Перейти к контенту

Скажи-кто твой пес.я скажу-кто ты ))


Гость Гесер

Рекомендуемые сообщения

Иду по улице...

Навстречу идёт она!!!

И моё сердце замирает!!

Я останавливаюсь, изучаю её...

Какая у неё красивая походка, а мордашка какая!! Ах!!!

Да ещё опустит голову, но взглядом посмотрит в мою сторону...!

Я улыбнусь ей в ответ и пойду дальше.

На душе станет легко и светло!

:)

 

Ма-мааа, это сплошная зоофилия!! :)

Но всё раффно собак люблю!! :) :P

Ссылка на сообщение
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    7

  • Евдокия

    6

  • Золотце

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Моя первая собака была добермашкой. Отличный друг, если только не баловать! А потом всю жизнь - эрдели. И сейчас под стулом лежит, охраняет. Жаль, про хозяев эрдельтерьеров ничего не написано.

 

И у меня эрделька. Не знаю ,какой там характер у остальных хозяев эрделей, но муж меня уверяет,что у меня с нашим эрделем характер похожий. :(

 

 

А у нас когда то жило 2 пекинеса (сейчас уже 1). Так 2 абсолютно разных характера. Одного мы даже боялись, он к себе только отчима подпускал и все. У меня до сих пор от него шрам есть, а второй милейшее существо, готова по 100 раз на минуту облизать все лицо и руки.

 

Пекинесы считаются собакой с характером и с ними бывает не просто. Но у меня самый любимый клиент-пекинес. Добрый и веселый. Его хозяева получают у меня скидку из-за его характера . :)

Ссылка на сообщение
Helen, а ты его стрижешь или триммингуешь?

Не знаю как кого, а меня он охраняет очень четко. Очень приятно приходить домой и видеть очаровательное рыжее создание, готовое обнять и поцеловать тебя прямо у порога :) А еще такое впечатление, что не я его выгуливаю, а он меня. Потому что с поводка я его, конечно, спускаю, но он продолжает меня конвоировать и командует когда пора идти домой: садится и ждет когда прицеплю поводок :(.

В общем, я думаю, что у нас разделенная любовь, вот :P

 

Наташа, сейчас стригу. Он не выставочный, никто не хотел этим заниматься, да и возраст уже солидный,т.что просто стригу.

 

И выгуливает он нас,а не мы его это точно. :( Если не хочет куда-то идти-станет,упрется и ни с места. По улице он на поводке гуляет,т.к подраться любит, хотя первый и не нападает,но если уж ввяжется.. :duel: Но где можно отпускаем,так тоже под контролем держит. И если, по его мнению, долго собираемся на прогулку или что-то не так делаем-ругается. Не просто гавкает,а с чувством так выговаривает. Порядок наводит. :(

 

И ревнивый. Ни с кем,кроме членов семьи даже чмокнутся не дает,возмущается и отгоняет. Наверное, боиться,чтобы налево не загуляли. :(

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

У меня 13 лет прожила дворняжка. Теперь этой собаки уже нет, увы... А вот у моих соседей собака редкой породы Керри-блю-терьер. Мы все ее очень любим.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Прочитала про овчарку на 1-ой странице и поразилась. На фото Катя, а мой характер описан точно.

Ссылка на сообщение
Прочитала про овчарку на 1-ой странице и поразилась. На фото Катя, а мой характер описан точно.

Людмила М , снимай маску..., поприкалывалась и хватит... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение

Мои обе собаки - карликовый пинчер. Одна из них -метис и выросла далеко не карликовой :don-t_mention:

Кто я? Тоже карликовая, теперь в семье все выше меня :)

Ссылка на сообщение

Первый песик. который жил в нашей семье - эрдель-терьер Грей. Очень умный и добрый- прожил у нас 15 лет. Потом мой сынуля привел домой потерявшуюся собачку - фокс-терьера, которой уже было лет 6-7, назвали Фросей и наслаждались ее обществом 8 лет. Когда стали ставить цирковой номер с дрессированными кошками, впридачу взяли двух братиков карликовых пудельков. Все собачки приносили истинную радость общения. В ответ на нашу ласку они отвечали настоящей преданностью. Сейчас у нас живет один пуделек, почти слепой, и 5-месячная "дворянка" Дуся (бабушка-такса, дедушка - пудель, мама- "дворянка", папа - "икс")

Интересно, имея в доме собачек таких пород, кто я по характеру?

Ссылка на сообщение
Дружелюбная.

Все эти породы без агрессии. :excl:

Да, все дружелюбные, а я в них... Но один случай никогда не забуду: как-то гуляла вечером с Греем, будучи в "красивом положении" (беременная своим сынулей),отпустила с поводка собачку побегать, шла, с наслаждением, вдыхая морозный воздух... и вдруг сзади на меня кто-то набросился, я только и смогла заорать "А-аа!", но через минуту увидела рядом с собой моего дорогого пса, а впереди двух убегающих мужиков. Так, что дружелюбие только к добрым и хорошим...

Ссылка на сообщение
Да, все дружелюбные, а я в них... Но один случай никогда не забуду: как-то гуляла вечером с Греем, будучи в "красивом положении" (беременная своим сынулей),отпустила с поводка собачку побегать, шла, с наслаждением, вдыхая морозный воздух... и вдруг сзади на меня кто-то набросился, я только и смогла заорать "А-аа!", но через минуту увидела рядом с собой моего дорогого пса, а впереди двух убегающих мужиков. Так, что дружелюбие только к добрым и хорошим...

Защита хозяина- это святая обязанность любого пёсика.

Ссылка на сообщение
У вас крысы по улицам бегают? Что за порода ка де бо? :laugh1:

 

 

Да не, не бегают :) У нас даже бездомных кошку или собаку на улице встретить - редкость :) А крыски около мусорных баков только встречаются. Ка де бо - это английский бульдог, какой он был лет 300 назад, пока англичане его не испоганили. Испанцы собачек вывозили и сохранили.

Ссылка на сообщение

У вас собака сохранила свою породу? У нас бездомных собак много бегает,ужасно жалко их.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А мы покупали лайку, а оказалась дворняга все равно мы ее очень любим ;)

Ссылка на сообщение

У нас Джулька тоже была лайкой с примесью овчарки (ветеринар сказал).Мы ее на улице подобрали,9 лет прожила.Ее сын Арнольд (похож был на овчарку) прожил 13 лет. Сейчас у нас Катя.Недавно 5 лет ей исполнилось.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...