Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

На носу сессия... Опять депрессия...


Нати

Рекомендуемые сообщения

А я хожу на лекции. Они совсем не нудные и мне нравятся :kiss:

Жаль, что уже меньше чем через неделю меня ждет последняя в первом высшем образовании лекция :kiss:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нати

    58

  • Нахальце Платиновое

    48

  • Эврато

    43

Лучшие авторы в этой теме

А я хожу на лекции. Они совсем не нудные и мне нравятся  :)

Жаль, что уже меньше чем через неделю меня ждет последняя в первом высшем образовании лекция  :P

 

 

А ты иди получать второе высшее образование! :)

Ссылка на сообщение

Вот сегодня пойду сдавать курсовую работу... Там и определим, биться мне в депрессии головой об стенку или жизнь прекрасна.

 

Блин, представляете, бумага кончилась.

9 листов надо, а взять негде...

Ссылка на сообщение
Вот сегодня пойду сдавать курсовую работу... Там и определим, биться мне в депрессии головой об стенку или жизнь прекрасна.

 

Блин, представляете, бумага кончилась.

9 листов надо, а взять негде...

 

помоему в каждом киоске Роспечати продаётся бумага?

Ссылка на сообщение
Вот сегодня пойду сдавать курсовую работу... Там и определим, биться мне в депрессии головой об стенку или жизнь прекрасна.

 

Блин, представляете, бумага кончилась.

9 листов надо, а взять негде...

Ждем новостей от тебя! Будем вешаться все вместе?? :)

Ссылка на сообщение
помоему в каждом киоске Роспечати продаётся бумага?

 

В три часа ночи?! :lol2:

А сдавать в 8.30

 

Ждем новостей от тебя! Будем вешаться все вместе?? :)

 

Приговор огласят, предположительно, в среду.

Но мой адвокат уверен, что он будет оправдательный.

Подождем, поглядим...

А я пока спать.

Ссылка на сообщение

cat_Begemot: к сожалению, наслаждаться лекциями можно только в первом высшем образовании. Второе и последующие возможны только платно (ст.5 Закона РФ "Об образовании"), а если учиться очно - платить за 5 лет и не иметь возможности работать :unsure: Поэтому все выбирают заочную форму.

Ссылка на сообщение

К субботнему зачёту по биологии (всего 40 вопросов) более-менее готов (на это потратил всю пятницу), ответил на вопросы вместе с однокурсницей поровну (чмушки ей! :alc: ).

Но не сделал контрольную по Теории вероятностей и не приготовил доклад по ОБЖ (не хххочется делать). Не знаю, что сегодня преподам скажу... Сам виноват, раньше нады было делать, а не в последний момент.. :) <_>

Ссылка на сообщение

Сделал этот доклад по ОБЖ. А контрольную по т.вероятностей потом как-нибудь сдам.. хотя это будет уже второй раз.. Надеюсь, и на этот раз меня, поднока, простят... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Сделал этот доклад по ОБЖ. А контрольную по т.вероятностей потом как-нибудь сдам.. хотя это будет уже второй раз.. Надеюсь, и на этот раз меня, поднока, простят... :rolleyes:

 

 

 

:nono: Смотря кто простит. Я все свои угрозы в твой адрес помню. Чистосердечное признание не спасает от ответственности. ;)

Ссылка на сообщение

А я, кстати, сдал доклад по ОБЖ. Поставили "+", теперь долгов по этому предмету нет.

А по биологии обидно вышло. Был зачёт, я написал и сдал работу. Преподша проверила у всех работы и поставила зачёт (кроме одного, кот. неправильно написал), а у меня успела проверить только первый вопрос (написал правильно. И вообще, я очень уверен в правильности всех 3-х ответов) и сказала, что проверит на следующей неделе. ;) Неизвестно, что будет на след. неделе, вдруг плохое настроение будет, или лишние вопросы добавит... <_>

 

А ещё меня переводчица достала. Всегда вмешивается, куда её не просят, и добавляет свои комментарий вслух в присутствии преподов: "Ну, вот, ты ничего не сделал. У тебя всё неправильно!" (например) и т.п. Если это ещё пару раз повторится, у меня терпение лопнет, и я ей прямо так и скажу, что её обязанность переводить, а не вмешиваться туда, куда не просят!! :P

Ссылка на сообщение

Мой предсмертный :P план на первую половину следующей недели.

