Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Обновление форума


Devotee

Рекомендуемые сообщения

@Завулон, в принципе логично, но модеры все убирают или автоматика ловит?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    32

  • Джулия Робертс

    28

  • Devotee

    19

  • Мальва

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

много лет не обновлялись,пришла пора. Сайт тоже будет обновляться, и на сертификат поставили сайт-форум и тд.В общем пришло время немного подтянуться) обратите внимание например что цитировать те

Гес, лайки теперь смотрю без имен? С лайками эт  я попробовала, так шта  всерьез не воспринимать 

сделали кнопку, чтобы можно было обратиться к человеку, выглядит как @ , кнопку можно нажать , ник собеседника подставится в форму ответа. пользуйтесь.

Загружено фотографий

(@Комоша, еще раз вдумчиво и внимательно читаем п. 8 Правил - и плавно переходим к следующему вопросу... :ph34r: )

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Завулон,  "мы вечно молимся своим Богам и наши Боги все прощают нам....."

Ссылка на сообщение

Так-с..... я опять что-то упустила!? Но кажется не сильно много.... успела к обновленному ресурсу подойти с интересом и творческим взглядом!!! Ладно... всё, что ни делается - всё к лучшему!!!! Я рада, что Форум живёт и дышит... радует своих "сограждан"!!))))   

  • Расстроен 1
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

только привыкли - и вот о5 нас привыкают... чатег не пашет - читать зя, писать низя... надеюсь, все пока по плану в порядке очередности заплаток... )))

Ссылка на сообщение

@Lana, в принципе сам Гесер просил писать обо всех недостатках. Нам остается бесспроно принять все новшества, но пока странности присутствуют. Мелкие, но досадные....

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс,  чат это ладно, но у меня также и форум тормозит пока. Сообщения печатаются с задержкой. И страницы открываются также с задержкой.

Ссылка на сообщение

что-то ссылки во многих сообщениях не работают - вставляются только как текст... глюк или новая политика?

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Еще одно новшество: при попытке перейти с форума на сайт "Страна глухих" по большому бело-чёрному логотипу-ссылке в левом верхнем углу шапки форума тоже вылезает бяка:

 

Приносим извинения, возникла проблема

Запрошенная страница не существует

Код ошибки: 1S160/2

 

что без активации, что после входа на форум - без разницы. при этом по сторонним ссылкам зайти можно... не смертельно но может кому неприятно.

Ссылка на сообщение
  • Гесеp открепил тему форума
  • 4 недели спустя...

Господа админы! А как у вас в поисковиках форум позиционируется - типа ресурс "Для взрослых" для увеличения рейтинга? :image::slon:)))

Просто заметил, что при заходе на Главную вкладка браузера отображается как "Бородатая" игра для взрослых":

 

 

 

a8399a9130da.jpg

:crazy:

 

думал - только лиса глючит, проверил в опере - то же самое... У кого как, в общем, это выглядит - только у меня или у всех? Бородатые игроки тут есть? )))

 

З.Ы. И да - эту тему бы перенести в раздел "Работа форума", а то тут вообще в ХелпМи она не по делу вроде, потерялась, уже с трудом найти можно...

 

Ссылка на сообщение

@Завулон, у всех видно так.У меня также :ha-ha:. Крутой видок!!! Главное никто не обратил внимание на такое........:smile3:

Ссылка на сообщение

У меня тоже самое. И на рабочем компе и на смартфоне. Дня три-четыре уже не пойму что за игра такая ))

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

(че-та временами форум подмигивает, как бы дискретность планковская проявляется в изображении на экране... сначала вчера-позавчера на смене на бучике с модема заметил, думал глюк с питанием;  сейчас вот только что дома по кабелю с экрана телека то же самое - дёрнулось и мигнуло на несколько миллисекунд... на других сайтах такого не наблюдается, только на этом форуме ... глюки сервака или сбои движка? если что - сорри за паранойю...)

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Ну еще раз - с обновлением, с новосельем тоись! :drinks:

Если чё - чат пока не работает, ну как и сказано )))

 

Цитата

прошу не сыпать проклятия в адрес тех кто плохо вам оказывает оплаченную услугу общения))

 

@Гесеp, а вот оно чё было, Михалыч...)) и у кого это ещё чат платный, кроме как у тебя? )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...