Перейти к контенту

Слышим под водой


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс

Уважаемый tvitaly1

Учитываю ваше замечание, надо было мне сказать "пролечить неврозы"

Хм, и простите. Как я могу залезать в ванную? Наверно в ванну?

Ванна у меня дома есть. Большая. И я совершенно ее не боюсь :)

А если серьезно, я далеко живу от Москвы, к вашему сведению.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Федор Родин

    24

  • Джулия Робертс

    10

  • tvitaly1

    9

  • Mothaika

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Господа, давайте не отходить от темы. У нас есть конкретное дело, нужны добровольцы. Зачем лезть в какие-то дебри, философствовать и пустословить?

Уважаемый tvitaly1

Учитываю ваше замечание, надо было мне сказать "пролечить неврозы"

Хм, и простите. Как я могу залезать в ванную? Наверно в ванну?

Ванна у меня дома есть. Большая. И я совершенно ее не боюсь :)

А если серьезно, я далеко живу от Москвы, к вашему сведению.

Уважаемая, Джулия Робертс.

Насколько мне известно, неврозы психоаналитики хорошо лечат.

И дедушка Фрейд тут как тут с его продолговатыми и округлыми предметами.

 

Ванна – сосуд для купания, процесс купания в таком сосуде.

Ванная комната или просто ванная – там, где ванна находится.

Спасибо за урок по русскому языку. :)

Я уже наполнил ванну горячей водой. Вода достаточно остыла для купания. Я пойду в ванную и приму ванну. Буду задерживать дыхание под водой и слушать звуки. :)

Ссылка на сообщение

Господа, давайте не отходить от темы.

У нас есть конкретное дело, нужны добровольцы. Зачем лезть в какие-то дебри, философствовать и пустословить?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Уважаемый, Федор Родион, оригинально приводить слова безбожника Вольтера, а после него упоминать о Боге.

Разрешите задать два вопроса:

1. Вы, насколько я понял, обвиняете меня в зависти к вам? Так чему я позавидовал?

2. За что мне вас прощать?

 

Уважаемый tvitaly1. Вы напрасно стараетесь втянуть меня в свой агрессивный флуд. К тому же большинство ваших выступлений на данной ветке форума прямо подпадает под определение примитивного троллинга.Поэтому считаю дальнейшую полемику с вами лично контр продуктивной и вынужденно, ставлю вас -

 

- В игнор.

Не обижайтесь и постарайтесь впредь, вести себя более сдержанно.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путём агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.

Изменено пользователем Федор Родин
Ссылка на сообщение

Федор Родин, как там наши добровольцы? Пишут вам? :)

Добровольцы пишут, но результаты еще впереди.

Вижу,что вы умная женщина и хочу подарить вам русскую поговорку:"С умным поговоришь-ума наберешься, а с глупым и последний растеряешь".Надеюсь вы понимаете, что я этим хочу сказать...

С уважением.

Изменено пользователем Федор Родин
Ссылка на сообщение
  • 8 лет спустя...

Всем доброго времени суток ,коротко буду описывать ситуацию ,4 месяца назад я имел честь быть у человека который ввёл меня в транс для работы со мной ,после чего я стал слышать под водой все звуки воды и то что в воде , допустим на море я слышу под водой звук каждого существа даже оч оч маленького моллюска,звук корабля и как крутятся винты и это не смотря что он находится оч далеко от берега  , любая живность издаёт колебание под водой , при этом мои уши не обязательно должны быть в воде ,достаточно стоять в воде по плечи чтоб была вода , такое ощущение что на спине огромный приёмник  )) в начале вызвало страх а сейчас просто хочу чтоб это было полезным для общества ,в бассейн перестал ходить после этого ,звуки двигателей которые воду в бассейне циркулируют оч громкие стали ; а раньше я их и не слышал даже ))) 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
6 часов назад, Вячеслав сказал:

ввёл меня в транс

Эть как? :smile8:

Тоис вы в трансе купались в воде?))

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

А кого вообще слушать под водой? Ни рыбы ни киты ни дельфины и прочие подводные жители звуков никаких не издают, да если вы дайвингом занимаетесь и плаваете под водой с напарником чтобы вас понимали приходится использовать язык жестов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...