Перейти к контенту

Технические проблемы при кохлеарной имплантации (КИ)


Юхансон

Рекомендуемые сообщения

Phonak iCom прекрасно совместим с любым СА и КИ в которых есть телекатушка!

Пруфлинк в подтверждение можно?

Мне о несовместимости говорил человек, которому по долгу службы такие вещи положено знать. Оснований не верить не было.

Быстрый поиск в Гугле дал следующую инфу:

"I am going to get someone else in the office to comment on the iCom questions. Since I have a Cochlear Implant I don't have the luxury of being able to use the iCom."
Hi there, just to chime in on the use of iCom with C.I. The iCom actually works with a wireless antenna that functions at an above FM frequency (hi-ban). Almost all of Phonak's newer hearing aids have this wireless antenna built in, C.I.s do not. There's no interference issue, just nothing to catch/process the signal.

 

В комплект Cochlear Nucleus 5 (новой системы) входит "Freedom™ Accessory Adaptor". Судя по названию - переходник для аксессуаров от Freedom.

А собственно кабели к Nucleus 5 в комплект не входят? ;)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dim

    15

  • Assynt

    15

  • Олька

    8

Лучшие авторы в этой теме

А собственно кабели к Nucleus 5 в комплект не входят? ;)

Как Вы наверное знаете, существует "минимальная" комплектация 5-й системы, куда входит все действительно необходимое (в т.ч. адаптер) и 4 дополнительных комплекта, которые можно дозаказать "по желанию" (не знаю где как, но на Украине платно).

 

 

В минимальную комплектацию входят только наушники (с помощью адаптера можно использовать вместо них Freedom-овские). Остальные кабеля в стандартную комплектацию не входят.hi.gif

 

Ссылка на сообщение

циник, ваше сообщение и ответы на него про батарейки для КИ я перенёс в соответствующую тему Батарейки для КИ и СА обсуждение вопросов, связанных с батарейками для КИ и СА

Не теряйте и будьте внимательнее ;)

Ссылка на сообщение

циник, ваше сообщение и ответы на него про батарейки для КИ я перенёс в соответствующую тему Батарейки для КИ и СА обсуждение вопросов, связанных с батарейками для КИ и СА

Не теряйте и будьте внимательнее ;)

 

Всем спасибо большое.!Информацию уже передал мамочке.

Ссылка на сообщение

Пруфлинк в подтверждение можно?

Мне о несовместимости говорил человек, которому по долгу службы такие вещи положено знать. Оснований не верить не было.

 

АААААААА!!!!! Черт попутал! Этоя с майЛинком попутал!!!!

Канешно айКом работает только с Пхонаками на Коре

 

Виноват,сыплю голову пэплом :(

Ссылка на сообщение

В минимальную комплектацию входят только наушники (с помощью адаптера можно использовать вместо них Freedom-овские). Остальные кабеля в стандартную комплектацию не входят.

А что за наушники, интересно? Во Фридомовский комплект ничего подобного не входило...

Ссылка на сообщение

А что за наушники, интересно? Во Фридомовский комплект ничего подобного не входило...

Наушники для прослушивания звука с микрофона (для проверки работы микрофона процессора). И в 3-ем, и в 4-м, и в 5-м поколении они есть в стандартной комплектации. Надо - могу написать каталожные номера...

Ссылка на сообщение

Наушники для прослушивания звука с микрофона (для проверки работы микрофона процессора). И в 3-ем, и в 4-м, и в 5-м поколении они есть в стандартной комплектации. Надо - могу написать каталожные номера...

Не было такого :(

Может, только в детских вариантах комплектации?

 

Хотела спросить, что это за аудиокабель для телевизора и на сколько он эффективен при прослушивании?

Входит в стандартный комплект к кохлеаровским процессорам.

Длинный кабель с разъемом 3.5 мм на одном конце и разъемом для подключения к процессору на другом. В середине - блок защиты от выбросов напряжения и регулятор громкости. Короче, вот такой:

dctvfr.gif

Насколько эффективен - ну, допустим, я скажу, что с ним раза в 3-4 лучше, чем без него. И что?

Ссылка на сообщение

Хотела спросить, что это за аудиокабель для телевизора и на сколько он эффективен при прослушивании?

Все индивидуально, и никто вам не сможет написать, на сколько лучше в цифрах.

По моим ощущениям на 20-30% лучше слышу.

 

А у нас есть наушники, а аудиокабеля нет.

Раз нет в комплекте , то можно купить аудиокабель. Полгода назад покупал за 11250руб. :)

Изменено пользователем Паладин
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос, то что через рамки в аэропорту не надо проходить знаю, но теперь же через каждые пять метров понаставят! А если попадешь, на сотрудника, который не знает про наши карточки? Кто-нибудь проходил через них?

Изменено пользователем luchik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...