Перейти к контенту

Работа


Чувачок Бухой

Рекомендуемые сообщения

Непонятно-какой смысл справку-то покупать,если на работе все равно знают о проблемах со слухом? Тут другой вариант какой-то надо искать.В принциипе если права есть то по моему не имеют права из за проблем со слухом лишать работы.Вы в каком регионе живете? Можно попробовать если что через прокуратуру надавить и общественность подключить.Надо более детально все знать,что там за ситуация,только из за слуха переводят или еще что-то есть

Ссылка на сообщение
  • Ответы 468
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Первопроходец

    28

  • Bagira

    25

  • Гесеp

    22

  • blondex

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот именно Герасимы, которые в Обществе глухих работают - они сами себя и устраивают в правлениях на ответственные должности в теплые кресла с хорошими окладами. Ну а  прочие глухие уж сами по себе п

Да какая там тайна - все наши руководители и народные избранники об этой всеобщей бедности не понаслышке с самого детства все досконально знают... )))   "В элитном колледже задание - написать сочине

Поубивала бы. Денюжку с тебя хочет...........

 Вам Первопроходец ответил.

А какая у вас степень на слышащем ухе?

Другое ухо как я понял вообще не слышит?

 

 

 

слышит только одно ухо(3-я тугоухость)на другом ухе стоит глухота.

 

(вроде то написал :-) )

 

спасибо всем за ответы! ещё раз с праздником ВАС всех!!!!

 

 

Ссылка на сообщение

Непонятно-какой смысл справку-то покупать,если на работе все равно знают о проблемах со слухом? Тут другой вариант какой-то надо искать.В принциипе если права есть то по моему не имеют права из за проблем со слухом лишать работы.Вы в каком регионе живете? Можно попробовать если что через прокуратуру надавить и общественность подключить.Надо более детально все знать,что там за ситуация,только из за слуха переводят или еще что-то есть

 

 

 

архангельская область.сначала врачи говорили что слух наладиться,а он наоборот как то резко упал.щас предлогают в больницу ложиться (я думал вылечить хотят а говорят что только поддержать то что осталось...переводить хотят только из за слуха,хотя пока говорят (я щас в отпуске)может пройдёт всё.(это в отделе кадров)

 

 

 

Ссылка на сообщение

слышит только одно ухо(3-я тугоухость)на другом ухе стоит глухота.

Аудиограмма какая?

При адекватном протезировании вы должны нормально слышать (Если аудиограмма не крутонисходящая).

Вам даже инвалидность не положена.

 

И права категории Б.

 

По идее никаких препятствий.

Ссылка на сообщение

Аудиограмма какая?

При адекватном протезировании вы должны нормально слышать (Если аудиограмма не крутонисходящая).

Вам даже инвалидность не положена.

И права категории Б.

По идее никаких препятствий.

 

я точно про аудиограмме не знаю(я в этом новичёк)в аппарате слышу когда с одним человеком не дальше трёх метров (я еще по губам читаю)(приходиться)а что значит( При адекватном протезировании)??может что то не так у нас делают???я про категорию говорил в О.К. мне сказали что им по бумагам нужен (профессионал)это Б С.у меня права Б,С.но  когда у них(работаю почти два года)на грузовиках не ездил.

 

я ещё просился в ПИТЕР ,МОСКВУ но мне сказали что не вылечат. 

 

 

 

Ссылка на сообщение

 Если у вас одно ухо нормально слышит - особых проблем быть не должно. Если только речь идет не о пассажирских перевозках. Но в связи с ужесточениями в сфере допуска от медиков всего можно ожидать. Тут вам 100% гарантий дать невозможно. В России все-таки живем. Со всеми вытекающими.

 

 

(слышу только с аппаратом:-()просто я раньше то работал,думаю если справку купить ,смогу продолжить?я не людей вожу,машина на категорию Б (газель)

Насколько я знаю что на газели ограничений для слабослышащих нету.

 

Мне когда-то знакомый предлагал накопить на газель и зарабатывать себе хлебушек перевозками, аргументируя тем что "это не фура, но и не легковая - вот и вся соль, в законодательстве не указаны ограничения на малотоннажные машины"

 

Если можешь услышать вой сирен в СА как нормальный человек и ладно - этого достаточно, а что до разговора во время движения(тут я не знаю точно, лишь приблизительно), то ИМХО это уже тянет на нарушение правил движения - слушать собеседника и разговаривать во время движения запрещено(это я сужу по автобусным наклейкам "не отвлекайте водителя во время движения").

 

А так как вы водите далеко не людей, то с этим вопросов не должно возникнуть.

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

Насколько я знаю что на газели ограничений для слабослышащих нету.

Мне когда-то знакомый предлагал накопить на газель и зарабатывать себе хлебушек перевозками, аргументируя тем что "это не фура, но и не легковая - вот и вся соль, в законодательстве не указаны ограничения на малотоннажные машины"

Если можешь услышать вой сирен в СА как нормальный человек и ладно - этого достаточно, а что до разговора во время движения(тут я не знаю точно, лишь приблизительно), то ИМХО это уже тянет на нарушение правил движения - слушать собеседника и разговаривать во время движения запрещено(это я сужу по автобусным наклейкам "не отвлекайте водителя во время движения").

А так как вы водите далеко не людей, то с этим вопросов не должно возникнуть.

лано все спасибо обнадёжили буду говорить с (начальством на работе тогда)

 

 

 

Ссылка на сообщение

Хоть кто-нибудь устроился по приглашению в посте выше ,или хотя бы пробовал? интересно узнать-насколько эти все вакансии реальны и можно ли по ним на самом деле кому-то из глюхов устроиться.

