Перейти к контенту

Мир компьютерных игр и приставок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Глухарь

    8

  • Devotee

    7

  • Рязаночка

    7

  • Джулия Робертс

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

- Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться! - Не хочу на бал! Ну их, этих мужиков! Наколдуй мне лучше миллион долларов... - Золушка,

Почитать - так я самый рьяный игрок! Разные жанры перепробовала. Думаю, да не геймер ли я? Это такие, которые игры тестируют.

Смотрите список игр (не самый полный), которые есть у меня:

 

Да-а, Немо!

Если я посчитаю все игры, в которые играл.....наверное целый сайт ag.ru получится. ;-)

 

Самый запавший в душу квест "Грим Фанданго"! Его 4 РАЗА переигрывал. А также "Бегущий по лезвию бритвы". Буду умирать, их с собой в гроб положу.

 

Из ужастиков самый атмосферный: сериал "Сайлент Хилл" - до сих пор музыкальная шкатулка из 3-части сердце бередит.. ИМХО 3-я часть самая лучшая (по сюжету, да и по музыке тоже), так как оставляет ощущение серьёзного и взрослого сюрреалистического произведения исскуства. Одно условие - играть надо на ДВД оригинале , а не на урезке из 2-х компактов, где повыкидывали всю почти МУЗЫКУ!!! и диалоги (в смысле, звук).

Ссылка на сообщение
Да-а, Немо!

Если я посчитаю все игры, в которые играл.....наверное целый сайт ag.ru получится. ;-)

Рада, Полкан, что есть единомышленники. :laugh: А ты диски покупал или что-то скачивал из инета?

 

из запавших в душу - "Макс Пэйн". Также "Эхо ночи", но это игра не PC, a Playstation. Для ПК- не видела в продаже.

Ссылка на сообщение

Хм, а я тока в Гарри Поттера играла, в Мафию, да в Вольфенштейна. В СимСити пробовала. Ну еще IGI2, но я так её и бросила на середине.

Но все это было таааааак давно :laugh:

Ссылка на сообщение

Вольфенштейн -прикольно там! :( особенно еда на столе, которая дымится горяченькая, а никого нет. :( бери и, главное, жизня восстанавливается! А еще запомнились женщины-"кошки", кто играл, знает. :laugh:

Ссылка на сообщение
Рада, Полкан, что есть единомышленники. :girl_prepare_fish: А ты диски покупал или что-то скачивал из инета?

 

из запавших в душу - "Макс Пэйн". Также "Эхо ночи", но это игра не PC, a Playstation. Для ПК- не видела в продаже.

 

Да! Кровавые дорожки в разуме Макс Пэйна, это что-то! Да и режим замедления тогда потрясал! Я тоже сидел в концовке потрясённый и графикой, и сюжетом.

 

Сейчас играю в "Два мира" (РПГ) и Радуга 6: Лас Вегас - про спецназ.

 

Советую поиграть в Condemned (про подставленного полицейского), а особенно в Dark Messiah of Might and Magic. Потрясает зрелищность, когда точным пинком насаживает орка на колья железной решётки. Попробуй, не пожалеешь!

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
Джулия Робертс
Пр. Ах, вот это, да!!! Эта моя стихия в войне против зомби и мервецов! Это же младшая сестра легендарной игры - RESIDENT EVILвсех серии!!! Спасибо за союз с любителем игр-ужастики! Остальные игры мне знакомы от консоли-больше игр, а пк мало, нетерплю новейшие игры с 2004года, кроме Героев всех мастей.

 

 

А в " Готику 3" кто-нибудь играл? Я бросила играть, постоянно зависает. Хотя у меня программа Vista и память 2,00 гб,NVIDIA GeForce 8500GT. Есть ли игры похожие на " Готику", только не скучная"OBLIVION" ! Сейчас играю в квесты. Особенно нравятся страшилки.

Ссылка на сообщение

Женщины-кошки? Вставал за дверь они каблучками цокают и мне стрелять в нужный момент удобно было! Вот вам и каблучки!

Про мист4 можно у меня спросить.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Не слабо вы играете :clapping:

Я в новые игры давно не играю, предпочитаю герои 2 и 3 а также онлайн-игры, где можно пообщаться и повеселиться

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

Раньше много играл, щас особо времени нет. Режусь время от времени в Heartstone, хочется иногда мозги размять и расслабиться.

Ссылка на сообщение

Объединил.
 
Вчера начал играть на планшете в Plague Inc. Интересная игрушка, где нужно играть за вирус и стараться заразить весь мир, чтобы он весь вымер. На легком уровне то легко, а вот на среднем или тяжелом - надо попотеть. Игра уже переведена на русский. Есть версии как для Андроида, так и для iOS.

