Перейти к контенту

Мариша-Мариночка

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Комоша сказал:

Прививки от ковида сделали совсем уж...

@Комоша, видимо, я и мои родственники из этих...)))

4 минуты назад, Комоша сказал:

тоже показатель доверия!

Ну не доверяйте, вам же хуже будет ...

Ссылка на сообщение
  • Ответы 354
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    90

  • Ташка

    88

  • mouse

    69

  • Джулия Робертс

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

"- Ужас, что творится в парках-то, подруги: вчера гуляла у пруда - налетели, отымели... Сегодня гуляла у пруда - снова налетели, отымели... Завтра опять к пруду гулять пойду - ой, что будет, что будет

@Мариша-Мариночка, а что стесняться? Сразу говорю, что совсем не слышу без очков, и прошу собеседника снять маску или написать на бумажке.  Пишут как миленькие, а самые смелые (или ленивые) просто мас

Не знаю, куда - поэтому сюда прикреплю:   Двойная изоляция: маски усложнили жизнь глухих Слабослышащие пожаловались на проблемы в коммуникации из-за масочного режима Меры по борьбе

2 минуты назад, Комоша сказал:

От прививки тоже можно ласты склеить и не факт от чего лучше!?

И многих ты таких знаешь? которые от Спутника ...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ташка сказал:

И многих ты таких знаешь? которые от Спутника

достаточно. уже даже в Гамалея сказали, что после Спутника нужно привится другой вакциной. Ради чего. О болезни знали еще в семидесятые годы, а вакцину сделали только сейчас - странно!

 

5 минут назад, Ташка сказал:

И ни одна из российских вакцин не содержит живой вирус.

свежо предание.....:smile3:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ташка сказал:

Ну не доверяйте, вам же хуже будет ...

это угроза?

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Комоша сказал:

уже даже в Гамалея сказали, что после Спутника нужно привится другой вакциной

Да, говорили такое. И объясняли, я не вирусолог, все эти тонкости запоминать))

 

Ссылка на сообщение

@Ташка, Вакцинированные ранее Буйнов и Кузьмин госпитализированы с коронавирусом

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Комоша сказал:

Вакцинированные ранее Буйнов и Кузьмин госпитализированы с коронавирусом

@Комоша, а ни кто и не говорил, что заболеть невозможно после вакцинации. Они не при смерти и не под ИВЛ. Эффективность вакцины 90 с чем-то процентов. И пом, чем они привились ? Я доверяю только Спутнику, и то, что его закупили уже 70 стран  о чем-то , да говорит.

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на сообщение

Кузьмин- алкоголик со стажем, у Буйнова был  прошлом рак. Я не знаю, в каком они состоянии были перед тем, как заболели, в каких условиях у них проходила вакцинация. Можно предположить, что организм у них ослаблен, и если бы они не привились....

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на сообщение

Российский певец Александр Буйнов госпитализирован в подмосковную клинику с коронавирусом. Об этом он сообщил в своём Instagram.

— Получил на юге отит среднего уха, потом всё классически спустилось через нос в горло и в лёгкие. И эта дрянь нашла меня. А как же прививка, которую я делал в марте? Да если бы не она, лежал бы сейчас в реанимации под ИВЛ! Так сказал главный врач военного госпиталя в Одинцово, — написал Буйнов.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ташка сказал:

Кузьмин- алкоголик со стажем, у Буйнова был  прошлом рак.

Это медицина часто стала практические врачебные ошибки практиковать. Легкий Отит часто стал переходить в СА Стапеда среднего уха или до КИ дотянут. Мне после КИ медики тоже раков прогнозировали вместо того чтобы организовать профессии консультацию по делу ушей горла носа.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Ташка, теперь стало модно все валить на ковид. Как будто других болезней нету)))

Коленка от старости заскрипит , ковид виноват, плохо видишь, ааа, ковид виноват))

Кузьмин  -проспиртованная личность и больной Буйнов, у них ослаблен иммунитет.  И неудивительно , что они снова заболели после прививок .

А такую пропаганду прививок, просто  неприятно смотреть и читать. Ну просто насильственная пропаганда , как  Тинькофф, который на каждом углу пихает свою рекламу.

Конечно надо страховаться, маски носить, руки мыть.  Но делать малоизученные прививки,  добровольное желание каждого. 

Зы. Мне кажется,  что маски мы теперь будем  носить постоянно из-за разных видов пандемии(((

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, пропаганду неприятно смотреть? А на умирающих под ивл приятно?  Что ещё остаётся делать властям, ждать, пока все переболеют или помрут? На всех коек не хватит в больницах, по домам нас сажать по два раза в год? Миллионы людей работу потеряют. Это у тебя гос. контора, платить будут по-любому. А кто в бизнесе?  И во всем мире прививаются, они что, тоже не правы? И что делать то?

Ссылка на сообщение

@Ташка,  давай будем честными - от ковида умерли в Москве меньше, чем ежедневно умирает в авариях или от того же рака (чего греха таить, просто от старости) Вакцину надо продать, причем выгодно - поэтому ее и пихают всюду. Маски и перчатки уже не напряжно носить, а делать малоизученную вакцину - уволь!Не потому, что я в нее не верю, а потому, что у нас в России все через одно место делается.....Потом - ну не верю я в естественное возникновение эпидемии! Слишком много бабла кинуто на все это! Лиха беда начало! Нет вообще никакого желания  повторять опыт Европы, но вспомни ту же Италию и Испанию - у них просто "любовь" пить антибиотики и лекарства по любому поводу - в итоги они получили такой массовый падёж за счет этого.Иммунка просто не ловит врагов (штаммы виросов) и не борется с ними. Может лучше озаботится эти вопросом, и носить маски (чисто для профилактики - не для себя, а для окружающих).

