Перейти к контенту

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления - 2


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Зайка

    317

  • alenai06

    241

  • SofyGer

    148

  • Иришка

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дорогие мои форумчане, делюсь с вами радостью - вытащили мне все из уха - СЛЫШУ ОТЛИЧНО!!! Рада прям до слёз :'(

С ПРАЗДНИКОМ!!!

так то оно может и так, но только вот у меня, например, двое детей, муж, которым нужная я 24 часа в сутки и мне некогда сходить с ума от своих болезней, других проблем куча, и если по каждой причине п

@Иришка,а вообще заметила,теперь когда болею, стало и ухо побаливать и шуметь громче обычного((((

У меня никогда уши не болели, а шум совсем сильный бывает- когда температурю.

Ссылка на сообщение

@Иришка,а вообще заметила,теперь когда болею, стало и ухо побаливать и шуметь громче обычного((((

а у меня еще и слух временно снижается. И начинаю понимать свои перспективы до стапедопластики:)))

Ссылка на сообщение
@Иришка,у меня первый раз заболело ухо в 2009, тогда ничего не нашли. Потом в 2013 уже диагностировали снижение слуха и понеслось.....как приговор Отосклероз
Ссылка на сообщение

@Иришка, ты давай лечись, скоро ведь вызовут... как обычно ждешь ждешь, а вызов, как неожиданность))) лучше не стала слышать? аудиограмму больше не делала?

 

 

 


как приговор Отосклероз
ну уж прям приговор, люди вон после КИ восстанавливают слух годами, а кто-то язык жестов и чтение по губам изучает, чтоб хоть как-то быть в социуме, у нас проще намного, не переживайте, все хорошо будет.  а память надо тренировать  ;)  :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Умные все такие: форум надо конспектировать, память- тренировать! С тем же успехом можно сказать шизофренику перестать слышать голоса и видеть галлюцинации! Откуда все такие умные?!@Зайка,насчет памяти оч тебя понимаю: сама с недавних пор страдаю... Хотя и в школе, и в универе я всегда отличалась чуть ли не феноменальной памятью... А что сейчас с ней стало, не пойму((((

Ссылка на сообщение

 

 


Иришка, ты давай лечись, скоро ведь вызовут... как обычно ждешь ждешь, а вызов, как неожиданность))) лучше не стала слышать? аудиограмму больше не делала?
В смысле- лучше? После болезни, конечно, нет. А делала аудиограмму через 3 месяца- она лучше, чем та, которую делали в клинике, при выписке
Ссылка на сообщение
@alenai06,для меня этот диагноз прозвучал как гром среди ясного неба, я и подумать не могла, что буду глохнуть, проблем с ушами никогда не было.Сама операция меня не пугает, в 22 года я попала в серьезную автомобильную аварию и не могла ходить 2 месяца, перенесла операцию на локтевом суставе и чтобы рука функционировала приходилось каждый день в течение 3-х месяцев ее разрабатывать.Пока я не попала на этот форум, мне доводилось читать только негатив про нашу болезнь и борьбу с ней, а сейчас глядя на вас всех у меня появилась надежда на успех!
Ссылка на сообщение

 

 


для меня этот диагноз прозвучал как гром среди ясного неба
))))))) а другие типа сидели и ждали этого))) я думаю, что для всех он так прозвучал.

 

@SofyGer, может ваши антидепрессанты на память влияют? и никто не заставляет вас коспектировать, но если человек не помнит, что было 20 страниц назад и что неоднократно это с ним же обсуждалось, то стоит самому человеку задуматься... думаете у нас прям тетради исписаны, вы же взрослый человек и надо воспринимать все спокойно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
@alenai06,тут вроде бы форум ни кто кого перехамит, надоело уже слушать нравоучения. Понятное дело,что все реагируют на болезнь по разному и не надо критики. Вы так легко все приняли и пережили, молодец, но не все же такие.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

 

 


вы же взрослый человек и надо воспринимать все спокойно.

 

еще одно ЦУ от Алены! и как я только раньше без них жила, без этих ЦУ?

 

 

 


Вы так легко все приняли и пережили, молодец, но не все же такие.

