Перейти к контенту

Работа


Чувачок Бухой

Рекомендуемые сообщения

Крупная компания? А почему она не озвучена (название) ? Более 150 клиентов? И какая зарплата?

 

группа компаний

у отдела по бухсопровождению более 150 клиентов.

я начальник отдела

Зарплата от 20 000.

 

Кинут туманное объявление про работу некоторые дамы и господа , задашь им вопросы, и после молчания уже думаешь о них совсем по-другому))))

 

Неужели мы такие лохи, должны бежать и уточнять по адресам, хвататься за сомнительную работу , когда сразу видно какое объявление .

 

Джулия, я не нахожусь на форуме, мне можно написать и я отвечу. Приношу извинение за задержку ответа

Ссылка на сообщение
  • Ответы 468
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Первопроходец

    28

  • Bagira

    25

  • Гесеp

    22

  • blondex

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот именно Герасимы, которые в Обществе глухих работают - они сами себя и устраивают в правлениях на ответственные должности в теплые кресла с хорошими окладами. Ну а  прочие глухие уж сами по себе п

Да какая там тайна - все наши руководители и народные избранники об этой всеобщей бедности не понаслышке с самого детства все досконально знают... )))   "В элитном колледже задание - написать сочине

Поубивала бы. Денюжку с тебя хочет...........

Джулия Робертс

Просто есть примеры, что бывают недобросовестные работодатели . И чаще всего они пишут необъективные объявления. Поэтому стараемся узнавать публично, а не через почтовый ящик.

Спасибо за ответ. :)

Ссылка на сообщение

Просто есть примеры, что бывают недобросовестные работодатели . И чаще всего они пишут необъективные объявления. Поэтому стараемся узнавать публично, а не через почтовый ящик.

Спасибо за ответ. :)

 

ОК ;--)

мы обычно ищем сотрудников через стандартные работные сайты через наш отдел кадров. Однако вакансия нарисовалась нетипичная - удаленная, в некотром виде тестовая. И предложить мы ее хотим тем, кому не так легко найти работу. Поэтому я решила самостоятельно разместить объявление, минуя обычный регламент. При наличии интереса очень прошу писать мне в почту - правда-правда нет возможности висеть на форуме ;--)

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Хочу предложить работу для лиц с нарушениями слуха: на трикотажное производство требуются швеи, закройщики, кеттельщицы. 8-915-395-82-61 Александра.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Хочу предложить работу для лиц с нарушениями слуха: на трикотажное производство требуются швеи, закройщики, кеттельщицы. 8-915-395-82-61 Александра.

Контакты: 8-915-396-82-61, kkamot@yandex.ru

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

Хочу предложить желающим подработку в интернете (блогосфера). Пишите на e-mail или ICQ в профиле.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Крупному бизнес-центру в Санкт-Петербурге требуется уборщица. График работы с 06.30 до 09.00, пятидневка. Заработная плата 5200 руб. Подробная информация по электронной почте: s.silnyakova@naibecar.com

Ссылка на сообщение
Крупному бизнес-центру в Санкт-Петербурге требуется уборщица.

 

боюсь, крупный бизнес центр с трудом найдет уборщицу за такие деньги. а скорее всего - и не найдет.

 

и еще для сведения крупному бизнес центру ;) величина прожиточного минимума в Санкт-Петербурге - 6310 руб.

Ссылка на сообщение

боюсь, крупный бизнес центр с трудом найдет уборщицу за такие деньги. а скорее всего - и не найдет.

 

и еще для сведения крупному бизнес центру ;) величина прожиточного минимума в Санкт-Петербурге - 6310 руб.

работа всего на 2,5 часа в день. Так что на мой взгляд - это адекватные деньги для подработки.

Ссылка на сообщение
Так что на мой взгляд - это адекватные деньги для подработки.

сорри, невнимательно часы работы посомтрел. тогда - вполне возможно. уборщица тут, уборщица там - и удже более менее норм доход.

Ссылка на сообщение

Ага. Вот заставят мыть весь ТЦ Смайл, недавно купленный Наи-бекар, ни фига себе подработка выйдет ;)))

Кстати, я что то не вижу вас в списке сотрудников фирмы. Вы посредник, кадровое агентство чтоль? ((

Ссылка на сообщение

Моя приятельница в элитном доме убирает, 2 часа в день до 11 часов. 10 тысяч в месяц получает.

Ссылка на сообщение

Ага. Вот заставят мыть весь ТЦ Смайл, недавно купленный Наи-бекар, ни фига себе подработка выйдет ;)))

Кстати, я что то не вижу вас в списке сотрудников фирмы. Вы посредник, кадровое агентство чтоль? ((

 

Нет, я не посредник. А где Вы смотрите?

