Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Самый современный слуховой аппарат на данный момент


munkustrap

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • munkustrap

    13

  • MadMikle

    8

  • Наталия18

    7

  • Альберт

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кому интересно попалась систематизированная информация по моделям слуховых аппаратов. Сравнительных характеристик нет, но по всем основным производителям списки слуховых аппаратов, из которых ясно, ка

супруге брали два сименса моушен 700M VC...приблуд много,что да как конкретно работает в подробности не вдавался...реально сел как там и был, звук не искажается вообще, при поездках в метро напряга н

Далее ИМХО.   Самая современная технология BestSound с 3 платформами: micon - зе бест, так сказать, 48 каналов; (стандартная линейка + Ace и Insio) XCEL - какие-то особые алгоритмы

Товарищи, а продается ли Siemens Aquaris уже в Москве где-нибудь. Тот, что влагозащищен и имеет 64 канала.

Говорят, в европпах он доступен с августа 2013, а у нас все никак не сертифицируют и не предвидится :(

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Siemens продемонстрировала "умные" слуховые аппараты

 

На выставке CES 2015 были представлены и действительно полезные новинки, а именно "умные" слуховые аппараты от компании Siemens, которые способны обеспечить людям с нарушениями слуха высокие качество и уровень звука даже в шумных местах, например, на вечеринках. Главной функцией устройства является возможность автоматически приспосабливаться к окружающей среде, что позволяет пользователям не регулировать слуховые аппараты вручную в зависимости от их местонахождения в тихих или шумных местах.

Управление устройством осуществляется с помощью мобильного приложения-компаньона для устройств на базе iOS и Android. Пользователи смогут настраивать слуховой аппарат, а также указывать место, откуда именно они хотят слышать звуки. Например, аппарат можно настроить таким образом, чтобы слышать только собеседника, находящегося сзади или сбоку. Ещё одной полезной функцией является то, что продемонстрированные слуховые аппараты можно использовать в качестве обычной Bluetooth-гарнитуры для разговора по телефону.

Стоимость и дата начала продаж новинки пока не объявлены.

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток!

Пора менять свои СА, до этого носила Отиконы, Сонату, Видекс (эти нравились), сейчас бесплатно полученные Unitron 360+ (долго привыкала и мучилась, психовала, но в итоге привыкла, сейчас более или менее, но окружающие замечают что слышу в них хуже чем в предыдущих). Итак, какие на сегодняшний день самые хорошие, продвинутые топовые слуховые сверхмощные аппараты (цены пока отбрасываем). У меня на правом ухе 4-ая степень, на левом  - почти глухота, потеря слуха с детства, но социально адаптирована хорошо, хорошая речь (не сразу замечают что я слабослышащая) . Вообще ищу только на правое ухо, но возможно буду и на левое подбирать, бинаурально.

Что порекомендуете, на что обратить внимание?

Условия:

1)часто нужно воспринимать речь в шумной обстановке (у меня проблема восприятия речи в шумной обстановке, если много людей разговаривает) 

2) музыкальное восприятие, аудио (телевизор, телефон)

3) очень желательно повышенная защищенность (водо/пыле стойкость) - так как занимаюсь конным спортом (пыль, жара, пот), тренировки в бассейне (в воде снимаю, но перед водой занимаемся 40 минут в условиях повышенной влажности, без СА очень некомфортно, я не снимаю)

4) Адекватная автонастройка к окружающей среде (в нынешних ужас-ужас хоть и привыкла)

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на сообщение
@Анастасия, да тут неЖивые темы, крайний вопрос я задал 2 года назад , а в ответ тишина Изменено пользователем IL76032
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@IL76032, да потому что нет смысла на это отвечать :)

У всех разная потеря слуха, и  каждому нужен свой индивидуальный са. ) 

Тем более, мы не знаем, какая у нее потеря слуха  в аудиограмме , а с балды не хочется сочинять)

да и здесь можно почитать 

Выбор слухового аппарата - 2

 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

@s.grebennik,

очередной шаг вперед) молодцы отиконы!!!   :victory:

спс за новость)))

Изменено пользователем aslanvladik
Ссылка на сообщение

Кому интересно попалась систематизированная информация по моделям слуховых аппаратов. Сравнительных характеристик нет, но по всем основным производителям списки слуховых аппаратов, из которых ясно, какие новее/старее. Понятно, что в России новинки с большим опозданием.

 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение

Почитала - прослезилась! и кстати, цены! охо хо....

Меня очень интересует StarKey, жаль на нашем рынке он вообще не представлен. Мне кажется мог быть доступнее по цене, чем европейские модели и не уступать по качеству звучания. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...