Ссылка на сообщение

Хоть кто-нибудь устроился по приглашению в посте выше ,или хотя бы пробовал? интересно узнать-насколько эти все вакансии реальны и можно ли по ним на самом деле кому-то из глюхов устроиться.

 

 

------------

 

 

Посылал своё резюме на переводчика, но безответно

Ссылка на сообщение

------------

 

 

Посылал своё резюме на переводчика, но безответно

вообще никакого ответа,даже "извините,вы нам не подходите?" Нехорошо как-то...

Ссылка на сообщение

Хорошо вам, Москвичи - столько работы на выбор. А у нас даже слышащие работу с трудом находят:hi:

Ссылка на сообщение

Предложений вроде много, но что-то в натуре они до людей не доходят.

 

 

Избалованы вы, Москвичи:)

Ссылка на сообщение

Хоть кто-нибудь устроился по приглашению в посте выше ,или хотя бы пробовал? интересно узнать-насколько эти все вакансии реальны и можно ли по ним на самом деле кому-то из глюхов устроиться.

 

Реальны. просто тот человек, которому возможно посылали резюме, заболел. я к информации пока не имею доступа. на самом деле я ищу себе замену тоже. на вакансию офис менеджер.

Ссылка на сообщение

------------

 

 

Посылал своё резюме на переводчика, но безответно

 

я уточню. правда, знать буду не раньше следующей недели, в офисе я буду со среды.

возможно, вам ответят уже до того времени.

Ссылка на сообщение

на самом деле я ищу себе замену тоже. на вакансию офис менеджер.

Работа удаленная или в Москве? у нас есть ребята толковые на форуме, думаю мы могли бы кого-то порекомендовать.

Ссылка на сообщение

Работа удаленная или в Москве? у нас есть ребята толковые на форуме, думаю мы могли бы кого-то порекомендовать.

 

в Москве, в офисе. м. Тульская.

в обязанности входит-беседа по телефону, умелое общение с людьми, ответственность, коммуникабельность, сообразительность, знание ПК, желание работать в команде и др.

Изменено пользователем Bagira
Ссылка на сообщение

и вообще, что для меня странно.... очень много слышу и вижу о том, что многим нужна работа. предлагаем-не хотят,не могут,фразы "это не мое", "боюсь","я глухая и т.д.".....есть вакансии, где совсем необязателен хороший слух,а пробовать свои силы мало кто хочет или готов.

 

что мешает или не дает попробовать свои возможности в той или иной сфере?

Ссылка на сообщение

и...

 

что мешает или не дает попробовать свои возможности в той или иной сфере?

 

 

Отсутствие допуска к работе в данной сфере

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Проще говоря - в нашей среде мало кто может пользоваться свободно телефоном. Что нужно для офис-менеджера.

Ссылка на сообщение

Насколько я знаю что на газели ограничений для слабослышащих нету.

Мне когда-то знакомый предлагал накопить на газель и зарабатывать себе хлебушек перевозками, аргументируя тем что "это не фура, но и не легковая - вот и вся соль, в законодательстве не указаны ограничения на малотоннажные машины"

Если можешь услышать вой сирен в СА как нормальный человек и ладно - этого достаточно, а что до разговора во время движения(тут я не знаю точно, лишь приблизительно), то ИМХО это уже тянет на нарушение правил движения - слушать собеседника и разговаривать во время движения запрещено(это я сужу по автобусным наклейкам "не отвлекайте водителя во время движения").

А так как вы водите далеко не людей, то с этим вопросов не должно возникнуть.

лано все спасибо обнадёжили буду говорить с (начальством на работе тогда)

Ну что, как сложилось общение с начальством, как работа? :)

Ссылка на сообщение

Ну что, как сложилось общение с начальством, как работа? :)

 

 

 

 

еще небыл у них я пока еще в отпуске,(точнее был ,меня спросили,- что слух наладился?)я сказал что нет,жду аппарат!завтра поеду за аппаратом,будут настраивать.щас хожу со старой моделью....мне дали (поносить)незнаю как будет в новом(аппарате)он по программе мне пришёл бесплатно!потом думаю в больнице подлечиться....а потом с (хорошим)слухом пойду к начальству!

Изменено пользователем миха
Ссылка на сообщение
Тамара Николаевна

Смешной вопрос-что мешает работать. Отсутствие слуха. Как только работодатели узнают о том .что человек не слышит,тот час же отказывают.Когда сын искал работу-в день было огромное количество звонков-и все отказывались-как только узнавали,что он не слышит и не может сам говорит по телефону. С трудом устроился. Его жена (тоже не слышит)-до сих пор без работы.Хотя оба закончили университет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

еще небыл у них я пока еще в отпуске,(точнее был ,меня спросили,- что слух наладился?)я сказал что нет,жду аппарат!завтра поеду за аппаратом,будут настраивать.щас хожу со старой моделью....мне дали (поносить)незнаю как будет в новом(аппарате)он по программе мне пришёл бесплатно!потом думаю в больнице подлечиться....а потом с (хорошим)слухом пойду к начальству!

 

 

 

получил аппарат!!!мне сначала дали(тот который пришёл)отечественный,и предложили импортный (померять)мне импортный больше понравился!короче я его купил(25.000)написал отказ от отечественного(мне сказали что деньги вернут)в этом аппарате стало (почти очень хорошо)я говорю почти потому что я два месяца назад еще слышал,пока еще не все по телевизору слышу,привыкаю!

Ссылка на сообщение

вообще никакого ответа,даже "извините,вы нам не подходите?" Нехорошо как-то...

 

Только сейчас удалось быть в офисе. Спросила у коллеги, писем не поступало, попробуйте прислать еще раз с уведомлением о поучении письма.

Ссылка на сообщение
  • Гесеp открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...