Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Мариша-Мариночка

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Maale Rosh сказал:

распоряжение Поповой - масочный режим в стране продлен по 01.01.22. В 2021 еще ничего не закончится

Когда жи вся эта хэрня прэкратится, мало ли кто там чем болееет. Вот и Маус попал, в сентябре какие-то доктора в синем тормознули меня сказали сейчас мы тебя в морг сразу отвезем, а через месяц ровно те же мужики в синем отвеззли меня в нейрохерургию в Семашко в Серпухове, сразу жи задвинули меня в КТ в МРТ и даже не спросили меня противопоказан мне этот гребаный томомокграф.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 354
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    90

  • Ташка

    88

  • mouse

    69

  • Джулия Робертс

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

"- Ужас, что творится в парках-то, подруги: вчера гуляла у пруда - налетели, отымели... Сегодня гуляла у пруда - снова налетели, отымели... Завтра опять к пруду гулять пойду - ой, что будет, что будет

@Мариша-Мариночка, а что стесняться? Сразу говорю, что совсем не слышу без очков, и прошу собеседника снять маску или написать на бумажке.  Пишут как миленькие, а самые смелые (или ленивые) просто мас

Не знаю, куда - поэтому сюда прикреплю:   Двойная изоляция: маски усложнили жизнь глухих Слабослышащие пожаловались на проблемы в коммуникации из-за масочного режима Меры по борьбе

56 минут назад, Maale Rosh сказал:

лечат по схеме (я ее знала, поэтому сразу начала лечение).

@Maale Rosh, а можно эту схему озвучить тут, ну так, на всякий случай..не дай бог пригодится....

56 минут назад, Maale Rosh сказал:

Если сомневаетесь, чем болела ваша мама, сдайте кровь на антитела.

Сдаст, наверно, как-нибудь...сейчас она еще слаба, даже из дома не выходит...

Изменено пользователем Ташка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, mouse сказал:

Маус попал, в сентябре какие-то доктора в синем тормознули меня сказали сейчас мы тебя в морг сразу отвезем,

Видимо не довезли )))

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ташка сказал:

Сдаст, наверно, как-нибудь...сейчас она еще слаба, даже из дома не выходит...

СПИДом никто в родне не болел.

А КОVID19 сдается мне новая инкарнация для SPID2020 теперь обозвали KOVID2020

31 минуту назад, Ташка сказал:

Видимо не довезли

Где-то инфа была. что зараза передается не в пути на работу. а семейственное это заболевание. от мамы к  детям, отца только мама заразит и всех остальных.

ЖЕНЩИНЫ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И И ВСЮ СЕМЬЮ ВАШУ ОСТАЛЬНУЮ!

Ссылка на сообщение

@Ташка, знаете, думаю, что нет необходимости озвучивать информацию для врачей на форуме, чтобы не провоцировать самолечение.

Скажу одно. Если есть температура более 38,5 градусов три дня подряд, одышка - нужно сразу обращаться к врачам. Особенно, если у человека есть хронические болезни типа сахарного диабета, онкологии, заболевания сердечно-сосудистой системы, ожирение. Плюс пожилой возраст от 65+.

Ссылка на сообщение

До сих пор волнует меня проблема, зачем повсеместно требуют носить маски намордники и перчатки, да ещё штрафами всех запугали в сто раз больше чем тот намордник стоит, и уменьшение эпидемии так и не уменьшается. Люди два ра за в год лечатся гриппером и сиффилисом, никаких вакцин повсеместно никому не предлагали. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Maale Rosh сказал:

Если есть температура более 38,5 градусов три дня подряд, одышка

Каждый божий день лежал в Семашко в Серпухове аж почти три недели с подозрением на KOVID педиатричка каждое утро приносила мне электронный градусник промерять каждое утро было 36,5

Ссылка на сообщение

@Комоша, а тебе известен этот клиник Семашко? Это ведь военный лазарет пока я там служил 2-3 года из Семашко 2-3 солдата и столько или больше офицерьем в морг отправили, даже я одного собственно сопровождал... 

Ты знаешь что находится в Серпухове. хотя и 102 км от Москвы?...

Там Ракетное Испытательное училище они постоянно готовили официрьёв для нашего Казахиевского полигона на Иртыше бомбочки испытывать Атом Водород а уж потом Термояд. О"Господи...

Ссылка на сообщение

Друзья, а я вообще что зашла-то в тему. Хочу спросить, кто уже перенес ковид, как на слухе, не отразилось? Мне что-то нынче некомфортно, ощущение, что таки да, слух просел...

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Maale Rosh сказал:

Хочу спросить, кто уже перенес ковид, как на слухе, не отразилось?

