Перейти к контенту

Мысль дня.

Monarchist

Рекомендуемые сообщения

В поликлинике два кардиолога (женщины). Номерки к ним достать проблема. У первой взяли направление на коронарографию. Сделали. Теперь надо направление на шунтирование. Первая оказалась в отпуске. Дали номерок ко второй. Получили направление. Сделали. Через месяц получили номерок к первой. Она уткнулась в комп и заявила: "Вы были у второй, идите к ней, я вас вести не буду". Где тут клятва Гиппократа?

• Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• blondex

723

• Евдокия

483

• mouse

248

• Ташка

241

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Простыл на смене зверски, до НГ всего три дня, а уже не встать, все заложено и обоняния нет.. ((( Пора уже готовиться к праздничку: рис и кисель варить, изюм замачивать, тесто для блинов ставить, батю

Ну надо же, порой и динозавры воскресают)))

Я похоронил. Хроническая сердечная недостаточность потянула за собой сбой в работе множества внутренних органов. А самое худшее - назначенная куча дорогих лекарств привела к циррозу печени и

Закончив медицинский институт:
1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру, и понимаю, что этого не изменить...
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей, способных лишить меня аппетита!
5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

Завулон

Как только началась жара, так и горячую воду на 10 дней отключили... Мойтесь влажной тряпочкой, как в просвещенных европах...

Вчера пролился дождь, но облегчения не принес.

Завулон

Эстонский президент, не помню уж, как его там, заявил, что Эстония (!) сделает всё, чтобы победить Россию(!!) и поставить её на колени(!!!)... :smile8: Эта Эстония, которая  почти невидимая мушиная какашка на карте, где-то рядом с Калининградской областью, да? :imagep6:Он там один такой особо одарённый оказался из всех (потому и выбрали президентом), или у трибалтов это уже генетическое, и медицина бессильна, как и с его литовским коллегой (ну и с родственными поляками)? :D: Такие заявления как-то уже вообще за гранью полной атрофии всяческого разума, сорри..  )))

Изменено пользователем Завулон

Но тогда коллектив просто нагнули. Мы имеем право спросить, в чем, собственно, дело. 

Не пора ли коту Леопольду выпить "озверина" и показать оборзевшим мышатам Кузькину мать ?? :lelikone:

Вопрос создания санитарной зоны очень актуален, но это осуществляется достаточно медленно. Страны НАТО пытаются сработать на опережение и не допустить этого, применив высокоточное оружие. Угроза очень серьёзная.(с)

Завулон

Когда уже это солнечное пекло прекратится? А ведь всего лишь начало лета...

Завулон

Чего-то вкусненького захотелось заточить...

Завулон

Пора по кофию, а потом по магазинам...

Завулон

Началась последняя смена перед отпуском... Дожить бы... ))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...