Перейти к контенту

Ищу слуховой аппарат Libra P


амеля

Рекомендуемые сообщения

 

 


Попробуйте еще вот по этому телефону позвонить. 050 768 07 00 (Murad Muradov) Этот человек как-то связан с LOR Hospital в Баку, а они вроде занимаются слухопротезированием.

@амеля, позвоните этому человеку, он работает в LOR Hospital, у них есть в продаже (или под заказ) аппараты Фонак. Лучше вообще сходите туда и там еще раз сделайте аудиограмму или на основании сделанной аудиограммы там подберут аппарат.

Ссылка на сообщение

Обращайтесь к нам, Амеля. У нас большинство аппаратов дешевле, чем в Москве за счет меньшего уровня жадности. Сегодня коллега подъедет, я попрошу его подобрать Вам аппарат. И направьте Ваши координаты для связи на nfmru@yandex.ru

Ссылка на сообщение

 

Попробуйте еще вот по этому телефону позвонить. 050 768 07 00 (Murad Muradov) Этот человек как-то связан с LOR Hospital в Баку, а они вроде занимаются слухопротезированием.

@амеля, позвоните этому человеку, он работает в LOR Hospital, у них есть в продаже (или под заказ) аппараты Фонак. Лучше вообще сходите туда и там еще раз сделайте аудиограмму или на основании сделанной аудиограммы там подберут аппарат.

 

Cпасибо вам большое! Решили все таки тут подробрать, так как если нужно починить аппарат или поменять запчасти, то только тут..

Ссылка на сообщение

В дополнение сообщаю актуальную информацию по официальному дистрибьютеру Фонак в Азербайджане:

 

Компания Медекс

Контакты: специалист по подбору слуховых аппаратов, сотрудник LOR Hospital  Мурад Мурадов (телефон я давал выше) и менеджер бренда Phonak, сотрудница компании Медекс  Гюнай Хаджиева.

Электронную почту обоих могу дать по запросу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...