Я перенес, только не сам Ковид, а под подозрение попал, скорая меня с пруда зацепила, один мужик в синем с полосками, даже угрожать стал, типа если не поедешь будешь упрямиться сейчас в морг отвезем. В общем меня неделю дней десять кололи капельниками, температуру мерили, в сортир на тележке возили, потому что не устойчивая походка была, мог бы свалиться а педиатрические сестры бы не удержали, ну  три раза в день як дитя сестрички с ложечки кормили, кстати отсутствие аппетита и отказ от еды, это тоже один признаков Ковида, симптом.

Хотя и сейчас уже на маски и перчатки плюю, потому что после содержания уже иммунитет образовался.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@mouse, у вас здесь каждое предложение просто шедевр))

Иногда забавно читать))

И вопрос, что вы делали на пруде, что аж скорая приехала)) 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

@Maale Rosh,  скажу за себя. Сейчас уже получше, а в начале был аут. Болезнь была бессиптомная. Лекарств никаких вроде не пила, а гул в ушах возрос. Дошло до того, что даже начала плохо слышать по телефону, Мне аж приспичило пойти к ЛОРу. Она сказало немного обождать и если симптомы не уйдут сами, то ехать на Беговую делать аудиограмм, так как серных пробок нет. И правда, постепенено ситуация начала выправляться. И спустя почти 5 месяцев все вернулось на круги своя. Иногда навязчиво гул появляется вновь, но к счастью он за несколько минут уходит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
45 минут назад, Комоша сказал:

@Джулия Робертс,   ты лучше спроси, что он в педиатрии делал?!?

:ha-ha:, окей! Ща спрошу!

@mouse, как вы оказались в педиатрии, раз написали :

7 часов назад, mouse сказал:

педиатрические сестры 

???

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Джулия Робертс сказал:

И вопрос, что вы делали на пруде, что аж скорая приехала))

@Джулия Робертс,  странно, что это были не зеленые человечки, которые хотели его похитить для опытов ))))))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

@Ташка, боже сохрани - он даже им не нужен! и потом это были

7 часов назад, mouse сказал:

в синем с полосками

короче, это были синии в полосочку человечки на пруду и еще смеркалось (И самое главное -  у мыша  неделя и дней десять - одно и тоже!)

7 часов назад, mouse сказал:

неделю дней десять

и совсем уж шедеврально! 

7 часов назад, mouse сказал:

кололи капельниками

Ссылка на сообщение

@Ташка, после того, как его на каталке в сортир возили - долго ждать будем! (обычно в больнице не заморачиваются - утка в зубы и усе!) :laugh1:

7 часов назад, mouse сказал:

Хотя и сейчас уже на маски и перчатки плюю

тем более у него так! Это случай, когда снаряд не один раз в одну цель попадает!  Видимо такое поведение было и ранее -  если написано "и сейчас"......:imageproxy7:

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Комоша сказал:

что он в педиатрии делал

В педиатрии работает мед.персонал детские инфекционисты. Вообще гриппер и кашель, это больше детские симптомы заболевания Ковид.

 

Ссылка на сообщение

@mouse

1 час назад, mouse сказал:

детские инфекционисты

согласна они в педиатрии, только это что детская больница была?????Детей и взрослых вместе вроде не кладут в одну больницу!?!

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Как всегда маус уклоняется от ответа)) так и не ответил ,как он оказался в педиатрии, где его особые медсестры на тележке возили в клозет.

Имхо, как верно сказала Ташка,  его по особой причине забрали  с пруда .......

(многозначительная пауза)

  • Ха-ха! 2
Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, короче понятно, что ничего не понятно! С пруда синие в полосочку его забрали, чего то там прокололи в туалет на тележке свозили - теперь он маски не носит! во как!:laugh1: А вы прививки какие то обсуждаете! :smile3:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, mouse сказал:

Я перенес, только не сам Ковид, а под подозрение попал, скорая меня с пруда зацепила, один мужик в синем с полосками, даже угрожать стал, типа если не поедешь будешь упрямиться сейчас в морг отвезем. В общем меня неделю дней десять кололи капельниками, температуру мерили, в сортир на тележке возили, потому что не устойчивая походка была, мог бы свалиться а педиатрические сестры бы не удержали, ну  три раза в день як дитя сестрички с ложечки кормили, кстати отсутствие аппетита и отказ от еды, это тоже один признаков Ковида, симптом.

Хотя и сейчас уже на маски и перчатки плюю, потому что после содержания уже иммунитет образовался.

Шедеврально :ha-ha::smile3:. Ваши комменты, девочки, меркнут на фоне первоисточника:ha-ha:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...