Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Мир компьютерных игр и приставок


Рекомендуемые сообщения

Дракон&Рязаночка

Привет любители РПГ в мир ФЭНТЭЗИ!!!

 

Мои любимые игры - Финальная Фантазия, кроме Сони-2.

Самая легендарная игра - Ф.Ф.-7, она занала первое место в популярности и явлалась рекордсменкой книги Гинесса!!!

Но не знаю как надо убить обсолютного монстра под водой, чтобы раздобыть супер-птицу золотое Чокобо? А в гонке сложновато выиграть по Шумахеровски в Формуле - 1!!!

Моя любимая Фирма игр - SQUARESOFT. И американские люди из Голивуда часто заказывают у SQUARESOFTа, а американцы подобные как сам-SQUARESOFT не умеют создать фильм-аниматор!!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Глухарь

    8

  • Devotee

    7

  • Рязаночка

    7

  • Джулия Робертс

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

- Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться! - Не хочу на бал! Ну их, этих мужиков! Наколдуй мне лучше миллион долларов... - Золушка,

А мне приставки не очень нравились Но играл и Денди, и в Сегу. А вот на компе я влюбился в стратегические игры. Классико-Варкрафт 2 и Старкрафт. А потом мне стратегии поднадоели и уже Варкрафт 3 я и прошел хоть, но такого забойного желания играть не был. Потом перешел на приключения. типа, Дьябло, Дьябло 2, Князь 2... ими сейчас и забавляюсь :) Но все реже и реже.... :)

Ссылка на сообщение
Я на компе только в две игры играю-в футбол и  в нарды..

 

Конечно, в футбол поиграть не грех, где еще Россия чемпионом мира станет, а "Океан" Находка выиграет Лигу Чемпионов ? :P

Ссылка на сообщение

Ох, помню в стрелялки играл на заре увлечения играми. Первые думы и Кваки. Ох и убийца я :P

Ссылка на сообщение
Не люблю ни стратегии ни RPG, а очч уважаю Экшны и Симуляторы (кроме самолётных).... Во все GTA переиграл, NFS, Ещё очень нравится NitroFamily - там такое, Крутой Сэм отдыхает... :P

 

Попробуй Морровинд.

Мнение о РПГ изменится :P

Ссылка на сообщение
угу. и точно смарел тот фильм с субтами...:0)

??? Анимэ-кино от Squaresoft тема final fantasy 7? У меня есть двд, но субтитров нет ни какого нет!Как тебе удалось этого сделать? У меня такое впечатление!Скажешь мне, пожалуйста, где можно заказать?

Ссылка на сообщение
Ох, помню в стрелялки играл на заре увлечения играми. Первые думы и Кваки. Ох и убийца я :)

DOOM-КОШМАР И СКУКОТА!!! А почему тебе не побробовать DUKE NYCEM 3-D? Она вправду очень интересная, юморитическая и прикольная игра! Наверно тебе понравится!их 4штук и forever(ее недостанешь в России!) proekt Mantehhen от 3-го лица.Класс!

Ссылка на сообщение
??? Анимэ-кино от Squaresoft тема final fantasy 7? У меня есть двд, но субтитров нет ни какого нет!Как тебе удалось этого сделать? У меня такое впечатление!Скажешь мне, пожалуйста, где можно заказать?

Могу выслать субтитры к нему...

мыло плз...:0)

Ссылка на сообщение
Я на компе только в две игры играю-в футбол и  в нарды..

 

Пр. У меня аллергия на все виды спорта, кроме тест драйв, NFS, TWISTED METALL, ROAD RASH JAILBREAK и 3-D, ДАЛЬНЕБОЙЩИКИ 1 и 2.

Ссылка на сообщение
DOOM-КОШМАР И СКУКОТА!!! А почему тебе не побробовать DUKE NYCEM 3-D? Она вправду очень интересная, юморитическая и прикольная игра! Наверно тебе понравится!их 4штук и forever(ее недостанешь в России!) proekt Mantehhen от 3-го лица.Класс!

 

ой, да давно это было! Еще у власти другой президент был у нас :)

А стрелялки не люблю. Так, иногда, когда думать не хочеЦЦа, тогда и пуляю всякую нечисть :)

Ссылка на сообщение
НИ-ЗА-ЧТО!!!!!!!!!!!!

 

Вот SilentHill люблю, хотя под RPG он определяется с трудом....

 

Пр. Ах, вот это, да!!! Эта моя стихия в войне против зомби и мервецов! Это же младшая сестра легендарной игры - RESIDENT EVILвсех серии!!! Спасибо за союз с любителем игр-ужастики! Остальные игры мне знакомы от консоли-больше игр, а пк мало, нетерплю новейшие игры с 2004года, кроме Героев всех мастей.

Ссылка на сообщение
От игромании знаю только один способ. Кардинальный! Разбить комп в пух и прах!  :)

 

Прекрати меня задавит! Ты подумай, у меня есть друг и брат по школьной парте Димок (он слышаший) обожает игры, имеет жену-ментку как Анастасья Каменская из книг Маринины Александры! Он работает и дома играет, как все взрослые, а я - меньше, потому не терплю игр с 2003 годов - они чертовски тяжелы и сложны. В одиночку всех монстров и фрицов невышибать их мозги!игра может ощушать, как будто не олин, а весь экипаж самолета, пушки, корябля и танка -ад! Надо вместе переиграть или 2 или 3 или более! Я предпочитаю консоль, это проще и меньше нервов! А комп -уйма проблем и регистрации+инетКОШМАР!

