Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Отказала (


Другой

Рекомендуемые сообщения

Мне девченка одна нравится. Я хочу с ней встречаться. Предложил дружить. Она сказала что хочет быть только друзья:closedeyes: Как теперь быть?

Ссылка на сообщение
Тамара Николаевна

Быть верным другом. А дальше время все расставит на свои места.

Люди говорят одно,думают другое, а делают третье.

Ссылка на сообщение

Реклама в инете все время. 3 волшебных слова и все в ажуре. Тока денег все время требуют. В инете. А так чудной ты. Нас больше. Дефицит. Клюнут на тебя еще.

Ссылка на сообщение

Т.е. ты стал для нее другом, а не любовником? Не беда. :don-t_mention:

 

Друзья это здорово - надо только уметь ими пользоваться. :)

 

Смотри скока плюсов:

1.Перестань за нее платить. Или даешь ей понять, что деньги у тебя есть и ты с огромной радостью сорил бы ими ради своей девушки. (Прием очень сильный, очень горько осознавать, что все женщины продажны, пусть и в лучшем понимании этого слова. )

2.Она тебя может иногда пригласить в гости и угостить чем-то вкусненьким собственноручно приготовленным (любят тех в кого что-то вкладывают: деньги, время, усилия и т.д.)

3.Старайся не пропускать ни одну из ее приятельниц. Соблазняй всех ее знакомых. А это новые девушки и возможно попадется та которая лучше, чем она. Одним словом веди себя естественно - как пригревшейся на ее груди мартовский кот).

4.Не хочешь оставаться ей только другом - иди на риск.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Мне девченка одна нравится. Я хочу с ней встречаться. Предложил дружить. Она сказала что хочет быть только друзья:closedeyes: Как теперь быть?

Постарайся быть хорошим и понимающим другом. Авось оценят дружбу. :)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Прием очень сильный, очень горько осознавать, что все женщины продажны, пусть и в лучшем понимании этого слова.

Паладин))) Ты сильно заблуждаешься ;)

У меня есть приятельница. Она с другом встречается два года. Он обеспечен. Предлагает выйди замуж за него. Но она -нет. Иногда он уезжает в командировку , говорит "бери деньги". Для нее это пустой звук. А работает приятельница со мной. Сколько они еще встречаться будут, на сколько выдержат их отношения, не знаю.

Я ее спросила однажды, а что не можешь взять деньги у него. Последовал ответ:

-Не хочу быть зависимой от него.

Ссылка на сообщение

Паладин))) Ты сильно заблуждаешься ;)

У меня есть приятельница. Она с другом встречается два года. Он обеспечен. Предлагает выйди замуж за него. Но она -нет. Иногда он уезжает в командировку , говорит "бери деньги". Для нее это пустой звук. А работает приятельница со мной. Сколько они еще встречаться будут, на сколько выдержат их отношения, не знаю.

Я ее спросила однажды, а что не можешь взять деньги у него. Последовал ответ:

-Не хочу быть зависимой от него.

 

Не...Тут тоньше момент...

 

Я имел в виду только ни в коем случае не стоит тратить на нее кучу денег, чтобы она не выделила тебе столь желанную для нее роль безотказного спонсора.

Он не согласен быть другом ей в душе, как это видно по посту сообщения, поэтому написал совет, что можно принять ее правила игры и как соблазнить ее несмотря на то, что она сказала: давайте останемся друзьями и как извлечь выгоду из этой ситуации.)))

 

 

Постарайся быть хорошим и понимающим другом. Авось оценят дружбу.

 

Конечно, куда лучше – остаться любовниками. Но, ах! Это же аморально…

О, да!!! оставаться «друзьями» куда выше и честнее!

 

Нет, раз предлагают остаться – значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.

 

 

Ссылка на сообщение

Мне девченка одна нравится. Я хочу с ней встречаться. Предложил дружить. Она сказала что хочет быть только друзья:closedeyes: Как теперь быть?

 

У тебя ничего не получится. Потому что ты другой. Забудь про неё. :)

Ссылка на сообщение

Другой, если у тебя серьезные намерения, то эта девушка тебе не подойдет, только нервы тебе измотает, так как будет искать того, кто в ее понимании лучше тебя.

Ссылка на сообщение

У тебя ничего не получится. Потому что ты другой. Забудь про неё. :)

 

Как забыть? Люблю :sorry:

Ссылка на сообщение
Лягушка-путешественница

Ты ее любишь или влюблен в нее? Сколько времени вы вместе общаетесь?

 

Если захочешь, можешь от любовной зависимости избавиться. :) Техники есть.

 

 

Ссылка на сообщение

Как забыть? Люблю :sorry:

Любите? Так чего мямлите.Нюни распустили. Терпеть не могу таких . Впечатление такое, самый несчастный на свете. Боритесь, старайтесь доказать что нужны ей . Как? Вниманием. Но не навязчиво. А уж если видите , нет успехов, то просто отойдите в сторону.

И одно я не поняла, она слабослышащая или нет?

Изменено пользователем Крапива
Ссылка на сообщение

Цитата: "Как забыть? Люблю"

 

Как сумел полюбить, так сумей забыть (из песни)

Ссылка на сообщение

Любите? Так чего мямлите.Нюни распустили. Терпеть не могу таких . Впечатление такое, самый несчастный на свете. Боритесь, старайтесь доказать что нужны ей . Как? Вниманием. Но не навязчиво. А уж если видите , нет успехов, то просто отойдите в сторону.

И одно я не поняла, она слабослышащая или нет?

 

Я не мямлю. Как бороться-она не батут и не забег на сто метров

Слабослышка она

Ссылка на сообщение

Все, поговорили и расстались, пусть с другим любовь будет, а я найду девченку

Ссылка на сообщение

В большинстве случаев, сколько не окучивай, нет - означает нет.

Хотя бывало, что и долгая осада приносила свои плоды - но это реже.

А вообще - советы тут никак не пригодятся, просто вы либо сможете от нее отойти и забыть, либо будете рядом. Вряд ли кто-то на форуме скажет "Забудь о ней" - и вы возьмете и забудете, так прям сразу...

Ссылка на сообщение

Вот мой дядя моему тетю именно и "окучивал" долго, нудно и ненавязчиво. Вот так с лету не предлагал ей "давай дружить", а просто был рядом, помогал решать проблемы, водил куда-то, в общем, вроде как и не ухаживал, но свое дело сделал - живут уже и не знаю сколько лет :)

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Все, поговорили и расстались, пусть с другим любовь будет, а я найду девченку

Быстро ты сдался, за 2 дня. :( Слабый народ пошел, чуть что, сразу в кусты.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

О, когда выпьешь шампанского - на риск идешь с легкой душой, под пузырьки в голове. Зато последствия потом бывают значительно тяжелее.

Ссылка на сообщение

Цитата: "Быстро ты сдался, за 2 дня"

ИМХО. Ну, допустим, что Другой продолжал добиваться взаимности, а девочка уступила. Любви у нее,возможно, не будет, а Другой будет носить рогаgirl_sigh.gif

Ссылка на сообщение

Быстро ты сдался, за 2 дня. :( Слабый народ пошел, чуть что, сразу в кусты.

 

 

Почему два дня? Мы второй год знакомы. Долго ждал и надеялся :-/

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Почему два дня? Мы второй год знакомы. Долго ждал и надеялся :-/

Ну,два года тоже не такой большой срок.Есть люди,которые по полжизни добиваются взаимности.Правда,я такого никогда не понимал.. )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...