Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

А что у вас сегодня на столе?


Эврато

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    544

  • Завулон

    415

  • grebennik

    167

  • Евдокия

    165

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Очень вкусный томатный  суп, дочка готовила , ни разу такой не делала и не ела, а так же шарлотка собственного приготовления ...

@Ташка, тем же, чем и твоё, и козье, и кошачье,  и китовое - молоко у всех млекопитающих является продуктом женских сисег... не путай тёплое с мягким - в данном случае, продукты лактации с отходами пи

@Мариша-Мариночка, о-ля-ля, мадам знает толк... ))) Ну для моей нужна хотя бы тарелка густого картофельного пюре или отварной мятой картошки, пара-тройка яиц, много-много молотого кориандра (он вкус д

Кофий с имбирём и свежей выпечкой - началась предзимняя смена...

Ссылка на сообщение

Кофий с имбирём и свежая выпечка - началась первая зимняя смена...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Кофий свежесваренный с пряностями и медком гречишным, и домашняя шарлотка с фермерской клубникой, черной рябиной и корицей... Вчера перебирали запасы в морозилке, вот часть запасов ягод и пустили в дело, здоровый противень ягодной шарлотки испекли... Со свежим кофейком - мням... :)

Ссылка на сообщение

Бутеры с рыбным рулетом, кофий с корицей и медком под тульские пряники...

Ссылка на сообщение

ip-w-rice-in-japanese-animal-feed--cat-e

"Надо попробовать, что едят форумчане".

Изменено пользователем Евдокия
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Какой нетерпеливый кот, мои терпеливы и воспитанные кот стрелок  и Лабра  голод будет ждать терпеливо держать если невтерпеливо то все ковры обмочит.

Ссылка на сообщение

Кофий свежесваренный с пряностями и гречишным медком созревшим, под пирог с вишней домашний и тульские пряники с начинкою на меду.

Ссылка на сообщение

За завтраком читаю утренние новости. На тарелке яичница с помидоркой, вареная колбаска с хлебом. На глаза попадается статья "Как не набрать лишний вес в праздники", интересно-интересно думаю, актуально же )) И так, совет диетолога : «Сидеть и смотреть, как все едят и пьют, и ограничивать себя в любимой еде невозможно, поэтому, если мы хотим весело поесть, встретить Новый год и не набрать лишних килограммов, стоит заранее с собой договориться — позволить себе пару дней есть все, что хочется, а потом устроить разгрузочный день и поменьше есть, пока вес не вернется в норму».

Ну, кушать  только пару дней все, что хочется - это как-то маловато для таких длинных праздников . У меня еще пол тазика оливье осталось, холодец, колбаски всякие вкусные,  народ просит картошку -фри приготовить... Смотреть на это и облизываться, и не есть- выше моих сил ))  А потом еще Рождество , опять вкусности ... :1728772445_imageproxy(2): Так что разгрузочный день наступит только в следующий понедельник. И чем разгружаться то :imagep6:в статье не написано...:smile1:

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ташка сказал:

И чем разгружаться то :imagep6:в статье не написано...:smile1:

 

Чем? Какашками конечно - сбрасывать накопленный балласт из кишечника в канализацию... место освобождать для нового...

С утра пару кружек кипячёной воды под запивку пилюль и таблеток - мне пока хватило...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Завулон сказал:

С утра пару кружек кипячёной воды под запивку пилюль и таблеток - мне пока хватило...

@Завулон, это у тебя видимо побочный эффект от лечения орви или чем ты сейчас болеешь .. Я предпочту наверно кефир , а чтобы совсем не оголодать - добавлю бананы , дешево и сердито))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...