 

1) Вторник: сдать нудный реферат по социологии (в инете такой темы мало :( ).

2) Вторник: контрольная работа по основам микроэлектроники

3) Среда: реферат по педагогике,

4) Среда: реферат по психологии,

5) Среда: Заччёт по Теории и методике обучения информатике (знать все темы всего учебника)

 

Как всегда, у меня ничего не готово. С завтрашнего дня начну "готовиться".. ;)

Ссылка на сообщение

В субботу сдала контрольную, которую сдать было практически невозможно!!!

Знаете, есть такие перподы которые считают, что "на пять знаю только я".

Эта , с позволения сказать, професорша заворачивает 9 из 10 работ!! Честно!

 

моя работа была вся исчиркана, к фамилиям писателей подставлены ПОЛНЫЕ имена и фамилии, проверка запятых и дугих знаков, точность оформления списка литературы....Однако на титульном листе стоял заветный плюсик. :lol:

 

а работа была по... экологии!

 

Принимаю поздравления! ;)

 

сейчас должна написать страниц 10-15 для диплома, до субботы, надеюсь справлюсь

Ссылка на сообщение

Я тоже сдала 16 декабря курсовую по маркетинговым исследованиям на проверку. Надеюсь, всё будет отлично! А до сессии осталось всего да ничего! Она у меня как у студента-заочника начинается 9 января. О, ужас!

Ссылка на сообщение
Первопроходец
В субботу сдала контрольную, которую сдать было практически невозможно!!!

Знаете, есть такие перподы которые считают, что "на пять знаю только я".

Эта , с позволения сказать,  професорша заворачивает 9 из 10 работ!! Честно!

 

моя работа была вся исчиркана, к фамилиям писателей подставлены ПОЛНЫЕ имена и фамилии, проверка запятых и дугих знаков, точность оформления списка литературы....Однако на титульном листе стоял заветный плюсик. :lol:

 

а работа была по...  экологии!

 

Принимаю поздравления! ;)

 

сейчас должна написать страниц 10-15 для диплома, до субботы, надеюсь справлюсь

 

И мои тоже :D . Действительно, бывают такие преподы.

Но наш студент сильнее всех преподов,

Их всех преодолеет и сметет.

Студент боится только маленьких микробов,

Когда грядет "каникулов" черед.

Ссылка на сообщение
Я тоже сдала 16 декабря курсовую по маркетинговым исследованиям на проверку. Надеюсь, всё будет отлично! А до сессии осталось всего да ничего! Она у меня как у студента-заочника начинается 9 января. О, ужас!

Тебе повезло! У некоторых сессия начнется 30 декабря! :blink: Я уже это проходил... :P

Ссылка на сообщение

Получил зачёты по физкультуре и социологии. Правда, препод по социологии долго читал нотации, не соглашался с моим рефератом, что количество среднего слоя в России - 30%. Их, по его мнению, всего 9%. То есть, мы все с вами - нищие.. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_blum.gif" alt=":P">

Ссылка на сообщение

- Вовочка, кто самый популярный человек на земле?

- Бэтмен!

- Неправильно, садись,ва!

- Я вспомнил, Ленин!

- Ну вот! Ладно, садись, четыре.

Вовочка тихо себе под нос:

- Извини, Бэтмен, бизнес есть бизнес...

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Получил зачёты по физкультуре и социологии. Правда, препод по социологии долго читал нотации, не соглашался с моим рефератом, что количество среднего слоя в России - 30%. Их, по его мнению, всего 9%. То есть, мы все с вами - нищие.. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_blum.gif" alt=":P">

 

Оптимист ты Умка жуткий. Но и твой препод тоже. Не 9% средний класс, а о,9%. Это тебе любой налоговый инспектор скажет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...