Перейти к контенту

Николай

Рекомендуемые сообщения

Еще один бич - включенный телевизор. Заметила, что у многих телевизор в фоновом режиме работает. Тоже приходится просить выключить, потому что мешает воспринимать речь.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 701
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    73

  • Kalvus

    48

  • Lana

    40

  • АРЛЕТТ

    37

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

классический скрытый маркетинг и ползучая реклама типа "ОБС"... не ново для привлечения денежек в ЛЮБОМ "фонде" типа алмазной Камены хотя бы... )))     ключевое слово тут "пилят", а о

Доброго времени суток, форумчане. Собственно, для создания этой темы я зарегистрировался, хотя читаю форум не впервые. Возможно, эта тема больше подойдет для другого раздела, надеюсь модераторы о

@Ташка, обратился в клинику к лору, т.к. по месту жительства не получилось... прописала еще лекарств) и походил на 10 сеансов продувания и массажа ушей. постепенно становится лучше! реально, такой глу

 

 


отвечу СМСкой

знаю людей которые просто ненавидят писать, для них набор букавок это мука.
три-четыре человека из двухсот в записной книжке.
двое имели 2-3 по русскому, книги презирают до сих пор, 
там тупняк находит, оцепенение когда нужно построить предложение.
в разговоре норм, но...стыдно признать, что в слове по одной-две ошибки, обороты чужды, итд.
у одного зрение не очень, ему сложно в его телефоне набирать буквы,
мб стоит чуть внимательнее присмотреться к собеседнику?
есть такие, которые в жизни ворд не открывали, а эксель поднимает температуру.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

 

отвечу СМСкой

 

есть такие, которые в жизни ворд не открывали, а эксель поднимает температуру.

 

Скажу более, есть такие люди которые по телефону разговаривать не могут, это вообще труба, слух великолепный, общаются, а к телефону не подойдут,  вот такие дела бывают.

Ссылка на сообщение

 

 


Мне больше непонятно

я месяц без СА на работе.
парни прикалываются, а шеф на взводе, ему приходится писать мне записочки, его почерк ломается, он злится на меня, но
нужно отдать должное терпит.
сегодня получаю сложный заказ, он достаёт листок и начинает
1 - первое, материал вчера привезли  -" б..дь ну как тут работать?"
я ему- я вчера купил СА - он аж посветлел.
сложные заказы требуют диалога при обсуждении, а не писанину на которую уходит время и теряется мысль.
хорошо, что вчера купил, а так бы сидел глазёнкками луп-луп. айноуноу.
мы потратили час на обсуждении, высказали сотни версий тысячи слов. на листке бы это не уложилось
 
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


книги презирают до сих пор,  там тупняк находит, оцепенение когда нужно построить предложение.

Таки нет ))) Начинающий литератор  :umnik:

Читает много и пишет очерки.

Просто, наверное, человек такой или я не вызываю желания понять и помочь  :(

Сегодня, отчаявшись до меня достучаться, прислал СМС - зайду на работу ) Ну - ну .... прогресс штоль намечается  :D

Ссылка на сообщение

 

 


а не писанину на которую уходит время и теряется мысль

Есть прога для телефона " Дуэт Н", вроде - собеседник говорит, а у Вас в телефоне пишется буковками :smile: ))

Загляните в плеймаркет.

 

 


я вчера купил СА

Другой купили? И как ? Надолго, интересно ?

Медкомиссию пройдёте с ним ?

Ссылка на сообщение

 

зайду на работу

АРЛЕТТ, вы мужа дрессируете? :smile:

 

Нене, брата) Такого мужа бы выперла в три секунды  :smile:

А зачем такой муж, который понять, принять и помочь не желает  :( , а я реву потом от кидания трубки на мою глухоту ....

Ссылка на сообщение

 

 


Медкомиссию пройдёте с ним

да, думаю с этим смогу пройти, там есть запас мощности.
просто в прошлый раз когда приходил покупать заказанный СА девушка настройщица, наверное, не стой ноги встала, я в нём нифига не слышал.
а вот дождался ту с которой начинал, которая делала АГ и настраивала подобный, так сразу всё срослось.
теперь думаю, что надолго, вернее надеюсь на это.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


думаю, что надолго, вернее надеюсь на это

Ой, хорошо бы!))

Надо же как то выходить из тупика  :smile:

Вы, вроде, писали, что на родине жильё какое то есть ... помню писали про дом ... не продать никак ?

