Перейти к контенту

Экстрасенсы!


Дикая Роза

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь смотрит передачу "Битва Экстрасенсов" или "Экстрасенсы ведут расследование"? Лично мне интересно смотреть эти передачи, кто-то считает это все фигня, неправда, кто-то верит, что у них есть экстрасенсорные способности. Была интересно мысль, среди многочисленных людей смогли бы найти кто-то глухой, а кто нет, или чем одна масса людей отличается от других?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь смотрит передачу "Битва Экстрасенсов" или "Экстрасенсы ведут расследование"? Лично мне интересно смотреть эти передачи, кто-то считает это все фигня, неправда, кто-то верит, что у них есть экстрасенсорные способности. Была интересно мысль, среди многочисленных людей смогли бы найти кто-то глухой, а кто нет, или чем одна масса людей отличается от других?

"Битву экстрасенсов" давно не смотрела, но в прошлом году ходила к целительнице. Она сама сказала все мои болячки, даже мелочи, на которые я внимание не обращала. Она,когда смотрит на человека, видит насквозь организм, как рентген. Со слухом конечно она мне не помогла, но общее самочувствие улучшились, боль она очень хорошо убирает (головную и т.д.), щитовидка нормализовалась. И у меня еще была очень сильная тошнота из-за таблеток, один раз ее прямо вырвало после лечения меня, а у меня тошнота прошла! Так что я верю, что есть люди с разными способностями или вернее даром.

Ссылка на сообщение
хочешь я тебя исцелю.... у меня корочка есть психолога.....
:rofl:
Ссылка на сообщение

и то верно. муж быстро всю дурь выбьет от всех болезней вылечит ))))

любовь исцеляет)))

 

детей народишь и в два раза помолодеешь))))))))))))

детей хочу))) а моложе выглядеть уже некуда))))))))

Ссылка на сообщение

так это почти одно и то же.просто у доноров берут кровь, а у тех, кто идет к экстрасенсам- энергетику выкачивают. поэтому и становится временно легче тем,кто к этим экстрасенсам ходит.Через какое-то время станет еще хуже-стопроцентно.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Да и ходить к ним нет смысла, делать то, что они считают нужным, неинтересно. Будущее или прошлое, ни один экстрасенс правильно не скажет. Тем и подтверждает передача " Битва экстрасенсов" . Они могут сказать где-то правильно, а где-то нет.

Верно Гесер заметил, энергетика у них тяжелая. Я когда-то давно испытала на себе. Вышла от экстрасенса вся выжатая, как лимон. Причина посещения : очень сильно болело плечо из- за давнишней детской травмы , и не один врач не мог определить очаг болезни. Конечно, к причине посещения было добавлено - любопытство. Что она мне предскажет. Сама экстрасенс была не одна. С мужем . Он - мануальный терапевт . На следующий день, она меня направила к нему. Ее муж очень хорошо помог мне. Так скрутил руки и ноги, что я еле-еле встала. Еле-еле доползла до дома. И вся боль, все мои страдания прошли через день. А мне, она многое хорошего предсказала, но это не исполнилось .Сбылось плохое. Бабуся моя умерла спустя несколько месяцев. Помню слова экстрасенса " Я вижу за твоей спиной гроб"

Я не спорю, многое может им дано. Они обычно говорят " Мы несем на себе тяжелое бремя" Так что, лучше нам не знать, сами лепим судьбу без указаний ясновидцев и спим спокойно)))

Ссылка на сообщение
Первопроходец

так это почти одно и то же.просто у доноров берут кровь, а у тех, кто идет к экстрасенсам- энергетику выкачивают. поэтому и становится временно легче тем,кто к этим экстрасенсам ходит.Через какое-то время станет еще хуже-стопроцентно.

У тех, кто идет к экстрасенсам, деньги выкачивают в первую очередь. Я сам - экстрасенс. Посмотрю на любого человека и сразу скажу, что вечером он ляжет спать, а утром встанет. Не с той ноги. Потому что поймет, что я его нагрел.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Мне повезло, значит . С меня денег экстрасенс и ее муж не взяли . А почему, афишировать не буду . ;)

Ссылка на сообщение

Я верю этой программе ). Правда не всем её участникам ).

А по поводу можно ли отличить глухого от слышащего.... думаю для них это должно быть очень легко. А у меня сейчас прям мания - если вижу в метро людей, жстикулирующих пр разговоре - сразу кажется, что они глухие...

Ссылка на сообщение

к стати я еще почетный донор......( к сведению....)

Донор чего? Органов,крови или более экзотического продукта для ЭКО????
Ссылка на сообщение

Грозный! Ты меня развеселил...."отец" всех времен и народов....и что уже "двое в Пензе и один на Камчатке" растут?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...