Перейти к контенту

Мысль дня.


Monarchist

Рекомендуемые сообщения

Иду домой из магазина днём - опаньки, у дома снова раскопки, оградка стоит, куча земли, и выпиленный кусок насквозь ржавой трубы рядом - такое впечатление, что её ещё до войны тут проложили... Сколько помню, за последние 10 лет ну абсолютно каждый год в этом месте регулярно копают, бывает по нескольку раз в год, и асфальт так же регулярно ложат... Неужели нельзя один раз всё хорошо заменить и уложить, чтобы потом лет 20 больше не копать - это сколько ж коммунальщики денег каждый год в одно место зарывают, за последние 10-15 лет на капремонт дома бы хватило и ещё пару этажей надстроить... И таких "проклятых мест" несколько на раёне, причём именно у перекрёстков почему-то, и раза 2-3 в год регулярно коммунальщики там в землю миллионы закапывают, латая проржавевшие трубы по кусочкам... На улице уже дубак, а батареи холодные - до утра бы продержаться под двумя одеялами, на смене хоть топят нормально, погреюсь... (((

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    695

  • Евдокия

    475

  • mouse

    248

  • Ташка

    229

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Простыл на смене зверски, до НГ всего три дня, а уже не встать, все заложено и обоняния нет.. ((( Пора уже готовиться к праздничку: рис и кисель варить, изюм замачивать, тесто для блинов ставить, батю

Ну надо же, порой и динозавры воскресают)))

Я похоронил. Хроническая сердечная недостаточность потянула за собой сбой в работе множества внутренних органов. А самое худшее - назначенная куча дорогих лекарств привела к циррозу печени и

9 минут назад, Завулон сказал:

 На улице уже дубак, а батареи холодные - до утра бы продержаться под двумя одеялами, на смене хоть топят нормально, погреюсь... (((

@Завулон, у вас что, до сих пор в квартире не топят ?? или это из-за ремонта труб отключили?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ташка сказал:

у вас что, до сих пор в квартире не топят ?? или это из-за ремонта труб отключили?

 

@Ташка, из-за ремонта, конечно - батареи уже давно включили, и вот как морозы начались, как по заказу очередная авария на теплотрассе...(((

Ссылка на сообщение

@Завулон, полнейший беспредел конечно творят ... (((  А начислять оплату за тепло будут в полном объеме, скорее всего ...

Я не понимаю, в чем проблема разрешить устанавливать счетчики на батареи, как на водоснабжение, за тепло платим уже по 3500 в месяц ...

А так поставил- и плати только когда включат отопление ... Понятно, что это не выгодно коммунальщикам, начисляют, сколько хотят, и не проверишь ..

Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что дворников практически нет или же их обязанности теперь- посыпать дворы реагентами, очень многие улицы не очищенные , ходишь по льду вперемежку с кашицей снега из-за химикатов. Ездят только тракторы, полируют своими щетками лед.

Ссылка на сообщение

О, это блаженное чувство после воскресного завтрака, когда за окном на сугробы неторопливо сыплются хлопья снега, а ты выходной, и на смену только во вторник... :smile1:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

У меня впечатление, что я не умею дружить. Или ещё что-то не так со мной в этом вопросе.

Ссылка на сообщение

В нашу "Пятёру" наконец-то завезли свежие яйца - но по 150 р за десяток... А ведь ещё этим летом брали по 50 рублей, ндя... В 3 раза выросли всего за 6 месяцев... Да, теперь уже через полгода заметен нехилый такой подъём производства, о котором со всех экранов премьер и депутаты наперебой вещают - по крайней мере, яйца уже вполне себе золотыми по производству сделались...)))

Ссылка на сообщение

У нас дефицита яиц нету, яйца худо-бедно есть везде, на этой неделе в Пятерочке первая категория вроде 120 р. стоила, это которые их собственной торговой марки. Пишут, что ожидаются поставки яиц из Турции, Ирана, Азербайджана, но они уже изначально дороже наших и будут примерно  по 300 рублей за десяток. И не понятно, каким образом они помогут снизить цены на наши яйца. Я уже затарилась яичками, аж 4 десятка купила, на новогодние салатики хватит ))

Ссылка на сообщение

Одного типчика, который пришел на "голую" вечеринку в максимально открытом наряде ( только носок на пенисе  ) , все же арестовали, за нарушение общественного порядка . Ну хоть так ... Хотя надо бы всех , для профилактики  :IMG_2922:  ...

Изменено пользователем Ташка
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Мой кашель уже значительно лучше, сегодня ночью на мой кашель отозвались только 2 собаки вместо 8 вчера... Это не анекдот, это про меня.:ha-ha:

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...