Перейти к контенту

Скажи-кто твой пес.я скажу-кто ты ))


Гость Гесер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    7

  • Евдокия

    6

  • Золотце

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

Терьеров люблю. У дяди были в разное время эрдельтерьер Карат и черный терьер Кара Кунак. Если заводить собаку - взяла бы скотч-терьера черной масти (у Карандаша как раз были скотч-терьеры). :(

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость Граф Монте-Кристо
Мне думается наоборот:каков хозяин-таков пёс.Хозяин воспитывает собаку.

А мне думается, что на цепи все собаки одинаково злобны независимо от хозяина-добряка. А еще порода значит много.

Тут важный момент, как с собакой обращаются. Если лелеют и кормят хорошо, то она не будет агрессивной, а если специально натаскивать на людей то......

Но я заметил одну деталь, чем меньше сабочонка тем она больше лает :)

Но к примеру я ни разу не видел, что бассет-хаунд или бультерьер лаяли! У друзей несколько лет наблюдал.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Джулия Робертс

У меня красивейшая дама- английский кокер-сапаниель Азазель,имеющая чало-голубой окрас.Крикливая и ревнивая ужасно.Оскорбляется если повысишь голос, уидет и будет обиженно смотреть.Во время периода страсти, нужно её крепко держать на поводке, в ней силища боксера Валуева.Один раз чуть руку не вывернула.В машине у неё происходит морская качка, вылезает после поездки ползком, с высунутым языком до лап.От запаха ветеринарной поликлиники, у неё отказывают ноги,приходится тащить на себе(тушу 12кило).Очень любит покушать.

По счастью характер, у нас не совпадает. S:D

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
У меня красивейшая дама- английский кокер-сапаниель Азазель,имеющая чало-голубой окрас.Крикливая и ревнивая ужасно.Оскорбляется если повысишь голос, уидет и будет обиженно смотреть.Во время периода страсти, нужно её крепко держать на поводке, в ней силища боксера Валуева.Один раз чуть руку не вывернула.В машине у неё происходит морская качка, вылезает после поездки ползком, с высунутым языком до лап.От запаха ветеринарной поликлиники, у неё отказывают ноги,приходится тащить на себе(тушу 12кило).Очень любит покушать.

По счастью характер, у нас не совпадает. S:D

Да, пожрать они любят. Держал 14 лет кокера. Гл. не закормить: и жиреть будет и бегать поср. на улицу частенько придется. Иначе скулёж или на пол :D

А откудова голубая челка? Они все рыжие или белые с черн. пятнами. К цвету тут высокие требования, как и ко всему телусложению :) У моего череп был по мнению экспертов не идеален и посему брал только малые золотые.

 

А насчет силищи- быки, ей богу. Любую лайку или сенбернара перетянет :P

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Да, пожрать они любят. Держал 14 лет кокера. Гл. не закормить: и жиреть будет и бегать поср. на улицу частенько придется. Иначе скулёж или на пол :)

А откудова голубая челка? Они все рыжие или белые с черн. пятнами. К цвету тут высокие требования, как и ко всему телусложению S:D У моего череп был по мнению экспертов не идеален и посему брал только малые золотые.

 

А насчет силищи- быки, ей богу. Любую лайку или сенбернара перетянет :D

Вернее чал-голубой,так написано в родословной. Цвет чуть-чуть белый, больше черный.Череп у неё идеален,на юнных выставках мы сразу взяли медаль как лучший кокер,но ведь надо ею заниматься,и мы позднее на других выставках, получали оценку отлично.Самое главное, у нас в родословной одни чемпионы, мать -чемпион России и т.д Плюс окрас в родословной-смешанный.

Жалко то, не получаются щенки. Два раза сводила и ни как.. может я не правильно считаю её дни, еще раз попробую в марте,апреле когда у неё появится азарт к мужчинам.

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
может я не правильно считаю её дни, еще раз попробую в марте,апреле когда у неё появится азарт к мужчинам.

Я месил своего с сучкой. Тут лучше, если сучка к кобелю едет конечно. И течку надо вычислить, тогда все без проблем.

