Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Сушилки для слухового аппарата


Леон

Рекомендуемые сообщения

Описание сушильной камеры Zephyr

 

Контейнер электронагревательный для сушки слуховых аппаратов Zephyr - устройство, предназначенное для удаления лишней влаги и последующей бактерицидной обработки элементов слуховых аппаратов, а также любых других электронных устройств (звуковых процессоров, кохлеарных имплантатов, ушных мониторов, усилителей, гарнитур для мобильных устройств и т.д.). Контейнеры для сушки незаменимы при ежедневном уходе за слуховыми аппаратами: они позволяют эффективно высушить отложения ушной серы, удалить постороннюю влагу из слухового аппарата, а также дезинфицировать элементы прибора, что в свою очередь предупреждает воспаления ушной раковины. Стоит отметить и то, что при постоянном использовании сушильная камера позволяет продлить срок службы слуховых аппаратов и элементов питания, а также сохранить высокое качество их работы.

Назначение и достоинства
Высушивают отложения ушной серы и эффективно удаляют из слухового аппарата постороннюю влагу за счет циркуляции теплого воздуха внутри контейнера для сушки. Выделяемая в виде испарений влага тут же поглощается специальным элементом.
Устройства Zephyr являются полностью автоматическими, просты и удобны в ежедневном использовании, а в основе их работы лежит ряд запатентованных технологий, обеспечивающих высокую эффективность ухода за слуховыми аппаратами.
Параллельно с сушкой производится дезинфекция элементов слуховых аппаратов ультрафиолетом, что снижает риск воспалений ушной раковины.
Ежедневный уход за слуховыми аппаратами с помощью устройств Zephyr позволяет сохранить отличное звучание слуховых аппаратов, а также продлить срок эффективной службы воздушно-цинковый батареек на 5-10%.
Регулярная сушка предупреждает выход из строя электронных элементов слуховых аппаратов.
При своевременном уходе слуховой аппарат значительно реже нуждается в ремонте и сервисном обслуживании, что повышает удовлетворенность от использования устройств.
Контейнеры для сушки Zephyr находятся в числе наиболее популярных устройств по ежедневному уходу за слуховыми аппаратами.

 

 

Ссылка на сообщение
В 13.08.2014 в 04:39, Ludm88 сказал:

Купила такую - DRY-STAR UV! Мне нравится!

Мне тоже нравится, но цена совсем не. 

Кто-нибудь покупал сушилки за бугром? в китайщине, к примеру? Что-то мне моя банка с таблеткой активно раздражает!

Ссылка на сообщение

 

 

Devotee писал(а):

на Амазоне или ебее закажи. 

 

Дево, я не спрашиваю где заказать, я спрашиваю - кто заказывал? :)  Цена с амазона мне не нра тоже, плюс доставка выйдет не меньше 23-24 баксов. Никакой экономии. 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
В 13.08.2014 в 12:28, Devotee сказал:

 

Lana писал(а):

Кто-нибудь покупал сушилки за бугром? в китайщине, к примеру?

 

 

Я покупал на ибее сушку Dry and Store Global II и периодически докупаю к ней жёлтые картриджи. Сушит абсолютно, утром вынимаю аппараты и чувствую это пальцами сразу - корпус абсолютно девственный.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

 

У меня до этого был аппарат, я его в воду не раз ронял, разбирал, на окно - сушить, он потом работал нормально. Сейчас я ношу 2 аппарата, одновременно покупал. Один ещё не разу не ломался, другой получается каждый год. Я не пойму почему так получается.

 

Вам просто не повезло со вторым аппаратом. Абсолютно надёжных нет. Ломаются все модели всех производителей и всех ценовых категорий, увы... Есть типовые неисправности из-за технологической недоработки разработчика, есть из-за брака отдельных узлов, но основной "враг" аппарата - пользователь и его пот. (Из моей 13-летней практики)
О, хорошо, что на форуме есть такой человек! У меня, похоже, именно такая ситуация произошла сейчас. Носил Siemens PUre Carat 701 более года. Все было отлично, но в этом году при физической работе по дому аппарат издал низкочастотные звуки и громкость пропала, т.е. Постоянно на минимуме, пультом поднимал, но реальный уровень громкости оставался на минимуме. Съездил на перенастройку, вроде помогло, но потом противоположная ситуация- уровень близок к максимуму... Пультом не убирается. Вот сижу и думаю- от пота это или от электрорубанка( эл.маг. поле и т.п.?) где в Москве Сименс ремонтируют и смогут ли такую неисправность починить?

ЗЫ еще один вопрос- если в процессе перенастроек поставили старт с бОльшего уровня громкости- минималка от этого не должна зависеть?

И сушилку, похоже, тоже куплю- таблЭтки не справляются...

Изменено пользователем IL76032
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Поднимаю тему с сушилками.

Все таки надо, чувствую, покупать, особенно тем, кто по различным причинам не меняет аппараты раз в 4 года. Я заметила, что демпфер очень быстро теряет свои свойства последнее время, меняла его уже раза три. Пожалуй, стоит просушивать аппарат как следует, похоже банка с таблеткой не особо помогает.

В связи с эти вопрос - господа Кишники, вы у нас тут самые продвинутые поневоле, так как проц новый купить это вам не СА сменить - какие сушилки юзаете и почем покупали.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Ну и времена настали,всё хлипкое,ломкое! Стаж пользования СА у меня 30 лет и по 10 лет без поломок "Отикон" носила без ремонта и сушилок.И сейчас без них обхожусь,Хотя и под душ и под дождь не раз попадала,а сушила на батарее или феном в таком случае.Повседневно ни чем не пользовалась. :(

Ой, и у меня отиконы тоже так...  Вот что сушить приходится так это трубочку к вкладышу.

Ссылка на сообщение

кто скажет как часто использовать сушилку DRY-STAR UV , каждый день или в неделю раз хватит?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...