Ссылка на сообщение
ой, да давно это было! Еще у власти другой президент был у нас :)

А стрелялки не люблю. Так, иногда, когда думать не хочеЦЦа, тогда и пуляю всякую нечисть :)

 

ХА-ХА, ПУЛЯЙ В ЕЛЬЦИНА! ХА-ХА!

Ссылка на сообщение
ой, да давно это было! Еще у власти другой президент был у нас :)

А стрелялки не люблю. Так, иногда, когда думать не хочеЦЦа, тогда и пуляю всякую нечисть :)

 

 

МОЖНО ПУЛЯТЬ В ЕЛЬЦИНА, НО НЕ ТОЛЬКО ЭКС-ПРЕЗИДЕНТА, НО И СЫНОВЕЙ АЛЛАХА И САМОГО БОССА - БОГА АЛЛАХА И БУДЕТ КОНЕЦ ТЕРРОРА!

Ссылка на сообщение
Дракон&Рязаночка

Можно-то понять одинокого человека, играющего за компом или за телевизором. Но если он предпочет игру, чем общение с семьей...

 

У нашего слышащего друга жена учится в другом городе. Если жены рядом нет, тогда играет. Не так уж давно переболел раком щитовидной железы, выздоровел, но осталься толстяком.

 

Очень трудно избавиться от мании играть за компом. Не один месяц пройдет, все равно как избавиться от алголизма...

 

Я тут в Москве замечала, что школьники не такие, как мы в их возрасте. Игра за компом, интернет допоздна...Я помню, когда в школах начали изучать основы информатики -- было строгие нормы работы за компами...

 

Мне рассказали такую историю.

Молодая москвичка (говорящая дочь глухой знакомой) вышла за владимирича и переехала к нему. Через годик мать приехала в гости к ним, мол, как живут. Не узнала ее -- бледная, с тенами под глазами..Оказалось, муж чистая сова, работает на компе с интернетом по ночам. Днем после возращения из офиса спит, пока жена работает учительницей. Утром и вечером общаются. А спать под аккомпонимент компа, знаю по опыту, очень и очень вредно.Сначала ничего, потом сон нарушается, появляются симптомы стрессового состояния, постоянная слабость, раздражительность, неустойчивость психики...Семейный скандал. Комп поставили на кухне с ширмой, чтобы при готовлении не пачкать его. Жена уволилась, лечится.Муж вынужден отказаться от приобретения семейного джипа, так как ему надо давать зарплату жене на усиленное питание и лекарства.

.А если жена ожидает ребенка - это равносильно радиации.

 

Так что, если кто-то в семье работает на компе по ночам, пусть одна комната будет спальней(без компа), а другая -- рабочей. Либо приобрести ноутбук и работать на кухне.

 

Когда-то говорили, что телевидение будет помогать человеку, но при злоупотреблении станет вредным. Известен анекдот про человека, у которого украли телевизор, а он радуется, что свободного времени стало больше.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Дракон&Рязаночка

А вы разве не замечали, что по городу москвы гуляют взрослые люди и обычные и богатые с портативными приставками sony playstation portable (psp)? Эта штука предзначена для людей,кому скучно и долго ждать встречи и свободное время на службе и долгая еэда на общественном транспорте и эл-ке! Или на рейсовом автобусе и поезд москва - киев или москва - владивосток? вот возьми спс и играй, но захвати зарядное устройство с собой, мол аккумулятору хватало за3-4 часа игры и музыку за 2.5 часа! Но есть серьезные проблемы - дороговизна мини-двд и флеш-памяти! :mpie_prv:

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Люди,кто-нибудь играл в Myst 4? У меня в Серении проблемы с деревянной дверью(она не открывается) под батискафом,а так же дух (я дитя ветра)никак не хочет взять пушинку...помогите!!! :)

Ссылка на сообщение
Люди,кто-нибудь играл в Myst 4? У меня в Серении проблемы с деревянной дверью(она не открывается) под батискафом,а так же дух (я дитя ветра)никак не хочет взять пушинку...помогите!!! :)
Ссылка на сообщение

Почитать - так я самый рьяный игрок! Разные жанры перепробовала. Думаю, да не геймер ли я? Это такие, которые игры тестируют.

Смотрите список игр (не самый полный), которые есть у меня:

 

Medal of Honor: Allied Assault , Spearhead , Breakthrough, В тылу врага (2 CD), Западный фронт, За родину, Pacific Assault

Жесть (по фильму «Жесть»)

Дальнобойщики, Дальнобойщики-2

Max Payne, Max Payne 2: The big reveal, Max Payne 2 Battle tactic (стратегия), Max Payne 2: The Big Reveal

Silent Hill 4: the room

Cold Fear (хоррор)

Трасса 66

Dark fall 2: Lights out (Обитель тьмы 2)

Сиберия, Пираты Карибского моря разных видов, NFS, конечно, есть, и также Ил-2 и прочее...

 

Могу и поделиться дисками. Девать некуда. :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...