Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Мысль дня.


Monarchist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    686

  • Евдокия

    473

  • mouse

    248

  • Ташка

    225

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Простыл на смене зверски, до НГ всего три дня, а уже не встать, все заложено и обоняния нет.. ((( Пора уже готовиться к праздничку: рис и кисель варить, изюм замачивать, тесто для блинов ставить, батю

Ну надо же, порой и динозавры воскресают)))

Я похоронил. Хроническая сердечная недостаточность потянула за собой сбой в работе множества внутренних органов. А самое худшее - назначенная куча дорогих лекарств привела к циррозу печени и

Сегодня 35 лет официальной семейной жизни - надо же столько лет выносить друг другу мозги, и продолжать до сих пор желать доброго утра и ждать дома вечером с горячим чайником и вкусняшками... )))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Завулон сказал:

надо же столько лет выносить друг другу мозги

@Завулон, странно это слышать от человека, который с супругой общается на ЖЯ)) Вы наоборот должны вроде как больше молчать, чем говорить ) У нас семейный стаж тоже за 30 лет перевалил, но чуть меньше ,чем у тебя ... и мозги мы друг другу не выносим, т.к. отношения не выясняем )

Ссылка на сообщение

@Ташка, а на ЖЯ разве именно не говорят? Ой, я вас умоляю - с помощью рук часами можно трепаться не хуже, чем языком (особенно по вебке с подружками) - и никакие соседи не услышат...))) А слышащие во время разговора разве таки совсем не жестикулируют?)))

Ссылка на сообщение

@Завулон, я не шибко разговорчивая) а уж если предположить, что я могу  на ЖЯ говорить, то вообще молчала бы)

4 минуты назад, Завулон сказал:

А слышащие во время разговора разве таки совсем не жестикулируют?)))

В моем окружении таких нет, жестикуляция во время разговора больше от типа личности зависит ...

Ссылка на сообщение

Ехали с дачи два с половиной часа, обычно на это час уходит. В новостях прочла, что вечером на въезде в Петербург стояли многокилометровые пробки.

Ссылка на сообщение

Кому бабье лето, а кому завтра снова на смену топать...

Ссылка на сообщение

Выиграла в лотерею при выборах мэра 1000 баллов, что равнозначно 1000р. Не густо, но хоть что-то . Гулять так гулять :smile1:

Ссылка на сообщение

Проспект Багратиона. А я голосовала за другое название - Одинцовское шоссе.

Ссылка на сообщение

Понравился фильм "Репейник" тем, что  убийцей оказался не Ангел в исполнении Исаева, чаще видела его в отрицательных ролях.

Ссылка на сообщение

Огоньками светятся оставленные на улицах самокаты, не пробовала на них кататься.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...