Перейти к контенту

Моль


Рекомендуемые сообщения

Я вообще - то видела в магазине спец. пакетики: средство от моли. Раньше в этом не нуждалась, сейчас есть необходимость купить. Когда куплю и опробую - напишу, помогает ли это средство или нет.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PriveT

    12

  • Первопроходец

    12

  • Mothaika

    8

  • Индеец Джо

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

В одежду тоже кладу корки апельсина,помогает. А крупу раз выбросила и больше про запас не покупаю.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
Я вообще - то видела в магазине спец. пакетики: средство от моли. Раньше в этом не нуждалась, сейчас есть необходимость купить. Когда куплю и опробую - напишу, помогает ли это средство или нет.

Ну и как???

Купила вчера симпатичные мешочки ПО Оборонхим,антимоль.Засунула в шкаф, повесила вернее,бу ждать результатов :post-6-1121952847:

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Ну и как???

Купила вчера симпатичные мешочки ПО Оборонхим,антимоль.Засунула в шкаф, повесила вернее,бу ждать результатов :)

 

ПО "Оборонхим"? Это, наверное, от переработки отравляющих веществ времен второй мировой, типа иприта и прочих радостей поля боя. Должно сработать, главное - близко не подходить и проветривать регулярно комнаты. :) :)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Удивительная бабочка-Моль!!! Единственный способ борыбы с ней, не иметь лишных махров.А главную тряпку носить на себе.Я была поражена тому- она мастерски продырявила мои синтетические спортивные штаны, да еще зараза такое количество отверстий сделала..Мда :) не думала, что жрет синтетику..

Ссылка на сообщение

Давно как-то кто-то дарил подушечки с лавандой. Моль не любит этот запах. Раскидала их по всем шкафам - в общем, не наблюдала моли. А моя мама раньше ставила в шкаф, где меховые шапки - бутылечки с духами, открытыми, ну бывало дарили люди добрые духи дешевые, резко пахнущие - тоже моли не было - никогда!!! ну еще знаю, что моль не любит запах свежей прессы, то бишь типографской краски, поэтому многие укладывая шапки на зиму, вовнутрь набивали газеты и закупоривали шапку в пакет целофанновый. но мне кажется, что мех все таки дышать должен.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
Первопроходец
Удивительная бабочка-Моль!!! Единственный способ борыбы с ней, не иметь лишных махров.А главную тряпку носить на себе.Я была поражена тому- она мастерски продырявила мои синтетические спортивные штаны, да еще зараза такое количество отверстий сделала..Мда :) не думала, что жрет синтетику..

О, дак моль еще и дизайнер-модельер??? Шпортивные штанишки в обтяжечку с пикантными дырочками - это нечто!!!! :-))))

Ссылка на сообщение

У меня дома тоже моль!На кухне я её обнаружила потому что взяла пакет с лавровым листом и увидела там серых личинок.Я выбросила муку,крупу, помыла полку кипятком.Один раз я купила пальто со скидкой ,оно оказалось попорчено молью. Моль стала летать по всей комнате.Я покупаю средство от моли в зелёных пластмасовых коробочках, их кладу на полку под одежду, в карманы пальто и

 

шестяных кофт.Иногда их забываю вынуть и прямо ухожу с антимолином на улицу.Недавно искала эти коробочки, чтобы поменять по истечении срока годности, но не было ни в одном магазине.Я купила пакетики антимолина с кедровым и лавандным маслом.Отогнешь угол фольги и вешаешь в шкаф на пластмассовый крючок.Если вещь поражена молью, её надо постирать и обработать спреем от моли.Всё это есть сейчас в магазинах.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
О, дак моль еще и дизайнер-модельер??? Шпортивные штанишки в обтяжечку с пикантными дырочками - это нечто!!!! :-))))

 

Блин!!!Как я же не догадалась ! Это же гламурно! Ветропродувание в шортиках! :) Первый! У вас нет случайно "дырявых",а то мои давно в мусорном бачке..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...