Лишних людей из комнаты прогнать и собаки все поймут сами и сделают :D

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Я месил своего с сучкой. Тут лучше, если сучка к кобелю едет конечно. И течку надо вычислить, тогда все без проблем.

Лишних людей из комнаты прогнать и собаки все поймут сами и сделают :D

 

Нам с кобелями не везет, все неумехи.Последний пес, облюбовал её морду, а она отпихивает дает ему зад, а он опять к морде,пришлось инструктору направлять в нужное русло.И смех и грех.. девственник был, вот в следущий раз может в цель попадет.. :post-10-1121931376: Ведь красивый жених, белый с коричнвыми пятнами.

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
Нам с кобелями не везет, все неумехи.Последний пес, облюбовал её морду, а она отпихивает дает ему зад, а он опять к морде,пришлось инструктору направлять в нужное русло.И смех и грех.. девственник был, вот в следущий раз может в цель попадет.. :) Ведь красивый жених, белый с коричнвыми пятнами.

Инструктор дурак видимо. Вязать уметь должен любой инструктор иначе меняй профиль.

Течки тоже могло не быть. Они ж для того и нюхают под хвостом и места отхожие. А с коричн. пятнами я не видал.

У меня рыжий был, там допускается только белое пятно на груди, чуть ниже шеи. Если в других местах пятно, то брак. Это у рыжих, как у других не знаю. Но холки у всех перед выставкой выщипывают. Так эстетичней и череп виден для оценки экспертов.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
У меня рыжий был, там допускается только белое пятно на груди, чуть ниже шеи. Если в других местах пятно, то брак. Это у рыжих, как у других не знаю. Но холки у всех перед выставкой выщипывают. Так эстетичней и череп виден для оценки экспертов.

 

Вот это я не знала, спасибо за совет.У этого жениха родословная, не плохая, он с московского питомника.Ладно уж, самое главное нам для здоровья Ази щенков, а там видно будет.И так с трудом нашли, не думала что в нашем городе дефицит с родословной. Я еще не умею сюда вставлять фото, а то бы посмотрел какая она у меня.

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
Я еще не умею сюда вставлять фото, а то бы посмотрел какая она у меня.

Еще по правилам одного щенка отдают хозяевам кобеля.

Так и быть, намек понял, выкладываю...

Это мой красавец (он тут старый и больной), только он умер уже :)

post-4340-1217515450_thumb.jpg

post-4340-1217515471_thumb.jpg

Если фотка с инета, то вводишь адрес фотки, а если с своего компа, то загружаешь файл, как на почтовом ящике.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Очень красивый пес...Жалко конечно, очень жалко.

Ага поняла как загружать, спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

(громко, во весь голос)

....а у меня, между прочим, не какая-то там полукровка!

ae.gif

понимаете? не какая-то там полукровка! а чистопороднейшая!!!

ЧИСТОПОРРРРОДНЕЙШАЯ!!!!.

(тихо) дворняга

 

Ссылка на сообщение

я хочу стаффика завести))) чисто черного или чисто бежевого))) есесна кобеля))) Они побольше и с ними интересно))) плюс они сговорчивее, чем дамы этой же породы:)

Ссылка на сообщение

Пёсики, пёсики....

А у меня - котик!

d95f28194034t.jpg

 

 

И ещё один кошак! )))

 

0330faf7e8bct.jpg

 

Примечание: оба снимка - собственноручные! )))

Изменено пользователем topolkan
Ссылка на сообщение

Ошибочка. Дамы добрее и нежнее чем псы. Кинологами доказано ;)

 

смотря как еще и воспитать собачку:) дамы изящнее, нежнее. но если материнский инстинкт взыграет, то вешайся:) у друга стаффордширочка Керри, хорошенькая:) но немножко дурновата:) бегает по дому как угорелая и чуть шорох какой - поднимает хай сильный. и после этого еще минут 10 успокаиваться будет:)

Ссылка на сообщение

Пёсики, котики...

 

А у меня - исполнительница "Собачего вальса"!(Заслуженно забытая кавалерша трёх косточек).

 

7a5fc7674f9bt.jpg

Изменено пользователем topolkan
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...