Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Осторожно, секты!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 276
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Татиана

    46

  • Сережа

    21

  • Ghost

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сережа, не пей сланцевую нефть, чтобы генофонд не портить, найди местную еврейку или приезжую узбечку\таджичку (их нонеча пруд пруди везде, во всех ТЦ и супермаркетах), окрути и размножайся на здоровь

это да) обсуждать ратные подвиги куда интереснее и важнее, чем их совершать)  пока ты обсуждаешь все по пунктам, классифицируешь всевозможные возможности, зондируешь всевозможные почвы и грунты, соста

дык пока почву домнёшь, уже и направлять и пахать ее нечем будет, усилий только на думать мемуары и останется, да...

В Израиле дети неприкосновенны. Какой еще ремень? )

Найдите женщину, которую вы полюбите. А потом уже о детях думайте. А то вот слежу за ходом постов - ну все равно как как на базаре племкобылу ищет... И ни слова о чувствах - даже к детям.

Вопрос: вам оно вааще зачем? Такое количество?

Изменено пользователем Maale Rosh
Ссылка на сообщение

А то вот слежу за ходом постов - ну все равно как как на базаре племкобылу ищет... И ни слова о чувствах - даже к детям.

Вопрос: вам оно вааще зачем? Такое количество?

У мну бзик такой - считаю детей смыслом жизни ((

Ссылка на сообщение

"Дамы спрашивают у поручика Ржевского:
- Поручик, сколько у вас детей?
- Да штук шесть или пять... а может семь или восемь...как-то не упомню-с...
- Значит, вы любите детей, поручик?
- Ну... собственно детей как-то не очень-с, но вот сам процесс - да! "

©

Ссылка на сообщение

"Дамы спрашивают у поручика Ржевского:

- Поручик, сколько у вас детей?

- Да штук шесть или пять... а может семь или восемь...как-то не упомню-с...

- Значит, вы любите детей, поручик?

- Ну... собственно детей как-то не очень-с, но вот сам процесс - да! "

©

Не, я сознательно на это иду. Без семьи я скопычусь очень рано. Да и все равно, в России, как и во всем мире, сейчас большое количество детей с дефектами. В России способ их выживания - рождение новых здоровых детей. Из-за сланцевой нефти в ближайшие 30 лет хорошей жизни в стране не будет. Гарантии эмиграции нет.

Ссылка на сообщение

Сережа, не пей сланцевую нефть, чтобы генофонд не портить, найди местную еврейку или приезжую узбечку\таджичку (их нонеча пруд пруди везде, во всех ТЦ и супермаркетах), окрути и размножайся на здоровье если вопрос только в детях - в чём проблема? Они еще непьющие, чадолюбивые и домовитые...

Или тебе прям в бандероли с доставкой на дом надо супругу - так извини, ты немножко ошибся адресом, тут не сайт знакомств... Насчет бабы - это самому шевелиться надо, а не жаловаться в форумах на беспросветный спермотоксикоз... :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

 

Насчет бабы - это самому шевелиться надо, а не жаловаться в форумах на беспросветный спермотоксикоз...  :)

Так я не жалуюсь. Я и шевелюсь по всем направлениям сразу  :D

Форум - одно из них.

Ссылка на сообщение

Чтобы реализовались ваши планы, вам надо иметь: а) отличное здоровье и б) много-много финансов.

Это все есть? Я к тому, что любые начинания начинаются с...требований к себе. Ибо, несмотря на то, что "в процессе" участвуют двое, здоровье отца намного больше влияет на здоровье потомства, чем здоровье матери.

Ссылка на сообщение

Чтобы реализовались ваши планы, вам надо иметь: а) отличное здоровье и б) много-много финансов.

Это все есть? Я к тому, что любые начинания начинаются с...требований к себе. Ибо, несмотря на то, что "в процессе" участвуют двое, здоровье отца намного больше влияет на здоровье потомства, чем здоровье матери.

С финансами согласен, но не много-много, а достаточно. А вот со здоровьем почему ?

 

 

Я к тому, что любые начинания начинаются с...требований к себе. 

Если в реальности появится шанс завести такую семью, то и требования будут к себе, уж поверьте.

 

 

здоровье отца намного больше влияет на здоровье потомства, чем здоровье матери.

