Перейти к контенту

Мысль дня.


Monarchist

Рекомендуемые сообщения

Почему-то ни в новостном шоу у Шейнина на Первом, ни в новостях у Скабеевой на России1 никогда, никогда, никогда не бывает ни субтитров, ни сурдоперевода...((( Хотя по их постоянному содержанию я уже сомневаюсь, что живу в России - сплошь про Украину и украинские новости... :imagep6:

Человечество, судя по этим новостным ток-шоу, явно уже разделилось на людей и украинцев... :D:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    686

  • Евдокия

    473

  • mouse

    248

  • Ташка

    225

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Простыл на смене зверски, до НГ всего три дня, а уже не встать, все заложено и обоняния нет.. ((( Пора уже готовиться к праздничку: рис и кисель варить, изюм замачивать, тесто для блинов ставить, батю

Ну надо же, порой и динозавры воскресают)))

Я похоронил. Хроническая сердечная недостаточность потянула за собой сбой в работе множества внутренних органов. А самое худшее - назначенная куча дорогих лекарств привела к циррозу печени и

15 часов назад, Завулон сказал:

Почему-то ни в новостном шоу у Шейнина на Первом, ни в новостях у Скабеевой на России1 никогда, никогда, никогда не бывает ни субтитров, ни сурдоперевода...(((

Завулон, программы идут в прямом эфире, каждый день, по несколько часов, в дебатах участвуют порой по несколько человек, видимо это и является причиной того, что нет ни сабов , ни сурдопереводчика.  Другие ток шоу типа у Малахова, Мясникова, Малышевой - они все в записи, поэтому сабы присутствуют ... Что касается новостной повестки, то наверно тема СВО не сходит с экрана в этих программах, чтобы народ не забывал, что Россия сейчас в состоянии войны .... Я правда давно ни Шейнина, ни Скабееву с мужем не смотрю .....

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на сообщение

Развесила в голове клейкие ленты мухоловок, на мониторе моих глаз высветилось: "Тараканов нет". (с)

Ссылка на сообщение

Путин : Все исполнители, организаторы и заказчики этого преступления понесут справедливое и неизбежное наказание. Кем бы они ни были, кто бы их ни направлял. Повторю: мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов, кто готовил это злодеяние, этот удар по России, по нашему народу.

Верю, что исполнители понесут наказание, организаторы - возможно тоже , а вот заказчики ... Хотя бы Правительственный квартал в Киеве наши ВКС разнесли , и то огромное моральное удовлетворения всем россиянам доставят ...

Ссылка на сообщение

Особенно удивили немцы - недели не прошло, а уже все ихние министеры и сам рейхсканцлер твёрдо уверены, что в теракте в далёком Подмосковье виноват именно этот противный ИГИЛ, (как и сказано из Вашингтона)))... И прочие члены ЕС уже в унисон подтявкивать начали - ну да, конечно ИГИЛ, это же всем абсолютно хайли лайкли!

При этом, что интересно, по взрыву тех же (и своих же кровных - в доле же строили и пользовались!) "Северных потоков" у себя же под носом - ну ни малейшей зацепки найти не смогли...))) Уж который год ищут этих труботеррористов, даже всем Евросоюзом, и всё никак в упор не находят... Ну юродивые... :D:

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснилось, что на улице, где я иду , начинается стрельба ....Очень надеюсь, что это не вещий сон ...

Ссылка на сообщение
16 минут назад, blondex сказал:

После видео с отрезанным ухом мне просто дурно..

Я еще не смотрела, вот думаю ...:imagep6:

Ссылка на сообщение

Стальные люди наши спецназовцы. Только одному ухо отрезали, а не на ремни разделали всех четверых. Какая сила самоконтроля.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, blondex сказал:

После видео с отрезанным ухом мне просто дурно...

 

Не ухо надо было отрезать, а то что ниже - таким гнидам вообще размножаться нельзя...

Ссылка на сообщение

Всё, что мне известно из жизни наших звёзд, я узнал против своей воли.

Ссылка на сообщение

Доносилися шутки коней со двора, и гонцов государевых ржанье... 

Ссылка на сообщение

Лавров, отвечая на вопрос, как воспринимать Зеленского после 20 мая, ответил буквально следующее: «Давайте доживем до этого. Может, там не потребуется ничего признавать». Неужели его все же ликвидируют ??

Ссылка на сообщение

@Ташка, в любом случае после 21 мая он уже как президент будет нелегитимен, а до 21  мая он сам же законом запретил вести любые переговоры с Россией на любом уровне... Так что и до 21 мая, и после 21 мая нашим говорить там просто не с кем (ну если его же генералам этот клоун окончательно не надоест и не появится там какой решительный полковник Пиночетенко)))... А получит Зе случайно пару-тройку автоматных очередей в спину при неосторожной чистке любимого наградного пистолета, подавится шарфиком в ванне, или сверзится с балкона небоскрёба, поскользнувшись на банановой кожуре - это уж как повезёт... :D:

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Завулон сказал:

А получит Зе случайно пару-тройку автоматных очередей в спину при неосторожной чистке любимого наградного пистолета, подавится шарфиком в ванне, или сверзится с балкона небоскрёба, поскользнувшись на банановой кожуре - это уж как повезёт..

@Завулон, как говорится "поживем- увидим" ... )))

Ссылка на сообщение

@Ташка, ну в данном случае сама фамилия ГГ в английской транскрипции явно отсылает к печальной участи онегинского тёзки: the Lenskyi... :D:

да ещё он и Владимир (прям полный тёзка), "с душою прямо геттингенской" (то-то к Шольцу зачастил летать на пиво с сосисками) до кучи, и поэт (сиречь артист, и президента вот даже играл) - ну как такого "Зе Ленского" не шлёпнуть согласно пушкинской традиции при таких ассоциациях?  Всенепременнейше найдут в пару такому бриллианту Онегина с полной обоймой, и огранят как надо - к бабке не ходи! :smile1:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...