Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Как стать инвалидом


Эльф

Рекомендуемые сообщения

Как всЁ знакомо ! И меня списывали ... 

Инвалидом  (в натуре)  у нас стать не просто, а очень просто ! :D  Просто до смешного просто  : .И при помощи мед., в том числе. Я тому пример.

А вот получить бумажку о том, что с тобой сделали - сложно.  НЕ доказуемо. Значит - НЕ наказуемо. 

На то и создана, и хорошо оплачивается чиновничья рать. И человек со стороны туда не попадАет. 

Нужно бы уже привыкнуть, что так было и не будет по-другому, но все надеешься на лУчшее, хотя бы для детей.   

___________

Вот Медведев говорил намедни о необходимости обеспечения инвалидов средствами реабилитации .... "Время покажет" . :smile:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Глухарь

    7

  • Vera

    7

  • Первопроходец

    4

  • Versta

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В среду были на МСЭ. Сыну 7 лет,3 степень,носим СА.Я тоже пожаловалась на то,что ребенок сзади идущую машину не услышит.На что мне специалист ответила-У таких детей очень развито шестое чувство-интуиц

таких специалистов гнать надо метелкой!

Глухарь, Да, как вариант, даже неудивительно, только инвалид инвалиду рознь. У меня знакомый был без какого-то парного органа, на инвалидности, но визуально совершенно здоровый человек. Ему и врачей п

 

 


А как ты расходился? Как сейчас ходишь?

 

Ну непросто было. Сначала просто вставать даже, нарабатывал мышцы по-новой. Болело всё сильно, стреляло нервами. На дорожке сначала ходил, и с палками за полгода с трёх минут до 2х часов в день дошёл. Но полностью ноги не восстановились и сейчас, ступни не чувствую почти. Так, хожу, "наполовину", бегать-прыгать не могу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...