Перейти к контенту

На носу сессия... Опять депрессия...


Нати

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нати

    58

  • Нахальце Платиновое

    48

  • Эврато

    43

Лучшие авторы в этой теме

Да везет...

Вот 30 экзамен...

Не автоматом...

Ботаю...

 

Рифмы херовые...

 

 

Ну попробуй свои силы в хокку или танка... :rolleyes:

 

Интересно, а хоть кому-нибудь жалко бедных преподов, которрым в околопраздничные дни выслушивать всю ту пургу, что им несут студиоты и зажимать в себе крик души на это в ответ: " В Бобруйск, жЫвотные!"

:D

Ссылка на сообщение
А у меня экзамены аж с 16 января... :)

Зато у меня последний экзамен 17 января :P Мы уже все сдадим и будем отдыхать, а ты будешь в это время париться над учебниками...

Ссылка на сообщение
гыг они плачут что у них сессия а мне так её не хватает:P

А что в ней хорошего? :) Одна порча нервов...

Ссылка на сообщение
Зато у меня последний экзамен 17 января  :P  Мы уже все сдадим и будем отдыхать, а ты будешь в это время париться над учебниками...

 

Ну уж этого не дождёшься!!!! :P :P :P :P :P Что бы Я парился над учебниками - да низачто!!!!! Я здаю только на авось!!!!! :P :)

Ссылка на сообщение

У меня последний экзамен 30ого,а его хотели сделать 31 в 16:00.Я бы честно,еслиб так сделали,не пошла на него вообще!!!

Ссылка на сообщение
Ну попробуй свои  силы в хокку или танка...  :rolleyes:

 

Интересно, а хоть кому-нибудь жалко бедных преподов, которрым в околопраздничные дни выслушивать всю ту пургу, что им несут студиоты и зажимать в себе крик души на это в ответ: " В Бобруйск, жЫвотные!"

:)

 

Это уже принцип вальяжности, никто не справится на то, начиная с психологической точки поддержании эмоции накануне экзамена... И поэтому Бобруйск предназначен для того, шоб сватать очередную бабу или колбасный пломбир для обеспечения кайфового состояния... Эх мечта....

Ссылка на сообщение
А у меня в пятницу последний в эту сессию экзамен)))) Потом с подружками обмоем последнюю сессию :P  :P

А ты меня не пригласишь на этот праздник? :)

Ссылка на сообщение

Сдал сегодня 2 зачёта - по психологии и информатике - без проблем, вопросы были лёгкие, мне повезло :rolleyes:

Остался последний зачёт - 10 января, а потом экзамены..... Ну, хоть 2 недели отдохну.. :D

Ссылка на сообщение
Ну уж этого не дождёшься!!!! :( :( :( :( :( Что бы Я парился над учебниками - да низачто!!!!! Я здаю только на авось!!!!! :( :(

Ну и правильно! :(

У меня последний экзамен 30ого,а его хотели сделать 31 в 16:00.Я бы честно,еслиб так сделали,не пошла на него вообще!!!

Прошлой зимой экзамен был как раз 31-го, причем по очень сложному предмету... Ничего, обошлось... Преподаватель - тоже человек, понимает трудности студентов и вероятность не сдать экзамен в самый канун НГ меньше, чем в остальные дни...

Ссылка на сообщение
Меня бы хватило, да Катя не велит.  :D

И правильно делает))) Я вот сессию закрыла наконец))))) УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ну ну...

сдал технологию компьютерно - интегрированное производство на 4...

Хорошо что этот экзамен закрыл...:0)

осталось 2...

париться не придется...

ню ню

Ссылка на сообщение

ААААААААА!!!!

Первый экзамен 11-го января!!!! Что делать??? Препод обещал автоматом! Хоть бы не забыл о своём обещании, а то я ничегошеньки не знаю, только название предмета - международный маркетинг.

Ссылка на сообщение
ААААААААА!!!!

Первый экзамен 11-го января!!!! Что делать??? Препод обещал автоматом! Хоть бы не забыл о своём обещании, а то я ничегошеньки не знаю, только название предмета - международный маркетинг.

 

 

Хорошо, хоть название помнишь - сможешь напомнить название преподу, он тож человек, опосля праздников уж и не помнит, чего вам преподавал... :(

Только будьте людьми - он ж опосля всего.. его ж сушняк небось мучает.. B) нуу... :) .. в общем, вы к нему как к человеку, и он к вам со всей душой.. :(

Ссылка на сообщение
И правильно делает))) Я вот сессию закрыла наконец))))) УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с закрытием сессии! Молодец! Жаль, что меня не пригласила на девичник...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...