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Комоша сказал:

давай будем честными - от ковида умерли в Москве меньше, чем ежедневно умирает в авариях или от того же рака

@Комоша, а сколько умирает от рака каждый день в Москве?  Я не знаю. Ссылку плиз в чат выложи, желательно с официальной информацией. Если такой инфы у тебя нет, буду считать все вышесказанное тобой выдумкой. 

4 часа назад, Комоша сказал:

Может лучше озаботится эти вопросом, и носить маски (чисто для профилактики - не для себя, а для окружающих).

Может быть. Время покажет.

Ссылка на сообщение

@ТашкаСредний возраст умершего пациента — 67,5 года. По данным Всемирной организации здравоохранения, наша страна находится на 49 месте в мире по заболеваемости раком: 234,3 диагноза на 100 тысяч жителей в 2020 году.  В РОССИИ каждый день умирает примерно 6 тысяч 300 человек. В МОСКВЕ в день умирает примерно 35 человек. 2 человека в Москве каждый день умирают от несчастного случая, и один человек совершает самоубийство.Перейдем от общих сведений к более конкретным цифрам по пострадавшим. Итак, аварии на дороге с летальными исходами участников чаще всего случаются в связи с: Столкновением автомобилей (32 754 инцидента). Неисправностью транспортного полотна (30 677 событий, в результате которых почти 4 тысячи человек расстались с жизнью). Наездом на пешехода (23 724 случая, в которых погибло 2731 человек). Опрокидыванием автомобиля (7906 аварий, в которых погиб 1161 человек); Техническими неисправностями машины (945 инцидентов, унесших 172 человеческие жизни). Теперь вы знаете, по каким причинам больше всего гибнут в ДТП. Пожалуй, этот вопрос был и остается самым животрепещущим, ведь за сухими статистическими цифрами стоят жизни реальных людей, спасти которых уже не удастся. -

 

 

 

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

  Статистика по смертности в Москве за три последние года за период март-апрель:
2018 год — 22 613 человек
2019 год — 20 065 человек
2020 год — 22 244 человека
Госпитализации в Москве остаются на уровне 1200-1400 в день, несмотря на рост вновь выявленных заболевших.
Никакой сверхсмертности в 2020 году не наблюдается, показатели находятся во вполне среднем интервале и даже чуть пониже 18 года.

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Ташка,  статистика по ковиду тоже приблизительна, - твое больное (привитое) воображение!?

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Ташка,  статистика вещь неумолимая по данным Всемирной организации здравоохранения ежедневно в автокатастрофах в мире погибает примерно 3 000 человек и еще 100 000 человек получает серьезные ранения. За год гибнет примерно 1 250 000 человек, и еще 30-50 миллионов получают серьезные ранения. При этом общее количество ДТП за год во всем мире составляет 11 365 000 аварий. То есть, каждая 11 авария приводит к смерти человека. Общие данные остаются практически неизменными в последние несколько лет. С этим не поспоришь, а сколько каждый день суйцидов, убийств, в том числе на бытовой почве. Найдешь сама ссылки - инет ими просто пестрит. Другие летальные исходы ушли на второй план - нужно ведь вакцину продать......

Ссылка на сообщение

@Ташка

Таблица 1. Распределение смертей трудоспособного населения Москвы от травм и отравлений по характеру повреждений 

Тип повреждения

Мужчины

Женщины

Число умерших

%

Число умерших

%

Травмы головы

1669

25,6

305

19,6

Сочетанные травмы

1570

24,1

522

33,5

Асфиксия

677

10,4

135

8,7

Травмы грудной клетки

471

7,2

110

7,1

Токсическое воздействие

400

6,1

129

8,3

Гипотермия

331

5,1

69

4,4

Отравление алкоголем*

334

5,1

62

4,0

Травмы брюшной полости

184

2,8

35

2,2

Инородное тело

140

2,1

27

1,7

Травмы шеи

135

2,1

40

2,6

Травмы конечности

92

1,4

26

1,7

Термические ожоги

113

1,7

29

1,9

Остальные

37

0,6

6

0,4

Неизвестно

360

5,5

65

4,2

Травмы и отравления

6513

100,0

1560

100,0

 

Ссылка на сообщение

@Комоша, коли ты ссылаешься на ВОЗ, то вот: Всемирная организация здравоохранения заявила, что по предварительным данным число смертей от коронавируса на конец 2020 года составляло по крайней мере 3 млн человек. Это на 1,2 млн больше, чем говорят официальные данные, согласно которым от Covid-19 к 31 декабря 2020 прошлого года по всему миру умерло 1,8 млн человек.

Согласна, что власти вольно или не вольно приуменьшают количество умерших от ковида, и не только в нашей стране.  И при чем тут аварии и  рак, рак не передается воздушно-капельным путем, про аварии и говорить нечего.  Эпидемии рака нет ни в одной стране.

Ссылка на сообщение

Можно конечно умереть от какой угодно травмы, но все эти травмированные не парализуют  медицину и врачи не ходят при травмированных в противочумных комбинезонах.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...