Ссылка на сообщение

Добрый день всем.

 

Есть желающие поработать переводчиками жестового языка? м. Домодедовская, 20 тыс. (для слабослышащих, думаю,работа подойдет тоже)

Пишите на емейл, отвечу.

Ссылка на сообщение

В Москве в Ашанах (в частности на Красносельской) процентов 4-5 кассиров на кассах слабослышащие. О чем весят таблички. О найме на работе там тоже много предложений.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Есть работа для слабослышащих в электронном архиве. Вакансия сканировщик. Работа в офисе, 5/2, график работы с 9.00 до 18.00. Подробности напишу в личке. З/п от 16 тыс. и выше. Обучение. Пишите.

Изменено пользователем Bagira
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

По просьбе отдела службы занятости инвалидов выкладываю объявление

 

Вакансия оператор БД в швейцарский визовый центр. з/п от 22 -25 тыс.руб. в мес.

 

Требования: хорошее владение ПК, офисных программ, неплохая скорость печати, слабослышащий. Об остальных подробностях интересуйтесь у инспекторов по трудоустройству: г. Москва, Лялин переулок, дом 14, стр. 1

 

Телефон: 916-15-53, 916-05-00

 

Проезд: ст. м. «Курская», выход из метро к ул. Земляной вал, далее по подземному переходу перейти на противоположную сторону Земляного вала, далее по Яковоапостольскому переулку до пересечения с Лялиным пер

Изменено пользователем Bagira
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
Первопроходец

19 апреля 2013 г. II Городская ярмарка вакансий для студентов с инвалидностью «От учебы к работе». Организаторы: Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива», и Совет бизнеса по вопросам инвалидности.

На ярмарке будут представлены интересные вакансии от лучших работодателей Москвы и Московской области, презентации от компаний, входящих в Совет бизнеса по вопросам инвалидности, мастер-классы, консультации по трудоустройству, запись на актуальные программы по профориентации и карьерному развитию и многое другое.

Предварительная программа ярмарки:

 

13.00 – 14.30 Семинар от компании HeadHunter о ситуации на современном рынке труда, возможностях трудоустройства и карьерного роста. Секреты успешного резюме.

14.30 Открытие Ярмарки вакансий.

14.30 – 16.30 Презентации компаний по возможностям трудоустройства и развитию карьеры выпускников с инвалидностью. Ответы на вопросы студентов.

14.30 – 17.30 Работа стендов компаний с вакансиями. Консультации со стороны представителей работодателей.

16.30 – 18.00 Семинар от компании SHL по прохождению собеседований и различным видам оценки при приеме на работу.

 

Место проведения: Открытое шоссе, д. 24, стр. 27, здание Московского городского психолого-педагогического университета (ст. м. «Улица Подбельского», последний вагон из центра. Далее: автобус № 3, или трамваи №№ 2,13,29,36 до остановки «Техникум» ).

Ссылка на сообщение

Срочно на трикотажное производство требуется кеттельщица. З/п сдельная (25000-45000), гибкий график. Место работы м. Перово, Шоссе Энтузиастов, ж/д ст. Перово, Чухлинка. 8-915-396-82-61, Александра, labirint13@mail.ru, kamot.ru

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
Первопроходец

Требуется на постоянную работу грамотный молодой человек в организацию г. Москвы, связанную с системой ВОГ. Глухой или слабослышащий. Навыки: уверенное владение компьютером и тем, что к нему прилагается:принтер, сканер, электронная почта, интернет и т.п. Зарплата 25000. Время работы с 10 до 18. Пишите мне в личку. 

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
Авоська дарит надежду

Всем доброго времени суток!

 

Я представляю социальный проект, в котором есть вакансии для глухих и слабослышащих людей. Конкретно - вакансии продавцов-консультантов.

 

Оформление по ТК, заработная плата от 15.000 (данная цифра - это самый минимум, на который Вы можете рассчитывать), график 2/2 по 12 часов в смену.

 

Очень хотела прикрепить файл с подробным описанием (файл в формате Word, вес всего 60 КБ), но он почему-то не прикрепляется. :(  Всех заинтересованных прошу писать мне в личку с указанием своего e-mail адреса, я сброшу на него подробную информацию, и тогда уже будем общаться предметно.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Добрый день. :)

В правилах  форума Страны Глухих   написано : " При регистрации вновь зарегистрированный получает статус "Пользователь" - этой группе участников недоступны некоторые сервисы форума (личная почта форума, добавление фото в галерею). Это сделано с целью защиты остальных участников от спама."  

 

А файл можно загрузить через любой бесплатный файлхостинг и дать на него ссылку. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Гесеp открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...