Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Обновление форума


Devotee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    32

  • Джулия Робертс

    28

  • Devotee

    19

  • Мальва

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

много лет не обновлялись,пришла пора. Сайт тоже будет обновляться, и на сертификат поставили сайт-форум и тд.В общем пришло время немного подтянуться) обратите внимание например что цитировать те

Гес, лайки теперь смотрю без имен? С лайками эт  я попробовала, так шта  всерьез не воспринимать 

сделали кнопку, чтобы можно было обратиться к человеку, выглядит как @ , кнопку можно нажать , ник собеседника подставится в форму ответа. пользуйтесь.

Загружено фотографий

Восставший Мерлин
1 минуту назад, Мальва сказал:

Легко сказать на сам  "язык" , а там все на английском и нет никакого " языка"  - наугад нажала

язык - по английский будет так   Language 

нажми там на треугольник и выбери русский язык   .... ничего сложного нет

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Джулия Робертс сказал:

@Maale Rosh,вот такое в сообщении разве нет? 

''Выбрать файлы?''  И на  это нажать

Screenshot_2018-09-05-15-49-39.png

Нет, к сожалению, у меня видно просто "вставить медиа", остальное - чистое окно ответа и немного иконок вверху. Никакого "выбрать файлы" с планшета нет.

Абыдна, чо...

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Окей. Замечание Мальвы учтем. И так. У кого на английском в самом внизу форума нажимаем на Language.

И выбираем русский )

Ссылка на сообщение

Я так поняла, что тут лимит на изображения. Щас полезла в редактировпние ответа и выскочило, что у меня превышен лимит чего-то там. Значит, по-прежнему фотки прикреплять ссылками. Раньше проще былр, с Яндекс-фоток, а сейчас сервис яндекса прикрыли, все скинули на Я-диск. И выходит, что просто так фотку не пришпилишь.

Да, Андроид у меня.

Изменено пользователем Maale Rosh
Ссылка на сообщение

Обратиться к любому участнику можно, набрав сначала @ и он подскажет нужного собеседника по первым буквам ника, менюшечка появится. Поймёте. 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Теперь еще одно новшество.  Чтобы обратиться к форумчанину, нажимаем на собачку , вводим первую буковку и выбираем ник из списка ников

@Maale Rosh

 Но! Здесь нужно вводить первую букву на английском

А Мальву,  первую М на русском

 

@Мальва

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

мне столько манипуляций надо проделать чтобы к кому-то обратиться  - ужас!

проще имя скопировать Джулия Робертс

Изменено пользователем Мальва
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Необычно, непривычно, но клёво и по-современному:victory: Пока не все смайлики отображаются и ждём чата, а вот фишка с оценкой смайла (лайк), это круто, нигде такого не встречала :smile:

Изменено пользователем Лолиоли
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Мальва сказал:

мне столько манипуляций надо проделать чтобы к кому-то обратиться  - ужас!

проще имя скопировать Джулия Робертс

@Мальва, да нет, собачку нажать - это быстро. ) 

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

@Гесеp смайлики с вибера или ватцапа можешь поставить???? Или это проблема. И ещё вопрос - мобильной версии будет или нет? Имею в виду в гуглеплей скачивать отдельную прогу

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Восставший Мерлин сказал:

мобильной версии будет или нет? Имею в виду в гуглеплей скачивать отдельную прогу

отдельную делать это очень дорого) сейчас же мобильная версия форума есть,с телефона именно она отображается

Ссылка на сообщение
  • Гесеp открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...