Ссылка на сообщение

 

 


понять, принять и помочь не желает

ну, может в начале было слово :smile: , потом дети, а потом...всё поднадоело ...
такое часто встречается и в здоровых семьях.... перестают ценить, того кого выбрали
Ссылка на сообщение

 

 


я в доме единственный кто прописан, в наследство вступил, но права на дом не оформил. так что частную собственность с формулировкой " по закону военного времени" могут без проблем экспроприировать! тем более, что переселенцы из АТО очень нуждаются в жилье.

Вот!!! И что с домом ???

Ссылка на сообщение

не продать никак

отчий дом возле берега тёплого моря?

нет, таких мыслей не возникает.

вдруг не срастётся у меня тут закрепиться?

да и смысл продавать? там сейчас такой дом(впрочем уютный большой) 10-15 тыс долларов.

это копейки для Питера.

дом сдаю в аренду, за ним нужен уход

 

Изменено пользователем Kalvus
Ссылка на сообщение

 

 


перестают ценить, того кого выбрали

Это начало конца ....

Хотя, многие живут и так ....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


10-15 тыс долларов

На операцию же хватит ?

И ещё должно остаться )))

Я бы пробивала что то одно, более приоритетное - Питер  :blush2:

Но тут не посоветуешь, конечно, дело тонкое, страшно ошибиться ... мало ли что ....

Ссылка на сообщение

 

 


На операцию же хватит ?

этот вопрос я решаю, есть сдвиги положительные.
но дом продавать не буду..хз может операция не поможет и я тут останусь без хорошей работы.
Ссылка на сообщение

 

 


дом продавать не буду..хз может операция не поможет и я тут останусь без хорошей работы.

Мдааа ... страшно ....

 

 


есть сдвиги положительные

Это радует, должно же всё как то разрулиться  :smile: )))

Ссылка на сообщение

 

 


слух великолепный, общаются, а к телефону не подойдут,  вот такие дела бывают

Эххх ... не понимают они своего счастья, нам бы так слышать, я от телефона шарахаюсь - с ним самые большие трудности, помимо фонового шума  :(

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


Это радует

спасибо вам за постоянный интерес и поддержку.
я змееносец, есть в жизни года когда падаю низко и очень, потом перерождаюсь, накапливаю опыт и не только, а потом клянусь себе больше так не падать,
но природа она игрива, любит меня наказывать за промахи, любит меня и благодарить
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


я змееносец

Или птица Феникс ))

А как иначе - пока не набьём морду о свои ошибки и промахи, не исправим их, прогресса не будет.

 

 


спасибо вам за постоянный интерес и поддержку

Всегда пожалуйста, мы же товарищи по несчастью, а кто ещё нас поймёт и ПОЧУВСТВУЕТ нашу боль, только такие же как мы  :smile:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

(вот чего уж не люблю - так ныть и жаловаться, какой я увечный... когда разок заикнулся - уже в должности главбуха, на минуточку, после очередной запарки в слышащем коллективе - шеф аж кулаком по столу вдарил: "Запомни - никакой ты не дефективный! Руки-ноги и главное голова на месте - ты не хуже других!!!"...

Так шта, как там говаривал Брюс Уиллис в фильме "Последний бойскаут" : "Когда закончишь жалеть себя - дверь вон там!" ©  А недостатки - они у каждого свои... ©  :) )

Изменено пользователем Завулон
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Когда общался без аппарата,  чтобы лучше слышать собеседника в помещении, отрывал окно на улицу, возле окна вполне нормально могли поговорить, старался к окну подвести разговаривающего, Если очень важно  нужно было поговорить, пытался   вообще на улицу вывести собеседника, намного лучше слышно его  становилось. Интересно, почему такое  было?  В любом помещении хуже разборчивость, чем на улице.

Изменено пользователем Лев 1971
Ссылка на сообщение

 

 


помещении хуже разборчивость

есть специальные производственные помещения поглощающие звук.
да и нормальный человек в помещении говорит чуть тише чем на улице.
я тоже делал раньше уловки - включал негромко радио или музыку и на этом фоне собеседники говорили громче.
Ссылка на сообщение

Самый, в принципе, простой способ заставить другого говорить громче - самому повысить голос. ) Я этим часто пользуюсь. 

А, да, забыла еще: или попросить говорить погромче и помедленнее. ))) 

Изменено пользователем Maale Rosh
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...