Перейти к контенту

Обновление форума


Devotee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    32

  • Джулия Робертс

    28

  • Devotee

    19

  • Мальва

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

много лет не обновлялись,пришла пора. Сайт тоже будет обновляться, и на сертификат поставили сайт-форум и тд.В общем пришло время немного подтянуться) обратите внимание например что цитировать те

Гес, лайки теперь смотрю без имен? С лайками эт  я попробовала, так шта  всерьез не воспринимать 

сделали кнопку, чтобы можно было обратиться к человеку, выглядит как @ , кнопку можно нажать , ник собеседника подставится в форму ответа. пользуйтесь.

Загружено фотографий

форум определяет устройство с которого зашел человек и автоматом мобильную версию сайта предлагает. плагин с цитатой или ответом потом сделаем, каждый раз собачку нажимать клево, но тоже не оч удобно

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Мальва, все зависит от ника 

Просто нужно не одну букву писать , а mou, и тут же появится его ник.

Это как в библиотеке искать авторов в каталоге, на мо, на мов,на москв..  . или  да, де, ду.. .

 

@mouse

У вас @Мальва, я набираю Маль, и выскакиваете вы:blush2:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Devotee сказал:

вроде сделал язык форума по умолчанию русский для всех

Я была крайне удивлена английскому - форум позиционируется как русский и вдруг такой сюрприз на инглиш. Если это случайно, то понимаю что настройки идут...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мальва сказал:

Если это случайно

конечно случайно. форум по умолчанию английский, пришлось переключать при обновлении

Ссылка на сообщение

Здрасте. А что меня разблокировали? Смотрю во всех темах всех разделов появилось окно быстрых ответов.

Поздравляю сайт Администрацию и  всех участников с Совершенствованием Среды Своего Обитания.

0041813001536216170.jpg

Ссылка на сообщение

@Devotee

4 минуты назад, Devotee сказал:

чат находится пока на вкладке Chatbox вверху

Чат русскими буквами можно писать? Опять пошли не русские слова(((

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мальва сказал:

Опять пошли не русские слова(

русификатор чата поставим попозже. не все сразу

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
13 минут назад, Мальва сказал:

Чат русскими буквами можно писать? Опять пошли не русские слова(((

Нашли чат? Подсказать?

Ссылка на сообщение
В 05.09.2018 в 18:38, Восставший Мерлин сказал:

Мальва... Тебе объяснили и показали как перейти на русский язык. У всех было на английском. 

А у меня сразу на русском...:smile1:

Ссылка на сообщение

И кстати,да,прикольно теперь стало!Мне нравится.

Только привыкнуть надо и всё:smile1:

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Для девочек из чата:smile1:

Лолиоли, (см. 3 фото) в полном это в компе  и мобильной версии( поменьше) можешь загрузить фото( картинку) , которое сохранено в галерее ( это  в телефоне), а с компа как обычно, проще всего, если заранее приготовленую  картинку на рабочий стол, чтобы не искать по папкам.

Лолиоли,  с компа может не показывать ''обложку'' или загрузка фото не работает , то тогда попробуй через телефон. 

Эрика, это мобильная версия. Нажимаешь на три '' полосочки '' справа , и выходит такое окошко и там ''осенний чатик'' (см 2 фото)

Чтобы включить полную версию в телефоне, то можно в браузере  телефона,  у меня опера , нажать на полную ( см.1 фото). Если что то не понятно, пишите)

 

 

Screenshot_2018-09-08-05-59-10.png

Screenshot_2018-09-08-05-38-51.png

2018-09-08 05.42.27.png

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Джулия Робертс сказал:

Для девочек из чата:smile1:

Лолиоли, (см. 3 фото) в полном это в компе  и мобильной версии( поменьше) можешь загрузить фото( картинку) , которое сохранено в галерее ( это  в телефоне), а с компа как обычно, проще всего, если заранее приготовленую  картинку на рабочий стол, чтобы не искать по папкам.

Лолиоли,  с компа может не показывать ''обложку'' или загрузка фото не работает , то тогда попробуй через телефон. 

Эрика, это мобильная версия. Нажимаешь на три '' полосочки '' справа , и выходит такое окошко и там ''осенний чатик'' (см 2 фото)

Чтобы включить полную версию в телефоне, то можно в браузере  телефона,  у меня опера , нажать на полную ( см.1 фото). Если что то не понятно, пишите)

 

2018-09-08 05.42.27.png

 

 

Посмотрела, фразы обложка у меня нет не через комп (смотрела сразу в нескольких браузерах), и через телефон тоже не могу.((

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс так то понятно, но слишком заморочено вводить Ник с собачкой. (верните старый вариант, ну ПОЖАЛУЙСТА :smile1:)

 

Скрытый текст

Так то все четко, но Ники как то через одно место. 

Изменено пользователем Комоша
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Гесеp открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...