Перейти к контенту

Про магнитные рамки


Мариша-Мариночка

Рекомендуемые сообщения

В СА я через рамки даже в аэропорту проходила. Ничего не случилось.

В Ки вот в аэропорту еще не была, а на вокзале просто забывала и даже РП не снимала, не говоря уж об импланте. Ничего не случилось, но надо бы не забывать, все-таки на будущее. Нет привычки просто, идешь на автомате...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Может кто поделится опытом...

У меня глубококанальный аппарат. Предстоит рентген зуба. Обязательно ли его снимать или достаточно просто выключить?

Аппарат маленький, сидит глубоко, в полевых условиях снимать-одевать не совсем удобно.

Ссылка на сообщение

Дозы, при которых начинаются проблемы с электроникой, выше доз, при которых возникают проблемы со здоровьем.

Почему так пишут в инструкциях? Перестраховываются, наверное.

Ссылка на сообщение

Часто приходится проходить через всякие рамки разной мощности. Показываю на СА-меня в обход них пропускают. Ни разу не отказали и в аэропортах и на вокзалах и разных организациях.  

Ссылка на сообщение

Большое спасибо за ответ.

Насчет магнитных рамок. Где-то месяц назад много пришлось летать. И на контроле и в самолете аппарат не снимала, все было нормально. Но через недели 2 вдруг ни с того ни с сего что-то произошло с настройками или с аппаратом. До сих пор не знаю в чем причина. Настройки откатила к заводским и перенастроила. однако проблема осталась.

Электромагнитные поля ли повлияли или стечение обстоятельств?...

Ссылка на сообщение

@Natta, на мой взгляд-стечение обстоятельств, всё таки 2 недели прошло. 

Я тоже к этому мнению склоняюсь. Однако, как-то странно аппарат себя ведет. Как будто его подмагнитили чуток) Отказывается давить дискомфортные высокие частоты. При перенастройке не фиксирует установки. Придется. наверное, проверить его у специалистов.

Ссылка на сообщение

 

 


Предстоит рентген зуба.
Для информации. У цифровых рентгенов излучение в 10-20 раз ниже, чем у обычных.

Если рентген цифровой, то будет лучше, и для вас и для аппарата.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Сделала аппарат последней модели Starkey, глубококанальный. Спрашиваю у заграничного аудиолога...Можно ли проходить рамки в аэропорту в аппарате?

Да, говорит, можно, не нужно ни выключать, ни снимать. Никаких проблем. Такая вот инфа от спецов близких к производителю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...