Перейти к контенту

На носу сессия... Опять депрессия...


Нати

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нати

    58

  • Нахальце Платиновое

    48

  • Эврато

    43

Лучшие авторы в этой теме

У меня вопрос к преподам универов и институтов.

А правда ли что те кто учатся на заочном отделении и учатся на одни пятёрки всё равно не получают красного диплома?

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
У меня вопрос к преподам универов и институтов.

А правда ли что те кто учатся на заочном  отделении и учатся на одни пятёрки всё равно не получают красного диплома?

 

Врут!, я в том году закончил, у меня из 45 дам, двое получили красные дипломы ;)

Ссылка на сообщение

ПривеТ, на работе мне сказали, что что правила получения дипломов едины для всех - и для очников, и для заочников, и для вечерников. Можешь права качать, если оч надо B)

Ссылка на сообщение
ПривеТ, на работе мне сказали, что что правила получения дипломов едины для всех - и для очников, и для заочников, и для вечерников. Можешь права качать, если оч надо  B)

 

Спасибо! Буду знать. Ну на счёт очень надо или не очень... Просто привычка! ;)

 

ПыСы Сегодня сдала. Не волновалась, была уверена. Накануне сделала для себя семы - очень помогли.

Ссылка на сообщение
Март, а это профессиональное-с... Насмотрелся я на вас, студиоузов-ловкачей... ПривеТ, :)

 

А разве сам в молодости не изворачивался как нибудь - особенно по нелюбимому предмету? Гм.. :blk:

 

 

Преподы бывают разные, как и студенты...

"Шоб вас ВСЕХ завалили" - вывод можно сделать - у вас ВСЕ студенты ходят в нелюбимчиках...

Ссылка на сообщение
Сдали мы с ней на "4"! :)

Щастье какое!! :yes:

 

 

точно,завалили... "хорошо" в зачетке

 

 

Сегодня сдала. Не волновалась, была уверена.

 

 

сегодня сдала последний экзамен - уголовное право...на 4... :lol:

 

Скрюченными пальцами от бессильной злобы цитирую вот эти нерадостные вести и принимаю валидол...

Ссылка на сообщение
А разве сам в молодости не изворачивался как нибудь

 

Если в предмете разбираешься - изворачиваться не приходится. А не слабо самого препода перещегольнуть?

Лично мне всё было интересно.

 

вывод можно сделать - у вас ВСЕ студенты ходят в нелюбимчиках...

 

Без комментов...

Ссылка на сообщение
Скрюченными пальцами от бессильной злобы цитирую вот эти нерадостные вести и принимаю валидол...

 

ребят! не бойтесь!!! он добрый! просто так прикалывается :)

Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, что он добрый... По мне кажется, что он просто на других срывает свою злость по поводу своего непоступления в ВУЗ!

Ссылка на сообщение
Скрюченными пальцами от бессильной злобы цитирую вот эти нерадостные вести и принимаю валидол...

 

 

спасибо за сопереживние)))

ps я тоже злой <_>

Ссылка на сообщение
Поздравляю с отличной учебой! Что-то рано каникулы устроила? :)

Спасибо! :) Рано, говоришь? На самом деле последний экзамен должен быть 21 января, а я сдала его сегодня, досрочно. :roll:

Ссылка на сообщение
по поводу своего непоступления в ВУЗ!

 

Ик, откуда инфа? :unsure: Более 10 лет назад как его уже закончил.

 

ПривеТ, не надо ничего говорить, хотя и спасибо на добром слове. Студенты - люди уже взрослые и имеют право на собственное мнение и выводы.

Ссылка на сообщение
У меня вопрос к преподам универов и институтов.

А правда ли что те кто учатся на заочном  отделении и учатся на одни пятёрки всё равно не получают красного диплома?

 

фигня

сам заочно учился - и красный диплом получил :yes:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...