Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Мир компьютерных игр и приставок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Глухарь

    8

  • Devotee

    7

  • Рязаночка

    7

  • Джулия Робертс

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

- Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться! - Не хочу на бал! Ну их, этих мужиков! Наколдуй мне лучше миллион долларов... - Золушка,

Если что - я ни в какие игры не играл (ну кроме Сапера и Червей), и не играю, и играть не собираюсь - по данной теме прошу ко мне не обращаться :)

 

А по памяти - на крайняк файл подкачки можно попробовать выставить не на "авто", а принудительно на 8, 16, 24 и 128 Гб - вопрос, сколько у вас на винте достаточно места для игр... :)

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

но оперативки мне полюбому не хватит, нет у мну 8Гб...

добавишь планку на 4 гига. делов то

где 64 то взять, мну такую поставили как-то я и не заморачивался

эх)) был бы рядом - я б те переустановил )
Ссылка на сообщение

В общем таг... Похмелычу-респект за ссылку на Фаллаут-4. Впервые у мну скачалась установилась и главное "пошла" не лицензированная версия игры. Запустили на ноутбуке сына, там 64 разрядная система, проц i-5, хоть и двухядерник. Пришлось поковыряться с разрешением, почитать форум по игре и  подогнать вручную. Запускается игруха почему-то только в " оконном режиме", но разрешением подогнали под полноэкранный формат. На средних картинка в ноуте-отличная, идёт без тормозов.
Жаль только что игруха не дублирована, как третья часть, теряется несколько её "атмосферность".  А так-пока нравицца.

Ссылка на сообщение

@Глухарь,alt-enterом пробовали в полный экран переключать? teamviewer запущен?

Дык она в полный и идёт сейчас. Только запустилась с оконного режима, если оконный отключить-виснет на запуске. teamviewer -это где такое и что?

Ссылка на сообщение

 

 


teamviewer -это где такое и что?

 

программа удаленного доступа, бывает ка краз ее наличие мешает игрушку развернуть на полный экран.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

возможно это баг. у меня так было с ведьмаком 2. После патча экран расширился как надо.

Ссылка на сообщение

возможно это баг. у меня так было с ведьмаком 2. После патча экран расширился как надо.

Этот глюк даже на официально купленных игрухах , раз в Стиме инструкции запуска пишут. Отдай 2 тыщщи, и ломай после себе голову что да как. Я со Стимом не дружу принципиально, ничего там не беру, ибо были уже проблемы. А недавно у сына ломанули аккаунт Стима и всё там украли, в. т.ч и официально купленные игры, и "никто ни в чём не виноват".

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Скачал с трекера Фааллаут-Нью Вегас , у сына в Стиме сп.жженый, я так и не погонял в него. Вот теперь практикуюсь. А 4-й пока зрителем смотрю как он играет, мну на ноуте в такую игруху вообще никак неудобно да и кнопки боюсь сломать)

Ссылка на сообщение

Глухарь, а просто от компа юсби-клавиатуру подключить к ноуту и лупить по ней как обычно - не вариант? :)

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Завулон, дык надо клаву ещё одну, ха,  вроде была где-то живая принёс с работы дано ещё списанную, надо поискать.  

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

проблематично будет - новость по ссылке, на минуточку, аж от мохнатого 2008 года, а современные мобильные браузеры наперегонки вовсю прекращают поддержку флеша - и до обычных уже дошло, в лисе под винду выше 52 версии флеш тоже вроде покоцали...

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Вадим Невзоров

Привет камрады. Вот засел за Dota2. Воюю пока что с ботами. Может кто знает как правильно прокачать Sniper?

Там по ситуации нужно смотреть. Какие керри и танки в команде противников. Сделай несколько пробных заходов с ботами, а потом можешь смело отправляться играть с игроками, быстрее научишься )

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Вадим Невзоров

@Вадим Невзоров, пока тренируюсь с ботами. И пока все устраивает. 

не, если все устраивает то тренируйся конечно ) просто игра с ботами и людьми отличается немного. боты закупаются по заложенному алгоритму, а вот игру уже по ситуации. просто потом игра может отличаться. попробуй чередовать. пару игр с ботами, и игра с людьми

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

@AndreyLu,  это ведь уже давно было. В начале года, по моему.

Сам в евку лет 5 играл. Еще когда в колледже учился. Единственная онлайн-игра, которая была мне интересна.)

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...