

Так что мы ''убийцы живого ''в любом случае)) голод не тетка, есть нам хочется ,хоть это трава или мясо)))

Ссылка на сообщение

 

 


Поругаешь вялый цветок, бац, а он уже пытается цвести))

 

1229758660_3srez.jpg не помогло, пришлось зарэзать

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
@Завулон,не удивлена ))) показывали когда то,как выжившие на острове кушали вживую толстые жирные личинки от насекомых...
Ссылка на сообщение

Пффф... У нас уже давно хлебобулки с насекомыми перемолотыми. Каждый день все кушают. То ли дело мясо!

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс,@Джулия Робертс, и заблокировали меня не Вы, да? Иван Грозный прежде написал, Вы мои сообщения за ним удалили, а его слова еще 10 минут в чате висели, после Шреки СРАЗУ исчезли, моментально.

Я повторю, что к Вам отношусь и не плохо, и не хорошо, отношусь как к человеку. И за Ваш путь пройденный я Вас уважаю. Поэтому про глупости писать не буду. Я этого не писала даже когда Вы ФСБшников и пр. историками назвали.

Теперь еще за Шреку. Я знаю, что и за него на меня соль сыпалась. Если б меня и интересовали мужчины старше моей матери, то уже точно не женатые, для этого я себя по крайней мере уважаю. Нам с ним комфортно общаться в таком тоне, хватит меня за это в штыки брать, я его никак не оскорбляю и не претесняю.

Аж уровень сахара поднялся. Ладно бы нарушила что, тогда понимаю, но без причин в блок

Ссылка на сообщение

(железо в продуктах полезно для гемоглобина...)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Вы не только со Шрекой грубо разговариваете, но и со всеми кто с вами не согласен. Сразу они у вас становятся глупыми и недалекими.

Еще раз повторяю,я не блокировала вас в чате. У нас нет такой кнопки чтобы блокировка была на час или два. А именно на сутки и больше.

Вот вы зачем со мной выясняете отношения? Я чистила чат. Какая разница кто висел раньше или позже. Зачем эти глупые разборки?не понимаю.

Ссылка на сообщение

 

 

Тут школьник один раз лезвие в булке обнаружил

 

Что там лезвие какое то, я вот намедне обедал в кафе столовой "Встреча" мне налили для аппетиту, перцовки, так в бокале обнаружился красный стручковый перец, не могли аккуратнее налить чтобы без осадка, перцовка, это ведь не борщ, и не овощные щи, с луком с перцем, и всем остальным овощным.

Ссылка на сообщение

Меня не в чате заблокировали, а вообще на сайте. На какой промежуток времени, это я не знаю, я сюда в последнее время редко забегаю. Все что сказано про грубость, я вполне понимаю, как и возмущения за это. Но я в жизни такая, это натура бывает. Вон вам актер Баршак такой же, поэтому его на одни бандитские роли брать начали. Если это с Вашей точки зрения повод блокировать, то Вы хоть замечание делайте, "не поумеришь свой пыл, будешь заблокирована", и все дела.

Ссылка на сообщение

(устройся шпагоглотателем - и доход, и организму польза )))

Ссылка на сообщение
@Завулон, я хотела на вот эту штуку - когда девушка у доски, а мужчина в нее ножи швыряет) Но парень трус, даже только услышал, весь затрясся и меня полоумной обозвал :D А жаль, сколько эмоций и адреналина-то)))))
Ссылка на сообщение

это потому что вы мяса не едите.

поели бы борща с мясом. котлеток с пюрешкой. капустки квашеной. рюмку водки холодной. под конец ишчо рюмку. Карашо!

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Если это с Вашей точки зрения повод блокировать, то Вы хоть замечание делайте, "не поумеришь свой пыл, будешь заблокирована", и все дела.

Эрика, меня все старожилы знают как честного и прямого человека.иногда меня заносит ,да. Но если я отвечаю честно,что не блокировала,значит это есть.

Тут недавно был случай,один пацан тоже возмущался, что на форуме писать не может, а чате да.Дево потом разбирался в настройках форума.

Ссылка на сообщение

@Шрекенсон, да это фигня полнейшая) Никогда к этому серьезно не относилась)

А фраза точно моих родителей. Когда год назад ногу сломала, они тоже это скидывали на мясо :D Мясо - как уважаемый отпущения

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...