Ссылка на сообщение

Не играю и никогда не играла - но очень завидую игрокам! Вероятно они крайне организованные люди, раз у них хватает времени на игры. :)

Ссылка на сообщение
Гость Антипохмелин

Не играю и никогда не играла - но очень завидую игрокам! Вероятно они крайне организованные люди, раз у них хватает времени на игры. :)

А Вы попробуйте, чуть чуть уделите время)

Изменено пользователем Антипохмелин
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Гость Антипохмелин

ну начну потихоньку...скопипастил с GameGuru.ru (Да не покарает меня Великий Копирайт)

 
King's Bounty: Dark Side
 
3c42b8535468.jpg
 
King's Bounty: Dark Side — это очередное продолжение ролевой серии King's Bounty. Настало время присоединиться к темному путешествию на другую сторону Тины и посетить загадочный мир, доселе невиданный королевскими охотниками за головами.
Впервые в истории сериала King's Bounty игроки смогут самостоятельно выбрать расу и класс своего героя. Станьте бесстрашным воином-орком, возглавьте и излечите свою армию будучи демонессой или примерьте на себя роль жуткого вампира, владеющего магией.
Мир пребывает в смятении. Выиграв битву в Тристреме, высокомерные эльфы принялись грабить деревни, осквернять храмы и резать невинных. Орк-Багхир, величайший из живых воинов-орков, был вынужден бежать с небольшой группой верных соратников. Он поклялся возвратиться с более сильной армией и вернуть родину обратно!
Армии человеческих рыцарей вторглись в земли Атриксуса. Юная демонесса по имени Неолин, по-прежнему оплакивающая умершего отца, и ее небольшой отряд чертей — вот и вся сила, вставшая на пути у захватчиков.
Замку древнего клана Мортон угрожает армия вампирических охотников. Молодой Даэрт покидает дом, чтобы найти союзников среди других темных рас. Все должны присоединиться к нему или погибнуть.
Судьбы всех трех героев связаны между собой. Вместе они пришли в глубины Темной Пещеры, где много веков назад расы Света отправили в заключение Древнее Зло. Герои обмениваются древними клятвами и антикварными артефактами, затем собирают армии и отправляются в бой за выживание своей расы. Они должны объединиться против Света или исчезнуть навеки!
Ключевые особенности игры:
Новая система компаньонов (разные компаньоны для каждого персонажа)
Новый боевой компаньон
Новые юниты, артефакты и яростные способности
Свыше 100 новых заданий и 15 новых локаций
 
Итак, собственно отзыв: игрушка понравилась, достойное продолжение всей серии, но к сожалению, особых изменений (кроме возможности выбрать расу) не произошло, это все тот же старый, добрый King's Bounty. Любителям пошаговых сражений понравится.(Игра вышла в августе, но к сожалению добрался до нее только сейчас)
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

я знаю эту игру, но увы ща нет совсем времени на них.. и больше мне нра выбирать не воинов , а типов с магическими навыками или магов, чтобы бац' бац и всо))))

Ссылка на сообщение

я знаю эту игру, но увы ща нет совсем времени на них.. и больше мне нра выбирать не воинов , а типов с магическими навыками или магов, чтобы бац' бац и всо))))

- Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!
- Не хочу на бал! Ну их, этих мужиков! Наколдуй мне лучше миллион долларов...
- Золушка, я не колдунья... Я - фея!
- Ну, тогда нафеячь мне миллион долларов!
- А нафея тебе столько?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Спасиб, скачала квест  на другом сайте))

На том серпастом и российском  мя  давным давно забанили за не раздачу.)))) 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

третий летал у меня аж три года гонял пока все не прошёл с допами. видюху сменил после этого. фиг знает, проц старенький, но из из последних что устанавливал сам Тундра на максимуме идёт. хотя у сына вроде все идут пока.

 

хотя облом походу, у мня 32 разрядный, глянул требования 64 нада.
 

ОС: Win 7 64 Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 GHz или AMD FX-9590 4.7 GHz Оп.память: 8 GB Видеокарта: NVIDIA GTX 780 , AMD Radeon R9 290X 3GB Место: 30 GB Изменено пользователем Глухарь
Ссылка на сообщение

@Devotee, это не моё, выше, это минимум по игрухе.

мои вот: проц: Intel Core ТМ2 СРU 6400 @ 2,13 ГГц виюдха  Аsus HD 7750
 

а система 64 это какая винда? у меня 7 максимальная, в требованиях 7 проходит.

Ссылка на сообщение

В shovel knight можно поиграть - зачетная и ржачная игра кстати, скоротать типа время в ожидании 4го фолаута.

Ссылка на сообщение

@Devotee, это не моё, выше, это минимум по игрухе.

 

мои вот: проц: Intel Core ТМ2 СРU 6400 @ 2,13 ГГц виюдха  Аsus HD 7750

 

а система 64 это какая винда? у меня 7 максимальная, в требованиях 7 проходит.

 

Разрядность системы - это способ адресации. То есть, проще говоря, работы с памятью.

А так, 64-разрядные винды вроде бы уже с XP начаинались, просто тогда еще было много проблем с программами и железом.

Так что ответ "любая, начиная с XP, только версию смотреть надо". Циферки 32 или 64 в названии версии. Правой кнопкой на "мой компьютер" и "свойства" - там должно быть написано.

Ссылка на сообщение

 

 


Так что ответ "любая, начиная с XP, только версию смотреть надо". Циферки 32 или 64 в названии версии. Правой кнопкой на "мой компьютер" и "свойства" - там должно быть написано.


а я это и вижу, что у меня 32 разрядная, прочитал.
где 64 то взять, мну такую поставили как-то я и не заморачивался, да и впервые с этим вообще столкнулся. но оперативки мне полюбому не хватит, нет у мну 8Гб...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...