Перейти к контенту
фестиваль -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Сушка для СА.

Майский

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Фома сказал:

Есть у меня страшное подозрение, что ни в чем разница ...Сам пользую сушилку Widex. Стоила 10 000 руб, покупал за 8500 руб. Вроде бы живая, работает шустро, но результат - совершенно не наблюдаемый. Что сушит и как сушит - лес темный, внешне ничего не видно ...  

тоже видекс сушилка, продавали за почти 7к, брал за 3,5к на али

• Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Майский

22

• Lana

22

• Комоша

15

• Фома

14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

"С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстёгивать пижаму - отлетели пуговицы. Взялся за портфель - отпала ручка. Уже реально боюсь идти в туалет..."

"По будущему мысленно скитаясь и дали различая понемногу, я вижу, как старательный китаец для негра ставит в Туле синагогу..." ©

@MissMouse,  подтверждаю слова Ланы: сушка достойная. Я ее тоже приобрела, спасибо Лане за ссылку и рекомендацию Сушу в ней свой СА-микрозаушину. Нет влаги в самом СА и ни одного отита за полтора г

24 минуты назад, PEGAS сказал:

тоже видекс сушилка, продавали за почти 7к, брал за 3,5к на али

На Али и задешево - это все китайское. А у меня - чистокровный бренд.

И как впечатления от сушилки ?

Еще могу добавить по поводу своей сушилки Widex - в начале работы и в самом конце - мигает синеньким светом сквозь вентиляционные отверстия в крышке. И еще в процессе работы - вполне ощутимо греется, если потрогать снизу дно корпуса. Все остальные эффекты, если они есть, - относятся к ненаблюдаемому сюрреализму ...

7 часов назад, Фома сказал:

На Али и задешево - это все китайское. А у меня - чистокровный бренд.

И как впечатления от сушилки ?

и где Ваш "чистокровный бренд" произведен? Тенденция такова, что если даже напишут европа, по факту тот же китай.

Впечатления положительные, сушит и ладно, не надо самому разбирать СА, и с феном сушить, специальным спиртом предварительно протирая узлы.

• Лайк 1
1 час назад, PEGAS сказал:

и где Ваш "чистокровный бренд" произведен? Тенденция такова, что если даже напишут европа, по факту тот же китай.

Естественно ... Но за бренд все же доплачивать полагается по правилам хорошего тона ...

Только сейчас взял упаковку от своего Widex-а и всмотрелся повнимательней. На нижней стенке коробки две наклейки впритык друг к другу. На одной написано - русским языком черным по белому :  "Сделано в Дании". На другой - по аглицки : "Assembled in China".  Юмористы ...

4 минуты назад, Фома сказал:

"Сделано в Дании". На другой - по аглицки : "Assembled in China".  Юмористы ...

@Фома, всё абсолютно честно: наклейка "Сделано в Дании" - относится к упаковочной коробке. Евроэкологичной-с... :smile1:

• Ха-ха! 1
2 минуты назад, Комоша сказал:

а чем вам китайская сборка не угодила?

Ну, я стараюсь быть максимально объективным. У меня дома вся электронная и кухонная техника - китайского производства ( тайванского, малайзийского, таиландского ... ). И никогда ничего не ремонтировал и не сдавал по гарантии, уж представьте себе ... Так что я к китайцам индифферентен. Но вот моя жена, например, ничего китайского терпеть не может, и каждый раз при покупке мне приходится ей втолковывать, что китайцы - тоже люди ...

@Завулон, ну я же говорю - юмористы ... А серьезно - так контекст надписи заставляет думать, что "сделано в Дании" - относится все-таки к содержимому, а не к коробке ...

1 минуту назад, Фома сказал:

@Завулон, ну я же говорю - юмористы ... А серьезно - так контекст надписи заставляет думать, что "сделано в Дании" - относится все-таки к содержимому, а не к коробке ...

там, обычно, получается что сделано в китае по лицензии дании и возможно, ее контроле и так почти со всем европейским

@Фома,  чаше вообще пишут сделано в Китае по лицензии Дании (т.е.собрали, как Бог на душу положит, с душой)

@PEGAS, с языка снял - или как вариант: Собрано в Китае, по лицензии Дании из комплектующих произведенных в Бразилии.....:smile3::laugh1:

1 минуту назад, Комоша сказал:

пишут сделано в Китае по лицензии Дании

Так ведь английский термин "assembled" и означает сборку, а не производство. Тонкая игра слов ...

2 минуты назад, Фома сказал:

Так ведь английский термин "assembled" и означает сборку, а не производство. Тонкая игра слов ...

ну вот взяли сушилку и положили в коробку, вот и сборка

@Фома, если углубляться в такие тонкости перевода слов, то можно фиг знает чего  себе напридумывать, особенно зная любовь китайцев к чужой грамматике.....  Главное, чтобы финтифлюшка работала как надо, а что на ней написано - уже другой вопрос....

8 минут назад, Комоша сказал:

или как вариант: Собрано в Китае, по лицензии Дании из комплектующих произведенных в Бразилии.....

"По будущему мысленно скитаясь
и дали различая понемногу,
я вижу, как старательный китаец
для негра ставит в Туле синагогу..." ©

:D:

• Лайк 1
  • Ха-ха! 1
15 минут назад, Комоша сказал:

Главное, чтобы финтифлюшка работала как надо, а что на ней написано - уже другой вопрос....

Золотые слова ...:padre:   Ладно, пошел спать, мне вставать в 4 часа утра ...

Кто-нибудь может сказать - в электрической сушилке ( Widex или любая другая ) в процессе сушки аппарата имеет смысл добавлять туда же таблетки ( ну те самые, что используются в неэлектрических сушилках ), или нет ?

40 минут назад, Фома сказал:

Кто-нибудь может сказать - в электрической сушилке ( Widex или любая другая ) в процессе сушки аппарата имеет смысл добавлять туда же таблетки ( ну те самые, что используются в неэлектрических сушилках ), или нет ?

Нет, смысла нет, в электрической сушилке и так нагревается все. Вынимаю предварительно батарейку, скручиваю рожок с вкладышем, по отдельности лучше просыхает.

@Фома, не совсем понятно, зачем в электросушке - таблетки, их что девать некуда?

1 минуту назад, Комоша сказал:

@Фома, не совсем понятно, зачем в электросушке - таблетки, их что девать некуда?

чтоб гарантированно все высушить, надо таблетки к СА в электросушку и... саму электросушку обложить таблетками :ha-ha:, и в духовку :laugh1: для прожарки

• Ха-ха! 1
14 минут назад, Комоша сказал:

зачем в электросушке - таблетки, их что девать некуда?

Ну я тут, пока по темам шуровал, вроде бы в какой-то теме вычитал, что кто-то в электросушку добавляет еще таблетки - очевидно, для увеличения эффекта. Вот и спросил ...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...