Перейти к контенту

Отказала (


Другой

Рекомендуемые сообщения

Я никогда больше месяца не добиваюсь. Если не хочет, то отправляю ее в трехбуквенное эротическое турне навсегда. Нервы и жить в тревожном ожидании это не по мне. Мне нервы и другие эмоции для другого нужны :-)

Ссылка на сообщение

эХ, скучно живёшь, дорастишь до моих годов поймёшь....

где экспрессия , где радость от победы, достижения ....

скучно живёте господа...

окучивать тоже надо с умом...

с возрастом поймёте, молоды да горячие....

Ссылка на сообщение

мне щас вообще как-то не до этого... у меня спорт+работа. у меня мало свободного времени. поэтому мне проще где-то заплатить за что-то. и за это в том числе. никаких обязательств и никто не в обиде

Ссылка на сообщение

везет тебе...

заплатил

подцепил

опять заплатил

вылечился

и ни кто не знает

только не интересно...

да и для здоровья вредно....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

везет тебе...

заплатил

подцепил

опять заплатил

вылечился

и ни кто не знает

только не интересно...

да и для здоровья вредно....

 

Это да. Чую у Вани опыт в этом деле :) ..ох чую.. ;)

Ссылка на сообщение

везет тебе...

заплатил

подцепил

опять заплатил

вылечился

и ни кто не знает

только не интересно...

да и для здоровья вредно....

 

Никак не оцениваю моральную составляющую вопроса :). непонятно, почему обязательно "подцепил и вылечился"? Стаффорд вроде про себя не писал, что по вокзалам и помойкам ходит, выбирая себе партнера :)

Ссылка на сообщение

В приличном месте тоже можно заразу подцепить. Вот в коммуналке ванна общая. И случайно вытащив из почтового ящика повестку для нашей соседки в вендинспансер, я устроила ей скандал. Она мне в ответ, что ее заболевание легко лечится.

Ссылка на сообщение

ну как говорит Евдокия заразу можно и в любом месте подцепить...да же у себя дома....

только зная нашу теперешнюю молодежь, подцепить сифилис или гонорею - не самый худший вариант....

 

ну ...

верно чует....

верно....

Ссылка на сообщение

Быстро ты сдался, за 2 дня. :( Слабый народ пошел, чуть что, сразу в кусты.

 

---------------

 

А есть ли смысл?

Вспоминается песня на слова Олеши:

 

"Буря смешала землю с небом,

Серое небо с белым снегом...

...

Как ты посмела не поверить?

Как ты посмела не ответить?

Не догадаться, не заметить,

Что твоё счастье - в руках у меня?.."

 

Правда, читал, что сам Олеша так и не сошёлся со своей любовью...

Ссылка на сообщение

В приличном месте тоже можно заразу подцепить. Вот в коммуналке ванна общая. И случайно вытащив из почтового ящика повестку для нашей соседки в вендинспансер, я устроила ей скандал. Она мне в ответ, что ее заболевание легко лечится.

 

А как были сформулированы претензии во время скандала?

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Что не соблюдались меры осторожности(чистоты). Это гигиена .

И не поставила соседка в известность жильцов. Для них, главное, подстраховаться от заразы

Ссылка на сообщение

Вот именно. И еще меня возмутило, что вторая соседка (она бывший гинеколог) была посвящена в проблемы с той соседкой, но меня об этом не предупредила (врачебная этика). Меня "успокоили", что гонореей в ванне не заразишься.

Ссылка на сообщение

Теперь могу посплетничать. Когда мы въехали в коммуналку в 1983 году, соседке было 19 лет. На руках ребенок,годовалая девочка. Бабушка приходила изредка. А супруга интересовали только аквариумные рыбки и ручные мышки.Его из армии погнали, шизофрению обнаружили. А молодая мамаша предпочитала по тусовкам ходить.Ребенок, если бабушки не было, лежал в кроватке один, орал и соседка-гинеколог нянчилась с ним. Материально помогал отец, он с матерью был в разводе. Через год супруга прогнали (по слухам, он потом утонул). И с тех пор каждые два года в квартире появлялись новые "мужья", но законными стали еще двое. Отца разбил паралич, помогать больше не смог. Второй муж уехал куда-то на север и там сгинул. Соседка по суду его потом выписала из квартиры. С третьим мужем соседка купила квартиру в кредит, выехала на 5 лет из коммуналки. Ребенок,мальчик, родился, но инвалид (ступни ног получились задом наперед).Были многочисленные операции. При дефолте муж потерял работу. Квартиру отобрали, они вернулись в коммуналку.Снова развод. Именно из-за них мы не смогли расселить коммуналку.Девочка выросла хорошая, поступила в Университет. Мальчик, по словам сестры, очень умный и способный. При ходьбе косолапит, но ступни теперь нормальные.Из коммуналки я уехала в 2001 году, а свои комнаты продала два года назад.

Изменено пользователем Евдокия
Ссылка на сообщение

С любовью не сходятся. С любовью - сливаются.

 

------------------

 

 

Видно, я совсем ископаемый стал. Считал такой подход ненатуральным и, что поначалу именно сходятся. Слияние - эмоциональная кульминация отношений - наступает не сразу. Партнёры оценивают достоинства, привыкают к недостаткам друг-друга, преодолевают преграды для более тесного сближения...Разве естественно обо всём этом вспомнить лишь после выписки из венерологического отделения больницы?

Изменено пользователем oledant
Ссылка на сообщение
Первопроходец

Но, собственно, сама любовь и процесс сливания (это не обязательно сразу "кроватный" вариант) - это , как правило, второй этап в отношениях двух одиночеств. Любовь с первого взгляда - не так уж и часто встречается. Настоящая, на все времена. Это как игра в лотерею.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Вот почитала, и вспомнился фильм "ночь светла", где люди пытаются выдумать любовь, хотя там парень и девушка совсем разные, и по разному смотрят на отношения! Сами понимаете, печально в итоге. Может сама встреча подчас и дело случая, удачи(кто как называет), но любовь это такой долгий путь, путешествие, и участвуют в нем двое, не больше , ни меньше, а основой благополучия становятся взаимоуважение, взаимовыручка, понимание, я не отрицаю,что и у бульварных женщин есть чувства, но в жизни всегда приходится выбирать, и мне кажется кто ищет серьезных крепких отношений когда-нибудь обязательно их найдет (а с несерьезными легче оно и понятно)!

Мне кажется я тоже устарела :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...