Никогда об этом не знал. Грустно все очень ((

Ссылка на сообщение

@Сережа, просто надо реально смотреть на такие серьезные планы. Главное, встретить любимую женщину, а дети - это уже следующий вопрос. А вы как-то немножко вперед забегаете, как мне показалось.

Про приоритет здоровья мужчин - так это природой так задумано, что самцов требуется гораздо меньше, чтобы получить потомство от многих самок. Отсюда - требования (естественного отбора) выше.

У людей эта взаимосвязь тоже сохранена.

Ссылка на сообщение

(Джуля, тут ваще-то не слух главное, а другое, со слухом или без слуха процесс размножения происходит одинаково и без участия слухового прохода в принципе... ))) как тут выше писалось, для мужика главное деньги и здоровье - шоб на виагру и на увеличители размера не тратиться )))

Ссылка на сообщение

Джуля, а мне интересно другое - нафига это в спецфорумах для глухих обсуждать? )))

 

Бабу, извиняюсь, подходящую и на обычных сайтах найти можно, или по тусе где-нить через знакомых или в любом ТЦ узбечку-мерчандайзершу пропиской помани... Даже чадолюбивую еврейскую или русскую хроническую ежегодную овуляшку-несушку,  и для таких профессиональных наседок  ресурсы мамочек есть...

 

Какое отношение форум по СА и КИ вообще к деторождению имеет в теме сект? Ну у кого проблемы со слухом - понятно, но это ЖЕНЩИНЫ в соответственных ветках форума мандражируют, а мужику-то что париться, ежели весь нужный струмент работает и без стапедопластики?  )))

Да и евстахиевы трубы с фаллопиевыеми всяко ни один врач (сурдолог или прозектор) не перепутает - вот ЭТО мне и интересно, вот поэтому и докапываюсь... )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Сережа, просто надо реально смотреть на такие серьезные планы. Главное, встретить любимую женщину, а дети - это уже следующий вопрос. А вы как-то немножко вперед забегаете, как мне показалось.

Про приоритет здоровья мужчин - так это природой так задумано, что самцов требуется гораздо меньше, чтобы получить потомство от многих самок. Отсюда - требования (естественного отбора) выше.

У людей эта взаимосвязь тоже сохранена.

Главное, чтобы любимая женщина детей иметь захотела, потому что спустя 5-10 лет мы с ней и так в край разругаемся, а стариками вообще друг друга лютой смертью ненавидеть будем. Собственно, это и есть любовь. Будут дети - будем жалеть их уши.

По самцов, так мы не в дикой природе живем. У нас даже институт брака есть. Раньше бабы по 16 детей рожали - и ниче. А сейчас от родов никто не умирает, даже уколы вон обезболивающие делают - рожай не хочу, хоть на рекорд иди )

Хорошо бы, если б мужики еще с детства знали, что бабам нужны здоровые мужики, а не красивые, тогда бы мы и не губили свое здоровье к 30 годам (( Че ж вы это все в тайне держите  ? ( 

Ссылка на сообщение

Даже чадолюбивую еврейскую или русскую хроническую ежегодную овуляшку-несушку,  и для таких профессиональных наседок  ресурсы мамочек есть...

 

Там тоже обсуждаю.  Я везде обсуждаю. Даже на пикабу обсуждал, пока тему не стерли (( Где есть возможность, там и шурую. Если здесь готовая тема про секты, аж на 14 страниц, то чего бы не пообсуждать ?

Ссылка на сообщение

 

 


Даже на пикабу обсуждал, пока тему не стерли ((

 

даже там всех достал таки...  :D больше дела, меньше слов! :)

Ссылка на сообщение

Нет, просто я не упускаю возможность спрашивать. Че мне биться лбом о стену, сначала нужно "прозондировать почву", а потом уже думать, в какую сторону направлять усилия. 

Ссылка на сообщение

это да) обсуждать ратные подвиги куда интереснее и важнее, чем их совершать)  пока ты обсуждаешь все по пунктам, классифицируешь всевозможные возможности, зондируешь всевозможные почвы и грунты, составляешь тактические и стратегические планы по выработке возможных направлений приложений усилий, другие, более деловитые, молча делают свое дело)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


сначала нужно "прозондировать почву", а потом уже думать, в какую сторону направлять усилия. 

 

дык пока почву домнёшь, уже и направлять и пахать ее нечем будет, усилий только на думать мемуары и останется, да... :D

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...