 

вот и именно, что есть люди, которые все мерят по себе : " раз я смогла, то и остальные обязаны!"....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Зайка, так не задавайте одни и те же вопросы по сто раз. и кто сказал, что легко всё пережила. ветку не читали ни та ни другая, иначе бы прочли и мои переживания... но я не стонала все сто страниц, а предпринимала меры по устранению своей болезни.  Опять хамство увидела где-то..., Диляра ей хамит, Натанова хамит, Натусик хамит, я хамлю, кто там еще был... и всё мы виноваты, найдите причину в себе ... Всё! с "блондинками" уже устала общаться!

Изменено пользователем alenai06
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
@alenai06,я задаю вопрос не конкретно вам, а всем, если вы уже на него отвечали,тогда промолчите, может помимо вас еще кто то что то полезное скажет.
Ссылка на сообщение

@Зайка,  а ты разве не знала, что все вопросы мы адресуем только гуру по стапедопластике alenai06?! Разве может кто-то кроме нее сказать что-то полезное? )))

Ссылка на сообщение

 

 


Диляра ей хамит, Натанова хамит, Натусик хамит, я хамлю, кто там еще был

 

создалось впечатление, что вас тут кучка старожилов, которые считают форум своим! что ж! информацией вы и правда поделились сплона и оказалась она действительно интересной и полезной! только вот зачем лишний раз тыкать носом испуганных, расстроенных и потерянных новичков в их никчемность, бессильность и слабость??!!!

 

Подскажите, госпожи-отлицчины, как покинуть сей злобный форум, дабы не злиться самой впредь и не пытаться написать едкие замечания в ответ? а? такой информацией вы владеете??? лично я, хоть и не "блондинка", а возможности удалить свой профиль не нашла, увы!((((

Ссылка на сообщение
@SofyGer,думаю не стоит удаляться тут много новеньких, тех кому еще все предстоит пережить. Вместе легче! Просто раньше читая форум видела поддержку людей относительно др др, а сейчас только и наровят ткнуть носом.
Ссылка на сообщение

 

 


Просто раньше читая форум видела поддержку людей относительно др др, а сейчас только и наровят ткнуть носом.

 

раньше, Зайка, сами они были напуганными и нуждающимися в поддержке...а теперь -слава Богу!- у них все хорошо и нет нужды сюси-пуси разводить)))

Ссылка на сообщение

Дорогие мои товарищи по несчастью! Давайте прекращать пинать друг друга! Мы здесь для того, чтобы найти ответы на свои вопросы, поддержать друг друга и помочь, чем можем. И давайте не тыкать в недостатки и особенности друг друга, нам и так тут несладко, не надо превращать единственное место, где мы можем пообщаться о нашей проблеме, в место для выяснения отношений. Если кому-то что-то в ком-то не нравится, просто проходим мимо, ладно?

Давайте жить дружно:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


не надо удаляться, ваш опыт поможет многим. Мне, например :)

 

я просто очень несдержанна, резка и неуравновешена! не думаю ,что подхожу для подобного формата общения! не умею сдерживаться ,когда что-то не по мне))) ищу весь день, где же та заветная кнопочка "delete"- и не нахожу!))))

 

@Карамель, если ты нашла сходство в моей и своей аудиограммах и тебя интересует судьба моих( а, соответственно, и твоих ушей)  то почту свою я уже выкладывала- милости прошу! )))

 

тет-а-тет я куда милее, гарантирую!)))))

Ссылка на сообщение

 

не надо удаляться, ваш опыт поможет многим. Мне, например :)

 я просто очень несдержанна, резка и неуравновешена! не думаю ,что подхожу для подобного формата общения! не умею сдерживаться ,когда что-то не по мне))) ищу весь день, где же та заветная кнопочка "delete"- и не нахожу!)))) @Карамель, если ты нашла сходство в моей и своей аудиограммах и тебя интересует судьба моих( а, соответственно, и твоих ушей)  то почту свою я уже выкладывала- милости прошу! ))) тет-а-тет я куда милее, гарантирую!))))

 

)

ты меня и так не шокируешь:) Я вообще к людям очень толерантна:)
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...